Благодарность Юлии Лурье 383 / 8401

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
21 июл. 2019
Народ, прекращайте страдать фигнёй!
21 июл. 2019
21.07.19, 18:12
Хорошенький Шмелик писал(а):
мы с одним из ведущих порталов ведем переговоры по-поводу оплаты через портал такой риелторской услуги как показ квартиры.
Разработка моя .
Шестерок что ли покупать у них будете? Или бегать за оплату собрались ?
Людмила ведет переговоры ЩАЗ с клиентами. Владельцами висяков. ПОтому как июль! Но все равно надо ХОРОШО рекламировать.
Чтобы сдали мне денег, наконец, на оплату Премиум/продвижения ! :-( :ot_riad: :ry_car: :ved_ma: :ved_ma:
Отмазок наслышалась и историй об отсутствии денег "потом отдам" по самое не хочу. И машины-то у них "внезапно" сломались, и зубы разболелись , и каких только несчастий с ними только не произошло. Тьфу.
И это все нытьё из-за 3-х тысяч рублей на рекламу их же объектов! :-(
Безобразие какое...
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 21.07.19, 18:23, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 июл. 2019
21.07.19, 18:08
МихаилТОП писал(а):
21.07.19, 18:04
ir-ka писал(а):
а вы то чего
Нужно мне. Скоро понадобится.
А вы вот что предпочитаете, спагетти или пенне?
А я буду Пуля — потому что в цель!
21 июл. 2019
21.07.19, 17:39
ir-ka писал(а):
21.07.19, 17:38
Иван Терехов писал(а):
21.07.19, 17:08
ir-ka писал(а):


Ваня, ты за свой счет хоть в Геленджик жену с ребенком вывез?
То, что маме спасибо с сестренками за Баден-Баден это понятно.
Я не понимаю, ты завидуешь, что мне мама деньги даёт и за все платит? Ну не повезло тебе, печально все это.
Оставлю здесь прекрасные стихи великого русского поэта Ф.Киркорова: Но все равно, я тебе желаю счастья, нам не за чем больше встречаться, я всё сказал, всё сказал...
Да ладно, Вань, даже на Геленджик не смог сам скопить?
Пацаненок то твой как?
Ты смотри, мамка если от Федьки вещички перестанет передавать, ты пиши, соберем все миром, и коляску тоже найдем, не придется побираться по форумам и фейсбукам, как простому смертному или топовому "юристу".
Спасибо, очень приятно, буду ждать
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
21 июл. 2019
21.07.19, 18:12
Хорошенький Шмелик писал(а):
Пока вы тут занимаетесь фигней, мы с одним из ведущих порталов ведем переговоры по-поводу оплаты через портал такой риелторской услуги как показ квартиры.
Разработка моя.
Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 июл. 2019
21.07.19, 18:17
ir-ka писал(а):
Вот повезло вашему сыну, Людмила.
Нет.
Повезло /не повезло - не те понятия.
Люди сами строят свою жизнь. Это просто как бонус.
Ну что-то вроде:
- Слава тебе господи, что хоть нет совершенно отстойных алкашек/тунеядцев/больных/старых/бедных до отвращения родителей в нагрузку
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 21.07.19, 18:27, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 июл. 2019
Смейтесь, смейтесь. Над агрегаторами для таксистов тоже смеялись.
21 июл. 2019
:co_ol:
21.07.19, 18:24
Олег Назаров писал(а):
как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост
Голубая мечта всех жителей Физкультурного проезда и прилегающих улиц - мост через метро! :an)(gel:
БАЦ - и в Филионе. И не надо обходить кругами и долго.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 июл. 2019
Кароч,Киркоров только меня обеспокоил.
Не риэлтор.
21 июл. 2019
21.07.19, 18:22
Иван Терехов писал(а):
21.07.19, 17:39
ir-ka писал(а):
21.07.19, 17:38
Иван Терехов писал(а):


Я не понимаю, ты завидуешь, что мне мама деньги даёт и за все платит? Ну не повезло тебе, печально все это.
Оставлю здесь прекрасные стихи великого русского поэта Ф.Киркорова: Но все равно, я тебе желаю счастья, нам не за чем больше встречаться, я всё сказал, всё сказал...
Да ладно, Вань, даже на Геленджик не смог сам скопить?
Пацаненок то твой как?
Ты смотри, мамка если от Федьки вещички перестанет передавать, ты пиши, соберем все миром, и коляску тоже найдем, не придется побираться по форумам и фейсбукам, как простому смертному или топовому "юристу".
Спасибо, очень приятно, буду ждать
Какое счастье, что меня в бан занесла эта дама, простите, Иван, что вашей цитатой пользуюсь. Солнце вроде несильное в этом году, а такое пишется...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя