Правительство РФ подало в отставку 636 / 8139

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 янв. 2020
16.01.20, 21:35
Мосина Ольга писал(а):
Представил Мишустина депутатам полпред главы государства в Госдуме Гарри Минх.
да, Гарри Владимирович уже не торт :lol: постарел
Молчаливое согласие - это тоже преступление
17 янв. 2020
17.01.20, 10:18
Червяков Игорь писал(а):
17.01.20, 10:04
Naталек писал(а):
В любом случае, походу маркс был прав. Это кризис глобальный. и выход только в коммунизм.
Да, еще перечитаем его.
Вообще-то, его до сих пор и на полном серьезе изучают в рамках курса социологии в ведущих университетах мира. Это только на 1/6 части суши на него стойкая иррациональная аллергия.
17 янв. 2020
17.01.20, 09:52
Червяков Игорь писал(а):
«Твое дело, как мужчины, обеспечить жизнедеятельность семьи при любой государственной системе и правительстве», - говорил мне про царский режим дедушка в юности.
Тем и занимаюсь всю жизнь, пассивно наблюдая очередную смену правительства.
Из своих наблюдений за нашими правителями и зарубежными, они все одинаковы, ментальные различия их столько незначительны, что не играют никакой роли.
В ряде стран на планете зарплаты выше и даже существенно, но свободный от обязательных платежей остаток, столь незначителен, что уровень зарплаты не имеет никакого значения. К примеру, если взять уровень потребления коммунальных благ, то наш уровень в «приличных» странах обошелся бы в лишних пару тысяч долларов, а у нас он стоит $50-150.
это мягко говоря, давно уже не так
сравниваю, конечно же, Москву и испанскую деревню, но там и в городе невысоко
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 янв. 2020
17.01.20, 11:10
Юлия Лурье писал(а):
это мягко говоря, давно уже не так
сравниваю, конечно же, Москву и испанскую деревню, но там и в городе невысоко
Ну так в Испании и средние з/п не так чтоб сильно выше (на Канарах - так и вовсе ниже).
Сравниваю, конечно, Москву, а не курскую деревню. :)
17 янв. 2020
17.01.20, 09:11
Fila писал(а):
Она знала!!
Кстати, известный фейк. У Барто нет такого стихотворения. Это новодел
17 янв. 2020
Да все у них так.
Вон Джокер, откуда они сюжет списали, со стран третьего мира что ли?
человек по сути инвалид, ему пенсия по инвалидности положена, а он хошь не хошь, с психическим заболеванием корячится клоуном. ну и юмор у сценаристов конечно. да еще и медикаментозной помощи лишается. я бы даже не поверила во все это, если бы не видела, как Россия себе этот сценарий щаз списывает один в один со всяких процветающих.
17 янв. 2020
16.01.20, 14:26
Naталек писал(а):
Голосование по конституции проведут до 1 мая.
вот чего меня умиляет, один леший никто эту конституцию не читал, но голосование то, ясен пень всенародное.
Ну, заодно и почитаем!
17 янв. 2020
17.01.20, 11:50
klimat писал(а):
16.01.20, 14:26
Naталек писал(а):
Голосование по конституции проведут до 1 мая.
вот чего меня умиляет, один леший никто эту конституцию не читал, но голосование то, ясен пень всенародное.
Ну, заодно и почитаем!
а что ее там читать? в кремле идет какая то подковерная борьба. конституцию расчищают для законности маневров.
17 янв. 2020
17.01.20, 11:08
moikotik писал(а):
только на 1/6 части суши на него стойкая иррациональная аллергия.
Интересно, почему бы это? :lol:
Я НЕ РИЕЛТОР!
17 янв. 2020
17.01.20, 11:52
Naталек писал(а):
17.01.20, 11:50
klimat писал(а):
16.01.20, 14:26
Naталек писал(а):
Голосование по конституции проведут до 1 мая.
вот чего меня умиляет, один леший никто эту конституцию не читал, но голосование то, ясен пень всенародное.
Ну, заодно и почитаем!
а что ее там читать? в кремле идет какая то подковерная борьба. конституцию расчищают для законности маневров.
Конституция не догма, а руководство к действию.
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inna S. и 24 гостя