Не толерантный опрос. 346 / 2541

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
Стали бы Вы сдавать/рекомендовать своим клиентам, квартиру представителям сексуального меньшинства?
Да
27 (60%)
Нет
18 (40%)
Всего голосов: 45
29 июл. 2017
Убыр писал(а):
Ирина Сорокина писал(а):
Будучи геем? Мне трудно себя представить геем.
Но люди живут везде. Я продавала Желдор. И скоро ещё трёшечка намечается. Как бы это не было смешно, но люди там покупают. /с/
Там же просто- паркуются на газонах. Знакомятся с соседями по площадке. Дружат.
В основном это перевалочный город перед Москвой.

Попробуйте тогда представить себя в центре этого фото. И представляете, таких там за то, что они такие убивают и едят. Ну все прям, как в Железнодорожном с геями.


Изображение

Нетолерантные какие.
Придётся геям на Фрунзенской снимать. Или вообще в омерику уехать.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 июл. 2017
Нана Андреева писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Поэтому "москвичей" негде и не любят.


Господи, уже и москвичей нигде не любят. Что у нас за народ? Дай кого-нибудь не любить... :lol:

:lol: у нас тотальная нелюбовь. Климат такой. )
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 июл. 2017
Ирина Сорокина писал(а):
Климат такой. )

О! Крайнего нашли!
29 июл. 2017
Нана Андреева писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Поэтому "москвичей" негде и не любят.


Господи, уже и москвичей нигде не любят. Что у нас за народ? Дай кого-нибудь не любить... :lol:

Причины ненависти и вражды бывают настолько мелкими, несущественными, что видимая иррациональность таких причин вместе с легкостью, с которой ненависть может быть внушена извне, делает возможным предположение о существовании у людей изначальной потребности в ненависти и враждебности.
Сходным образом, часть конфликтов и связанная с конфликтами ненависть могут рассматриваться не столько как следствие каких-то реальных причин, сколько как высвобождение агрессивного напряжения; ненависть при этом может направляться то на один, то на другой объект.
Типичное проявление животной природы у 80% населения, тех, кто не в состояние перейди на более высокую ступень развития. Вечное противодействие 20% индивидов и 80% стада.
Это все
29 июл. 2017
Если человек не традиционной ориентации но не кричит об этом на каждом углу и не манерный, то почему бы и нет. Бывают среди них довольно интересные, обеспеченные и приличные персонажи.. Главное что бы не тусовщики были.
29 июл. 2017
Ирина Сорокина писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Ирина Сорокина писал(а):
Как бы это не было смешно

Поэтому "москвичей" негде и не любят.Хотя большинство из так называемых "москвичей" сами приехали откуда нибудь из Брянска или родители их оттуда перебрались.

Это Шувалов сказал, не я.
Лично я не вижу разницы между Подмосковными городами и Москвой спальной сегодня. В Железке для детей отличная инфраструктура.
Шувалов говорил про мизерные студии,которых в Железнодорожном практически нет.
29 июл. 2017
Нана Андреева писал(а):
Ирина Сорокина писал(а):
Климат такой. )

О! Крайнего нашли!

Мы его тоже не любим)) "он не такой"
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 июл. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Ирина Сорокина писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Поэтому "москвичей" негде и не любят.Хотя большинство из так называемых "москвичей" сами приехали откуда нибудь из Брянска или родители их оттуда перебрались.

Это Шувалов сказал, не я.
Лично я не вижу разницы между Подмосковными городами и Москвой спальной сегодня. В Железке для детей отличная инфраструктура.
Шувалов говорил про мизерные студии,которых в Железнодорожном практически нет.

Я использовала аналогию его фразы в контексте разговора с Убыром.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
29 июл. 2017
Ирина Сорокина писал(а):
Нана Андреева писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Поэтому "москвичей" негде и не любят.


Господи, уже и москвичей нигде не любят. Что у нас за народ? Дай кого-нибудь не любить... :lol:

:lol: у нас тотальная нелюбовь. Климат такой. )
Реально не любят.Отношение допустим к северянам гораздо лучше.
29 июл. 2017
Ирина Сорокина писал(а):

Изображение

Нетолерантные какие.
Придётся геям на Фрунзенской снимать. Или вообще в омерику уехать.[/quote]

Почему? Очень даже толерантные. Просто, если съесть албиноса, то все болезни пройдут и удача в жизни будет. Чисто потребительское отношение. А вот какие подавленные тайные мотивы у ненависти в Железнодорожном?
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ghbrjl и 13 гостей