Почему не надо брать ипотеку. 624 / 33811

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
18 июл. 2017
IViktor писал(а):
А если (ВНЕЗАПНО) все СОБы микрорайона договорятся (сами, или через АН) не падать в цене плюс минус одинаково, то что это будет за рынок?

Это же надо такое придумать! :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
18 июл. 2017
Мариам писал(а):
все те новостройки, которые сейчас по всей Москве на котлованах

Ну, я не любитель Адика, но, положа руку на сердце, МЕСТО у него козырное, и дом не гамно + не снесут его.
Квадратура - да, обнять и рыдать.
Но остальное - многим новостройкам и не снилось. Заезжай и живи. Это вам не новострой из гамна и палок на Площади Ильича, например, где степь и гамно кругом, а в ремонт надо ляма два минимум впендюрить.
Последний раз редактировалось Friedrich von Hayek 18.07.17, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Твой персональный менеджер в Аду
18 июл. 2017
ONSAKL писал(а):
Это же надо такое придумать!

Я Вас уверяю, было бы желание и мотивация монетизируемая.
И не такие вещи решаемы. :lol:
Твой персональный менеджер в Аду
18 июл. 2017
IViktor писал(а):
ONSAKL писал(а):
Это же надо такое придумать!

Я Вас уверяю, было бы желание и мотивация монетизируемая.
И не такие вещи решаемы. :lol:


Абисняю Вам - сговаривайтесь скока хотите, уважаемые вторичники, так даже и лучше первичникам ))) они вон скока котлованов нарыли и строють - всё- строюттть.... :lol:

Обалдела сегодня, еду по Щелчку, возле метро стоит новый дом, Щелковское шоссе, д 61)) когда успели построить???))
окна светятся почти все, то есть, не инвест даже, а очень даже живут люди, причем дом прямо на шоссе, метра 3-4 что ли от стены дома... :sh_ok:
19 июл. 2017
Рентополучатель писал(а):
Распашня это статус.
Это самоуважение, продавайте свою линейку и берите еще пятак в ипотеку и будете чувствовать себя как настоящий удачливый свободный холоп которому улыбнулась фортуна.


а какой вселенский смысл брать пятак в ипотеку? вот именно "в ипотеку"? почему нельзя накопить и взять распашню, но нужно обязательно "брать ипотеку"? я к тому, что имея жилье, смысл ипотеки уже пропадает, если только это не пресловутая модель "купил и сдал".
19 июл. 2017
Tushino3K писал(а):
Это вы зря, батенька! К сожалению, здоровье действительно начинает сильно сдавать после 55, если им не заниматься (правильное питание, регулярная физическая нагрузка). После 60 - ситуация еще хуже.
Т.е. Вы придете к ситуации "практически старик" годам к 60 А м.б. и хуже, просто не доживете до этого возраста.

Это я Вам из личного опыта советую .


к сожалению, все не так как многие предполагаю, в том числе ЗОЖ-инвесторы. Смерть - старуха с косой срезает всех без разбору и ЗОЖевцев и тех, кто просто пьет и наслаждается жизнью.
19 июл. 2017
IViktor писал(а):
Мариам писал(а):
все те новостройки, которые сейчас по всей Москве на котлованах

Ну, я не любитель Адика, но, положа руку на сердце, МЕСТО у него козырное, и дом не гамно + не снесут его.
Квадратура - да, обнять и рыдать.
Но остальное - многим новостройкам и не снилось. Заезжай и живи. Это вам не новострой из гамна и палок на Площади Ильича, например, где степь и гамно кругом, а в ремонт надо ляма два минимум впендюрить.


решили из бутово уезжать?
19 июл. 2017
Лазанья писал(а):
Tushino3K писал(а):
Это вы зря, батенька! К сожалению, здоровье действительно начинает сильно сдавать после 55, если им не заниматься (правильное питание, регулярная физическая нагрузка). После 60 - ситуация еще хуже.
Т.е. Вы придете к ситуации "практически старик" годам к 60 А м.б. и хуже, просто не доживете до этого возраста.

Это я Вам из личного опыта советую .


к сожалению, все не так как многие предполагаю, в том числе ЗОЖ-инвесторы. Смерть - старуха с косой срезает всех без разбору и ЗОЖевцев и тех, кто просто пьет и наслаждается жизнью.


Это ведь легко проверить на собственном организме. Попробуйте полгодика позаниматься физкультурой и поменьше есть (но почаще). Есть можно все, да и пить тоже. Но в меру.

Это никакая не инвестиция. Вы достаточно скоро начнете себя просто лучше чувствовать. Улучшится настроение.
19 июл. 2017
IViktor писал(а):
Евгений, а как определить, что хотелки выше рынка?

Опыт, знания и умения. Многолетние. Аналитика.
19 июл. 2017
IViktor писал(а):
Мариам писал(а):
все те новостройки, которые сейчас по всей Москве на котлованах

Ну, я не любитель Адика, но, положа руку на сердце, МЕСТО у него козырное, и дом не гамно + не снесут его.
Квадратура - да, обнять и рыдать.

Покупать 412-й Москвич по цене нового японца - ооочень на любителя.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex K и 6 гостей