кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
17 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
Наличие риэлтора не даёт никакой гарантии, конечно очень повезёт если риэлтор будет честный и порядочный, но повторюсь - гарантии что он имено таким будет - нет.


Гарантий вообще нет. Никаких и ни разу. Но. Отсутствие риэлтора тем более ничего не гарантирует. И данная тема, как это ни странно, именно это и подтверждает.

Что касается этого :
Уля-ля писал(а):
а я смотрю на жизенные реальные случаи, полно сделок со скрытками, полно риэлторов с откатами и все эти люди называют себя профи.


могу сказать, что ИМЕННО ПОЭТОМУ - если уж нанимать риэлтора, так только с НЕРСа животворящего. Потому как именно его можно будет обсудить, и если не дай бог что, конкретно заклеймить. Дабы на ДАННОМ ресурсе человек больше себя бы так не называл.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
*** писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Об участии ТС в этой передаче мне сообщили месяца 2 назад. Прямо из редакции указанной передачи. В

"Мне сообщили"
Сама ТС не знала 2 месяца назад о том что будет участвовать в передаче, а ему, видишь. сообщили. Большие ребята, управляют эфиром))

Да это ржака, само собой
никто уж и не реагирует

Голоса в голове только про эфиры НТВ ему сообщают, или есть информация покруче, может, куда пойдет курс доллара, кто станет президентом Америки?
17 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Уля-ля писал(а):
Юлия, вы тему создали чтобы привлечь внимание покупателей без риэлтора, но по моему это вряд ли :lol: А вот что большинство поняли из этой темы - при прочих равных квартиры от Инкома смотреть в самую последнюю очередь, даже если нанял трёх риэлторов и юриста

нет неправильно
наняли бы риэлтора или юриста - идите хоть куда,хоть в ИНКОМ, хоть к частнику, ВАШ РИЭЛТОР сможет предусмотреть и обезопасить
а тему создала не я, а НТВ - информационный повод их, а не мой

Юлия, вы же прекрасно знаете,что ооочень немногие риэлторы умеют работать с Ин-ом в качестве контрагента. У них боль бессознательная, чаще от собственного непрофессионализма, инстинктивно избегая ее, сделают что угодно и что угодно скажут.
17 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
В вашей истории будь у покупателя риэлтор, он бы ещё и в сговор с Инкомом вступил, они бы ещё и подороже купить его убедили...

в моей истории покупателю выгоднее было бы купить с риэлтором все , что дороже минус шести миллионов :za_da_va_la:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
Людмила Воронина, не хамите пожалуйста. Я же не пишу про то что вы несёте и прочие грубости...писать на форуме в рекламных целях можно что угодно, а я смотрю на жизенные реальные случаи, полно сделок со скрытками, полно риэлторов с откатами и все эти люди называют себя профи...поэтому покупателю проверять всё лично нужно, любого нанятого профи...

Сделка со скрыткой покажется желанной мечтой после такой вот самсебепокупки :mi_ga_et:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
покупателю выгоднее было бы купить с риэлтором все

Так и есть.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
17 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
основания для решения по выписке - один утратил, другой (несов)не приобрел права пользования
они там никогда не жили , не оплачивали, проживали(доказано) в Смоленской обл

Интересно, какие основания для решения суда о восстановлении их регистрации
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
17 сен. 2016
lidmig писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
основания для решения по выписке - один утратил, другой (несов)не приобрел права пользования
они там никогда не жили , не оплачивали, проживали(доказано) в Смоленской обл

Интересно, какие основания для решения суда о восстановлении их регистрации

Пишу в тридцатый раз -никаких
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 17.09.16, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 сен. 2016
*** писал(а):
знаете,что ооочень немногие риэлторы умеют работать с Ин-ом в качестве контрагента. У них боль бессознательная, чаще от собственного непрофессионализма, инстинктивно избегая ее, сделают что угодно и что угодно скажут.

НЕТ.
Это Ваше личное глубокое заблуждение.
В моей практике такие случаи ( альтернативные сделки) были всего несколько раз. Потому и запомнились.
Как пример.
Года 2 назад контрагент-частник, второе звено в цепи наотрез отказалась ехать со своими клиентами в АН Ярослава Кривоносова (МИЭЛЬ на Флотской) , мотивировав: "Боюсь не хочу"
Во второй раз пришлось сопровождать третье звено , совсем уж мутного гражданина , в МИЭЛЬ на Фрунзенскую...но там тяжелый случай был: Человек совсем ничего не соображал , еще и девку какую-то с собой приволок, заявляя, что она его юрист...Час (!!!) "изучали" типовое авансовое, пока терпение у нас не закончилось. Его клиенты заключили с ним экс. Верили.
Где граждане таких "риэлторов" находят скажу : "Услуги" этих людей стоят очень маленьких денег. А контрагентам приходится брать их обязанности на себя . Чтобы цепь вытянуть.
В подавляющем же большинстве главное - вменяемость и деловые качества. Независимо какое АН.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
17 сен. 2016
Ин-м пока еще лидер рынка. Риэлтора надо выбирать из бывших инкомовцев, людей, поработавших в крупной компании, знающих изнутри.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя