Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
19 авг. 2015
Новосельцев писал(а):
Заплати узнаешь, а так дурой и помрешь

:lol: Нее, я лучше :du_ma_et: пропью...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 авг. 2015
:) пропей. А ведь был шанс недвижимость Алмаза увидеть :) это не с дрыном по лесам бегать
19 авг. 2015
Новосельцев писал(а):
пропей. А ведь был шанс недвижимость Алмаза увидеть это не с дрыном по лесам бегать

Ну так я приму :du_ma_et: на грудь и тада не так страшно будет с недвижимостью г-на Алмаза знакомиться... :hi_hi_hi: :ne_ot_ho_di:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 авг. 2015
Леа. Возьми в Краснодаре лучше, я бесплатно тебя познакомлю, будешь рядышком, физалис выращивать :)
19 авг. 2015
Новосельцев писал(а):
Леа. Возьми в Краснодаре лучше, я бесплатно тебя познакомлю, будешь рядышком, физалис выращивать

Точно, большую плантацию посадим, а Вы - будете главным по полевым работам, я-то пахать не умею... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 авг. 2015
Lea ** писал(а):
Новосельцев писал(а):
Леа. Возьми в Краснодаре лучше, я бесплатно тебя познакомлю, будешь рядышком, физалис выращивать

Точно, большую плантацию посадим, а Вы - будете главным по полевым работам, я-то пахать не умею... :hi_hi_hi:

Да....а езжайте как вы лучше в Сочи :)
19 авг. 2015
Новосельцев писал(а):
Lea ** писал(а):
Новосельцев писал(а):
Леа. Возьми в Краснодаре лучше, я бесплатно тебя познакомлю, будешь рядышком, физалис выращивать

Точно, большую плантацию посадим, а Вы - будете главным по полевым работам, я-то пахать не умею...

Да....а езжайте как вы лучше в Сочи

А шо, г-н Алмаз знает толк в физалисе? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 авг. 2015
Уже наверно Гугл на уши поставил :)
19 авг. 2015
Новосельцев писал(а):
Уже наверно Гугл на уши поставил

А я все терзалась - шо он на НЕРСе делает... :hi_hi_hi: Вона оно как. :mi_ga_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
20 авг. 2015
Lea ** писал(а):
Almaz0817
В одной из тем ( точно не помню, вы вездесущи ) вы бойко предложили мне сопровождение ( машина ваша ) за 30 тысяч в день. Предположим - бензин на 6 тысяч, а остальная сумма - это стоимость ваших усилий и знаний? И я так до сих пор и не врубилась: в чем ценность вашей помощи? Мож, дура...


Предложение от меня :a_g_a: для Вас персонально, а также для жителей Сибири и Дальнего Востока :bra_vo:
Полная компенсация расходов на дорогу(авиа, жд билеты) в оба конца, включая "покатушки" по г.Сочи до 30 сентября 2015 года!

Польза: 1) поделюсь собственным опытом переезда на ПМЖ в Сочи :sh_ok:
2) полное отсутствие комиссии
3) юридическое и экспертное сопровождение за счёт компании
4) 2-х часовая обзорная экскурсия по г.Сочи
5) ужин при свечах посвященный успешной сделке, также за счёт компании :)
Условие единственное, успешная сделка и ваше хорошее настроение :)
Последний раз редактировалось Andrey Click Estate Sochi 20.08.15, 04:06, всего редактировалось 3 раза.
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей