Снимайте, пока снимается 1758 / 54746

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
01 мая 2018
Самый юго-запад Франции, недалеко от Пиренеев
01 мая 2018
01.05.18, 16:08
Ashrafieh писал(а):
Самый юго-запад Франции, недалеко от Пиренеев
Ashrafieh, а Фуа или Монсегюр нечаянно не "завалялись"? Ну, вдруг.. :smu:sche_nie:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
01 мая 2018
01.05.18, 16:25
gunka писал(а):
01.05.18, 16:08
Ashrafieh писал(а):
Самый юго-запад Франции, недалеко от Пиренеев
Ashrafieh, а Фуа или Монсегюр нечаянно не "завалялись"? Ну, вдруг.. :smu:sche_nie:
Фуа, это который от Тулузы к Андорре (и Монсегюр там же недалеко) ? Проезжали через него, но фотографии надо дома посмотреть - давненько уже было :) Если найду - обязательно пришлю :)

* вы там часто бывали ?
01 мая 2018
01.05.18, 16:42
Ashrafieh писал(а):
Фуа, это который от Тулузы к Андорре (и Монсегюр там же недалеко) ?....* вы там часто бывали ?
Я там никогда не бывала ! Но полазить по окрестностям - моя давняя мечта.
А я взамен могу чего-нибудь "экзотического" повесить, ща пороюсь в закромах
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
01 мая 2018
Вот, к примеру, древний город чамов - Ми Шон,затерянный в джунглях Центрального Вьетнама :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
01 мая 2018
01.05.18, 17:20
gunka писал(а):
Вот, к примеру, древний город чамов - Ми Шон,затерянный в джунглях Центрального Вьетнама :a_g_a:
Красиво ! Тоже тогда немного из недавней экзотики. Тут Иран :
01 мая 2018
У меня была одно время рубрика "Вид из окна отеля" . Вот несколько фотографий из этой рубрики (все Норвегия)

P.S. Ошибся - последняя фото из Швейцарии, но первые две точно из Норвегии :)
01 мая 2018
01.05.18, 17:50
Ashrafieh писал(а):
Тут Иран :
Со мной никто в Иран (как и в Ливан) не соглашается ехать... Уже лет 10 :cry_ing: Даже уже и сама расхотела :du_ma_et: А про вид из окна - здорово придумано! Я не догадалась, хотя себя в окне зафиксировала :hi_hi_hi: неоднократно: Рига
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
01 мая 2018
Мир! Труд! Май! :))
01 мая 2018
Это мне прислали. А с балкона моего номера видны горы, сад, розы, зеленый газон, пальмы, кошки, спелая мушмала и море. Короче- ничего особенного. :))
Вот из Москвы сегодня символичную фотографию прислали - Садись на шпагат! :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей