П44Т в пешей доступности 323 / 4779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
31 мар. 2017
Петр Пашутин писал(а):
Тут не раз рекомендовали КОПЭ в Алтуфьево. Скажите, а есть ли башни КОПЭ в Отрадном в пешей доступности от метро?


Вы не слишком слушайте разных рекомендаций...
Лучше откройте любое описание данной серии домов и прочитайте его...
Наружные стены - Трехслойные панели.... Стандартно.... Такие панели и в П44Т, и в П46М и в П3м.... да сплошь и рядом.. уникальности нет... Перекрытия - 14 см сплошная плита.... Такие тоже применяют повсеместно.... это гулкая при большой площади плита.... и очень звукопроницаемая.... Межквартирыне стены - 18 см .... стандарт.... межкомнатные 8-14 ? Тоже не вундервафля... Планировки - двушка линейка в 58 м2 на любителя.... Трешки вроде бы нормально...

Хотя и ругать бы КОПЭ я не стал..... Но превозносить, что это самый лучший дом в истории панельного домостроения я бы тоже не решился... Вот если бы Бекерон или Юбилейный..... тогда до.... согласен, что можно однозначно рекомендовать.... А КОПЭ..... ну один из равных....
31 мар. 2017
Да, бекерончик это класс

На аватаре я в лифте бекерона
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
31 мар. 2017
Петр Пашутин писал(а):
т не раз рекомендовали КОПЭ в Алтуфьево. Скажите, а есть ли башни КОПЭ в Отрадном в пешей доступности от метро?


Конечно есть
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя