Зачем опытному ССРу риэлтор 612 / 5998

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
27 янв. 2020
У нас из сувенирной продукции в компании самая популярная штука это брендированный Power bank)И среди клиентов,и среди сотрудников очень желанная штука,которая действительно полезна в наше время)Компактная и симпатичная,шнур недлинный)
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
27 янв. 2020
27.01.20, 15:08
Снежная Королева писал(а):
Я вот тут обменивалась опытом с риелторами Канады. Наши до этого еще не додумались. Закажу себе такую полиграфическую продукцию. Буду в почтовые ящики опускать. Дорогая продукция.
Расскажу потом, насколько действенно.
Магнитики на холодильник?
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
27 янв. 2020
27.01.20, 15:08
Снежная Королева писал(а):
Кого сейчас удивишь сувенирной продукцией с логотипами компании ? Все заказывается, разрабатывается и изготавливается за считанные часы - сувениры, кружки, ручки, блокноты, календари, папки, пакеты и прочее. А также и шоколадки и прочее прочее. Все это проходили лет сто назад еще. Не думаю, что кого-то сейчас можно этим удивить.
Я вот тут обменивалась опытом с риелторами Канады. Наши до этого еще не додумались. Закажу себе такую полиграфическую продукцию. Буду в почтовые ящики опускать. Дорогая продукция.
Расскажу потом, насколько действенно.
презервативы с логотипом фирмы?
Даровито.... Я б сказал, молодцы. Одобряю
27 янв. 2020
27.01.20, 00:32
Олег Назаров писал(а):
26.01.20, 19:56
Иван Терехов писал(а):
Дорогие Олежка и Ирочка, слабый заход получился как чресла Всеволода Чаплина
Просто, в следующий раз когда будете рассказывать форумчанам сказки, старайтесь их точнее продумывать. А то "топ-менеджер" с квартирой за 7.5 лямов ... да в Москве ... ну какой же это ТОП менеджер? :lol:
А если это у человека не одна квартира или ненужная? Или квартира родственника?
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
27 янв. 2020
27.01.20, 15:14
Любезная Снегурочка писал(а):
У нас из сувенирной продукции в компании самая популярная штука это брендированный Power bank)И среди клиентов,и среди сотрудников очень желанная штука,которая действительно полезна в наше время)Компактная и симпатичная,шнур недлинный)
Как-то подарили на НГ классные стеклянные елочные шары с лого и отличного качества стильный шерстяной шарф. Лого компании были трансформирован в модный узор. Вот это, я понимаю, сувенир. :lol: Шарф имею в виду.)
27 янв. 2020
27.01.20, 15:19
JaJa писал(а):
27.01.20, 15:08
Снежная Королева писал(а):
Я вот тут обменивалась опытом с риелторами Канады. Наши до этого еще не додумались. Закажу себе такую полиграфическую продукцию. Буду в почтовые ящики опускать. Дорогая продукция.
Расскажу потом, насколько действенно.
Магнитики на холодильник?
Нет, это сразу выкидывается- такое нам в почтовые ящики кладет одна компания. Это бесполезный подарок. А надо делать такие, чтобы человек им пользовался часто.
27 янв. 2020
27.01.20, 15:19
JaJa писал(а):
27.01.20, 15:08
Снежная Королева писал(а):
Я вот тут обменивалась опытом с риелторами Канады. Наши до этого еще не додумались. Закажу себе такую полиграфическую продукцию. Буду в почтовые ящики опускать. Дорогая продукция.
Расскажу потом, насколько действенно.
Магнитики на холодильник?
Холодильник с логотипом фирмы. щас многие так.
27 янв. 2020
27.01.20, 15:22
Снежная Королева писал(а):
27.01.20, 15:19
JaJa писал(а):
27.01.20, 15:08
Снежная Королева писал(а):
Я вот тут обменивалась опытом с риелторами Канады. Наши до этого еще не додумались. Закажу себе такую полиграфическую продукцию. Буду в почтовые ящики опускать. Дорогая продукция.
Расскажу потом, насколько действенно.
Магнитики на холодильник?
Нет, это сразу выкидывается- такое нам в почтовые ящики кладет одна компания. Это бесполезный подарок. А надо делать такие, чтобы человек им пользовался часто.
презервативы отпадают...
прям головоломка
27 янв. 2020
27.01.20, 15:20
bhr писал(а):
27.01.20, 15:08
Снежная Королева писал(а):
Кого сейчас удивишь сувенирной продукцией с логотипами компании ? Все заказывается, разрабатывается и изготавливается за считанные часы - сувениры, кружки, ручки, блокноты, календари, папки, пакеты и прочее. А также и шоколадки и прочее прочее. Все это проходили лет сто назад еще. Не думаю, что кого-то сейчас можно этим удивить.
Я вот тут обменивалась опытом с риелторами Канады. Наши до этого еще не додумались. Закажу себе такую полиграфическую продукцию. Буду в почтовые ящики опускать. Дорогая продукция.
Расскажу потом, насколько действенно.
презервативы с логотипом фирмы?
Даровито.... Я б сказал, молодцы. Одобряю
А вот и нет.
Презервативы это не полиграфия.
27 янв. 2020
27.01.20, 14:43
Людмила Воронина писал(а):
Моего контрагента из Этажей звали Кадыров Сергей .
Мы квартиру в ЖК Москвичка покупали.
На сделке была юрист (он загружен -потому отдает ведение сделок ей -ему так проще ).
Работали красиво и технологично.
Аванс занял 15 минут времени, пару улыбок и совместное фото на память....клиент фотографировал ))
Всё, абсолютно всё было подготовлено заранее.
Ну да , сотрудники сетуют на то, что нет договорной базы по заключению эксклюзивных Договоров :ne_vi_del:
У них такое разделение труда, один ведёт клиента, другой проводит сделку, третий с клиентом взаимодействует, в итоге все получают копейки
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя