История эконом-ремонта 595 / 25964

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
26 мая 2019
Видали, квартирку. Так заселишься, и тут главное с ума не сойти)))
внешняя ссылка
Пусть все сбудется!
26 мая 2019
Заказала дверь входную. Вот такая будет.
внешняя ссылка
Пусть все сбудется!
30 мая 2019
Утро началось в 6 часов с сообщений от моих ремонтников. Я просила, перед тем как выкладывать плитку, чтобы к стеночкам ее приставили, я бы посмотрела, не напутали ли. Так они и сделали в 6 утра :lol:
Дело в том, что я раскладку давала, но концепция сменилась с душевой кабины на ванну и раскладку пришлось менять. Не особо существенно, но все же.
Как я и думала, в первый раз накосячили с раскладкой).
Пусть все сбудется!
30 мая 2019
30.05.19, 17:04
Татьяна Костянова писал(а):
Утро началось в 6 часов с сообщений от моих ремонтников. Я просила, перед тем как выкладывать плитку, чтобы к стеночкам ее приставили, я бы посмотрела, не напутали ли. Так они и сделали в 6 утра :lol:
Дело в том, что я раскладку давала, но концепция сменилась с душевой кабины на ванну и раскладку пришлось менять. Не особо существенно, но все же.
Как я и думала, в первый раз накосячили с раскладкой).
Милые) Ну так им кажется красиво)
IceCool
30 мая 2019
26.05.19, 00:05
Fila писал(а):
Это ладно, у меня вообще было из серии "тупой и еще тупее"))
У меня с первого захода, джамшут, который потом сбежал, сделал так. Пришлось быстро пинать его, чтоб переделывал, пока клей не схватился, чтоб декоры как на фотке со сненда были.
31 мая 2019
Ездила сегодня в 3д-плитка в шоу-рум. Не рекомендую. Он маленький. Представлено очень мало товаров и все дорогие. Из плитки до тысячи и обоев до тысячи нет ничего.
Пусть все сбудется!
02 июн. 2019
Очередной закуп материала и посещение стройки.
На фартук купила коллекцию Пикарди. Только без бордюров и декоров.
внешняя ссылка
Потом был Леруа с закупом Ламината.
Ламинат дуб византийский будет
внешняя ссылка
Обои тоже взяла. Забыла, блин, сверить по артикулам. И отзывы противоречивые. Посмотрю, как клеиться будут. Возможно, придется менять.
внешняя ссылка.
Рабочие ванную выложили полностью. Вроде нормально получилось. Сейчас туалет. Накосячили с плиткой и 3 штук не хватило. Будем думать, что делать, где брать. Затирки тоже не хватило.
Фотографировать не было сил вообще, потому что весь день в магазинах, расчеты, доставка. Устала так, что валюсь с ног. Но уже виден финал :lol: Недели через 2 конец ремонту :ya_hoo_oo:
Пусть все сбудется!
02 июн. 2019
02.06.19, 21:53
Татьяна Костянова писал(а):
Недели через 2 конец ремонту
Как быстро!
02 июн. 2019
02.06.19, 22:44
Lelikoollgga писал(а):
02.06.19, 21:53
Татьяна Костянова писал(а):
Недели через 2 конец ремонту
Как быстро!
Может и дольше провозятся. Потолок натяжной, его монтаж в эти сроки не входит. И двери будут ставить другие рабочие, тоже монтаж их не учтен.
На сегодня плиткой выложена ванна, часть туалета, электрика вся. Стены шпаклеваны и готовятся к оклейке обоев.
Пусть все сбудется!
08 июн. 2019
В общем, на объекте не была. Списываемся и созваниваемся с рабочими. Сегодня обсуждали, как укладывать ламинат. Рабочие выслали мне варианты, рассказали, в какой больше обрезков будет. Ну и совместными усилиями решили как стелить.
Хорошо все же, что даже у рабочих есть теперь ватсап :lol:
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя