В Крым, на пенсию 341 / 8645

Межрегиональное партнерство риэлторов, обсуждение региональных новостей. Поиск риэлтора или риэлторской компании из другого региона.
03 мая 2020
03.05.20, 14:40
Минеева Татьяна писал(а):
03.05.20, 14:38
Михаил Григорьевич писал(а):
Где начать смотреть, чтоб от моря не далеко(макс 3-5 км)
Вы задаете вопросы людям, которые толком в Крыму и не были, кроме меня...
Лурье была 5 дней в 2013 году, Станиславович, это который искусствовед- вообще во времена студенчества))))
Вопрос знатокам БрейнРинга, кто ответит тот молодец)))
03 мая 2020
Мне понравилось в центре г. Керчь в прошлом году. На экскурсии была). Такие двухэтажные уютные старинные дома на улицах без машин.
03 мая 2020
03.05.20, 14:38
Михаил Григорьевич писал(а):
Гворят прекрасная ифраструктура там, отличный сервис и все удобства.
Где начать смотреть, чтоб от моря не далеко(макс 3-5 км)
Первое предложение - вранье, при всей моей любви к Крыму... Сервис и удобства в Сочи ... Но море другое и влажный климат..
По второму предложению - На таком расстоянии от моря только частные дома...
В Крыму все просто: есть 3 крупных города на море, это Ялта, Севастополь и Алушта, где галечные пляжи и относительно чистое море.. Также между ними есть небольшие курортные поселки, типа Мисхора, Гаспры или Фороса... В этих районах самая цивилизация, горы, чистое море и свой микроклимат, сезон с апреля по октябрь включительно... А есть более степная часть : Западный берег и Восточная часть, тут Степь, ветра и песчаные пляжи...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
03 мая 2020
03.05.20, 15:30
AdivinanZa писал(а):
Мне понравилось в центре г. Керчь в прошлом году. На экскурсии была). Такие двухэтажные уютные старинные дома на улицах без машин.
Вы точно в Керчи были? машину в центре негде припарковать, потому что нет парковочных мест, узкие улицы, во дворах не протолкнутся, в центре конечно есть 2-3-х этажные дома, но как правило 1-е этажи в них - магазины или кафе, из плюсов только высокие потолки да толстые стены, так называемый здесь "новострой" два 5-ти этажных дома 2000-2005г застройки считают местные "элиткой"- монолит, большая кухня, общ.пл 80-100 кв 2-3х конм квартира около 10 -12 лямов, ближайший пляж от центра в 20 мин транспортом, на набережной купаться запретили, ее уже 6 лет не могут в порядок привести, дома у набережной хотят снести и выстроить новые, но местное население против и пока не понятно чем закончится это противостояние. В центре проблема у многих домов-старые канализационные трубы и сырость от повышенной влажности, а так то да- домики в центре стоят и предложения есть, но Керчь не курортный город от слова совсем, так что не всем подходит и как правило, погуляв по городу, покупатель едет дальше- в Феодосию, Ялту, Гаспру, Судак, Севастополь..
03 мая 2020
Анжела Сергеевна,
А сколько стоит двушка в центре в тех старых 2-х этажных домах, где на первом этаже кафе-магазины?
03 мая 2020
03.05.20, 14:38
Михаил Григорьевич писал(а):
Гворят прекрасная ифраструктура там, отличный сервис и все удобства.
Шутка?
03 мая 2020
03.05.20, 22:05
Фиона20 писал(а):
03.05.20, 14:38
Михаил Григорьевич писал(а):
Гворят прекрасная ифраструктура там, отличный сервис и все удобства.
Шутка?
Думаю что стеб
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
05 мая 2020
03.05.20, 22:05
Фиона20 писал(а):
Шутка?
03.05.20, 22:23
Любите себя в искусстве писал(а):
Думаю что стеб
То же самое, что и этот вопрос))
03.05.20, 12:49
Михаил Григорьевич писал(а):
Спрос говорят невероятный.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
05 мая 2020
03.05.20, 17:52
Анжела Сергеевна писал(а):
03.05.20, 15:30
AdivinanZa писал(а):
Мне понравилось в центре г. Керчь в прошлом году. На экскурсии была). Такие двухэтажные уютные старинные дома на улицах без машин.
Вы точно в Керчи были? машину в центре негде припарковать, потому что нет парковочных мест, узкие улицы, во дворах не протолкнутся, в центре конечно есть 2-3-х этажные дома, но как правило 1-е этажи в них - магазины или кафе, из плюсов только высокие потолки да толстые стены, так называемый здесь "новострой" два 5-ти этажных дома 2000-2005г застройки считают местные "элиткой"- монолит, большая кухня, общ.пл 80-100 кв 2-3х конм квартира около 10 -12 лямов, ближайший пляж от центра в 20 мин транспортом, на набережной купаться запретили, ее уже 6 лет не могут в порядок привести, дома у набережной хотят снести и выстроить новые, но местное население против и пока не понятно чем закончится это противостояние. В центре проблема у многих домов-старые канализационные трубы и сырость от повышенной влажности, а так то да- домики в центре стоят и предложения есть, но Керчь не курортный город от слова совсем, так что не всем подходит и как правило, погуляв по городу, покупатель едет дальше- в Феодосию, Ялту, Гаспру, Судак, Севастополь..
Вы так ненавидите город, в котором живёте?
05 мая 2020
Вы так ненавидите город, в котором живёте?
С чего такой вывод? Очень даже люблю, но минусов в его развитии пока больше, чем плюсов. За 6 лет сдано 2 жилых дома-для переселенцев татарской национальности и для военных погран. войск, да еще один дом, который строили еще при Украине лет 10, и все, больше в городе новостроек нет. Так что любовь к родному городу не мешает мне понять, почему сарайки здесь стоят по 3-5 лямов, а аренда 1-ки с косметическим ремонтом от 20тр.. при этом средняя з/п в городе 15-20 тыр. Пока к Керчи будут относиться как к воротам в Крым-ничего не изменится.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость