Неадекватные требования покупателя 332 / 10519

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
08 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
Тут уже приводили случай, что как раз от того, что криво написано было заявление, влепили приостановку.
А также, что какой то документ то ли потеряли, то ли забыли передать из МФЦ в Росреестр, а по сути из одного окна в другое.
Нафиг такие веселья...


Ну вот привел регистратор с собой, кроме себя любимого, еще продавца, покупателя или одного из них, сделал все, что нужно, гаврик подписал за себя, регистратор за другого или он сам за себя. И ЧТО? Какая на фиг разница, кто подписал, если важно совсем не это, а что вся процедура подконтрольна и обеспечена.
На фиг надо пользоваться кривыми регистраторами? Эти люди вообще никто и звать их никак, если приостановка случилась незапланированной. Зачем Вы таких привлекаете к сотрудничеству-то? Если регистратор не может брать с собой клиентов по надобности, то собственно и платить ему не за что. Он просто так талонов набрал и просто носит документы, никакого контроля не осуществляя.
А еще интересно, где это в Москве в реестр можно сдать, совершенно минуя передачу через специалистов в МФЦ? Есть такие волшебные заповедники-отделения Росреестра? Поделитесь адреском, где такое в природе вдруг бывает. Я вот ничего не знаю об этом.
08 июл. 2015
Asti495 писал(а):
А еще интересно, где это в Москве в реестр можно сдать, совершенно минуя передачу через специалистов в МФЦ? Есть такие волшебные заповедники-отделения Росреестра? Поделитесь адреском, где такое в природе вдруг бывает. Я вот ничего не знаю об этом.

Не знаете это Ваше дело, но зачем об этом кричать? Так много букв на форуме написали, а тут такой прокол. Молчание это все же золото!
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
08 июл. 2015
Asti495 писал(а):
На фиг надо пользоваться кривыми регистраторами?

Курьерами, что ли? Тогда вообще смысла нет платить им, если люди сами в МФЦ хотят сдаться. В этом суть. А если сдались - все, обезьяна с гранатой может получиться.

Эти люди вообще никто и звать их никак, если приостановка случилась незапланированной.

Ну правильно.

А еще интересно, где это в Москве в реестр можно сдать, совершенно минуя передачу через специалистов в МФЦ? Есть такие волшебные заповедники-отделения Росреестра? Поделитесь адреском, где такое в природе вдруг бывает. Я вот ничего не знаю об этом.

Тоже курьерам платите? :lol:
Начнем с Сивцева Вражка :)
08 июл. 2015
Елена Адамова писал(а):
Не знаете это Ваше дело, но зачем об этом кричать? Так много букв на форуме написали, а тут такой прокол. Молчание это все же золото!

Ой, спалил, звиняйте :lol:
08 июл. 2015
Евгений Палько писал(а):
Елена Адамова писал(а):
Не знаете это Ваше дело, но зачем об этом кричать? Так много букв на форуме написали, а тут такой прокол. Молчание это все же золото!

Ой, спалил, звиняйте

Да пусть идет :lol:
Центр оформления недвижимости внешняя ссылка
08 июл. 2015
Елена Адамова писал(а):
Да пусть идет

Глядишь, встретимся как нибудь. Если в другое отделение не рванем :)
09 июл. 2015
Елена Адамова писал(а):
Не знаете это Ваше дело, но зачем об этом кричать? Так много букв на форуме написали, а тут такой прокол. Молчание это все же золото!

Евгений Палько писал(а):
Курьерами, что ли? Тогда вообще смысла нет платить им, если люди сами в МФЦ хотят сдаться. В этом суть. А если сдались - все, обезьяна с гранатой может получиться.
Тоже курьерам платите?
Начнем с Сивцева Вражка


Ути-пути)))) Если МФЦ и Росреестр сидят в одном здании, а часть сотрудников сплавили в МФЦ, то это еще не значит, что через МФЦ документики не проходЮт. Сдаетесь-то и получаете физически все равно там - в МФЦ, даже если соседняя дверь уже реестровская))
Так шта если обеспечить личное присутствие продавца и/или покупателя с контролем не можете, то и нечего свистеть, что вы там что-то вообще можете :)
09 июл. 2015
Asti495 писал(а):
Сдаетесь-то и получаете физически все равно там - в МФЦ,

Нет, не в МФЦ.
Так шта если обеспечить личное присутствие продавца и/или покупателя с контролем не можете, то и нечего свистеть, что вы там что-то вообще можете

Юлия, ну как Вам сказать :) Свистеть - это Вы явно погорячились. До сих пор слабо понимаю, что за зверь Росреестр в МФЦ. Ибо не сдавали ни разу в МФЦ.
03 авг. 2015
В итоге согласились на требования. Всё прошло удачно.
03 авг. 2015
stesS писал(а):
В итоге согласились на требования. Всё прошло удачно.

Поздравляю :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей