Про курение. Извечный вопрос. 390 / 5407

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
11 дек. 2014
Смотря кто. Подавляющее большинство- пофиг, у меня крепкая броня. Близкие- смотря при каком раскладе. В целом-неприятно, но на то они и близкие, что не скажут и не подумают никогда так ))) После смерти мне будет все равно. Тем более, за моей могилкой в лучшем случае внуки будут ухаживать, на правнуков не надеюсь, а на гос.службы тем более. Надежда, что подхоронят кого-нть, глядишь, цветочки посадят, хотя я и противница дендрариумов на могилах
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 дек. 2014
Ньюби писал(а):
Смотря кто. Подавляющее большинство- пофиг, у меня крепкая броня. Близкие- смотря при каком раскладе. В целом-неприятно, но на то они и близкие, что не скажут и не подумают никогда так ))) После смерти мне будет все равно. Тем более, за моей могилкой в лучшем случае внуки будут ухаживать, на правнуков не надеюсь, а на гос.службы тем более. Надежда, что подхоронят кого-нть, глядишь, цветочки посадят, хотя я и противница дендрариумов на могилах

Мне страшно за ваше поколение. И... ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
11 дек. 2014
Ну, что поделаешь, ваши родители то же самое говорили и вам )))
Вон, нашли египеский папирус, где было написано что-то вроде: какие страшные времена настали, дети совсем перестали слушаться родителей.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 дек. 2014
Ньюби писал(а):
Ну, что поделаешь, ваши родители то же самое говорили и вам )))
Вон, нашли египтеский папирус, где было написано что-то вроде: какие страшные времена настали, дети совсем перестали слушаться родителей.

Мои дети выросли и они понимают, что плюнуть на могилу папы и мамы это... плюнуть себе в душу.. Дай бог что и вы своих детей так воспитаете. Выкиньте из лексикона "плюнуть на могилы". Все сдохнут. Но все по разному. Кого то и после смерти любить будут. И если вы мне скажете что после смерти вам пох... я спрошу какое вам дело о курении вашего мужа?
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
11 дек. 2014
А причем тут могилы папы и мамы? Герман, вы вообще внимательно читаете, ась? Или вы о своем?
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 дек. 2014
Ньюби писал(а):
А причем тут могилы папы и мамы? Герман, вы вообще внимательно читаете, ась? Или вы о своем?

Простите меня великодушно. А вы кто? Гюльчатай? Внимательно я читаю. Это вы со своей позицией трактуете. Везде практически. Тролль.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
11 дек. 2014
Герман писал(а):
Ньюби писал(а):
А причем тут могилы папы и мамы? Герман, вы вообще внимательно читаете, ась? Или вы о своем?

Простите меня великодушно. А вы кто? Гюльчатай? Внимательно я читаю. Это вы со своей позицией трактуете. Везде практически. Тролль.

Вы меня раскусили!! У вас хрустальный шар или дар? К вам можно записаться на прием? Вы на шоу экстрасенсов не ходили? :lol: :lol:
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 дек. 2014
Ньюби писал(а):
Герман писал(а):
Ньюби писал(а):
А причем тут могилы папы и мамы? Герман, вы вообще внимательно читаете, ась? Или вы о своем?

Простите меня великодушно. А вы кто? Гюльчатай? Внимательно я читаю. Это вы со своей позицией трактуете. Везде практически. Тролль.

Вы меня раскусили!! У вас хрустальный шар или дар? К вам можно записаться на прием? Вы на шоу экстрасенсов не ходили? :lol: :lol:

Простите? Не узнал вас в гриме!
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
11 дек. 2014
:nez-nayu:
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
11 дек. 2014
че тут? бабы дуры?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, Соль, Старушка, Ivanchai, JFisher, John Preacher, Lilada, Дубов, Татьяна_я и 37 гостей