Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
12 апр. 2016
Рентополучатель писал(а):
только что вы мне скажите делать с рублями? ждать? ждать след кризиса? ждать бакс по 63 ?


Я сегодня этот вопрос целый день пытаюсь выяснить.
Все увиливают от ответа. А потом, через пару лет придут, поднимут старую тему и будут нахваливать сами себя, вот, дескать какой я молодец.
12 апр. 2016
Дурачок писал(а):
wbif писал(а):
Вас ничему не научила заморозка вкладов в сбербанке в 1991 ом году?

Научила.
Что кое-кого надо давить в зародыше. :hi_hi_hi:
Рентополучатель писал(а):
только что вы мне скажите делать с рублями? ждать? ждать след кризиса? ждать бакс по 63 ?

Ничего не скажу.


Давить кого?
Тех кто не верит в БС? :sh_ok:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 апр. 2016
Malibu12 писал(а):
Рентополучатель писал(а):
только что вы мне скажите делать с рублями? ждать? ждать след кризиса? ждать бакс по 63 ?


Я сегодня этот вопрос целый день пытаюсь выяснить.
Все увиливают от ответа. А потом, через пару лет придут, поднимут старую тему и будут нахваливать сами себя, вот, дескать какой я молодец.


Баксы покупать не стоит,в банк нести не стоит.
Купите бетон.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 апр. 2016
wbif писал(а):
Давить кого?
Тех кто не верит в БС? :sh_ok:

Расслабитесь, нам здесь гражданская война не нужна. Здесь вам не Украина. :ze_va_et:
Malibu12 писал(а):
Все увиливают от ответа.

Вы на форуме агентов по недвижимости, поэтому многие советуют здесь - "купить недвижимость!".

Остальные - просто не хотят брать на себя моральную ответственность за советы.
Malibu12 писал(а):
А потом, через пару лет придут, поднимут старую тему и будут нахваливать сами себя, вот, дескать какой я молодец.

Как раз сегодня я разместил здесь информацию
о созданной пару лет назад темы Рентополучателя - против депозитов: "Пора депозиты закрывать".

Выяснили, что товарищ Рентополучатель два года назад был не прав. Депозиты - обыгрывают и недвижимость, и золото.

Кроме того, сдавать в аренду нелеквид живя заграницей - убытки и/или кидалово со стороны арендатора.

В вашем случае выбор очевиден. :ze_va_et:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
12 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Вы на форуме агентов по недвижимости, поэтому многие советуют здесь - "купить недвижимость!".

Остальные - просто не хотят брать на себя моральную ответственность за советы.



Риэлтор не будет советовать открыть депозит -ему выгодно чтобы вы купили квартиру,и желательно заплатив риэлтору комиссию.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Как раз сегодня я разместил здесь информацию
о созданной пару лет назад темы Рентополучателя - против депозитов: "Пора депозиты закрывать".

и что я плохо насоветовал?
Купили бы баксов имели бы 100% верхом в рубляхи в ус не дули и не бегали бы АСв, да банкам.
Просто и комфортно.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
12 апр. 2016
Дурачок писал(а):
В вашем случае выбор очевиден


7% годовых от депозита- это по вашему очевидный ответ?
Хм, мне не очень он очевиден.
12 апр. 2016
Сейчас такое время, что нет смысла класть на депо на год под обычные на рынке 10%.
Выгоднее мониторить рынки и прыгать из рубля в валюту и обратно, попутно пользуясь месячными рублёвыми депо.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 апр. 2016
wbif писал(а):
Или у государства кончатся деньги в ФНБ и оно захочет немного денег заработать.

На эту тему можно долго фантазировать. Например, недвижимость - ее очень легко администрировать. Если бум. деньги, золото, драгоценности и т.д. можно попытаться скрыть с глаз большого брата, то с недвижимостью этого не сделать никак. И если, как Вы выше написали, у государства кончатся деньги, то легче всего их будет взять с недвижимости, с господ рентополучателей, коим является, в том числе, и Ваш покорный слуга. Кстати, этот процесс уже начался.
С другой стороны, периодически с помощью недвижимости берут за нежные места не только рядовых граждан, но и всяких разных небожителей, неприкасаемых и т.д. Конечно, на то они и неприкасаемые, чтобы им все это сходило с рук. Но как говориться, осадок остается.
12 апр. 2016
Рентополучатель писал(а):
и что я плохо насоветовал?
Купили бы баксов имели бы 100% верхом в рубляхи в ус не дули и не бегали бы АСв, да банкам.
Просто и комфортно.

ВЫ так и сделали???!!! ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Зачем врать-то. :-(



Из вашей темы, Malibu12:
Malibu12 писал(а):
Нет, была мысль приехать за страховкой и посмотреть квартиры.

Позвоните в АСВ и уточните, возможно, что страховку вам вышлют на указанный вами счет без поездки.
Не знаю как заграницу, но внутри РФ АСВ высылало мне страховку на указанный мною счет.

Я в Омске открывал вклады в Мастер-банке т.к. в Тюмени по моему месту жительства филиала этого банка не было.
Когда Мастер-банк потерял лицензию, я на сайте АСВ узнал как получить страховку без поездки в Омск.
Копии документов, номер счета для получения страховки + нотариус заверяет вашу подпись и отправляете всё это заказным письмом в АСВ.На сайте АСВ есть форма заявления.
Через недельку деньги от АСВ будут на указанном вами счете.
И такое перечисление от АСВ обналичивается как правило без комиссии. Ну, в РФ так.
Malibu12 писал(а):
7% годовых от депозита- это по вашему очевидный ответ?
Хм, мне не очень он очевиден.

Почему 7%?
10% и 11% вроде есть ещё, не знаю, особо не слежу.

И да!
Ездите туда-сюда каждый месяц-два-три, снова и снова сдавая нелеквид. ;;-)))
Последний раз редактировалось Северный флот 12.04.16, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя