Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 мар. 2020
27.03.20, 15:14
klimat писал(а):
27.03.20, 15:12
Ashrafieh писал(а):
27.03.20, 14:57
klimat писал(а):


Ну если чел с 20-30 сообщениями в теме всего, а НЕКТО уже 100 раз эту операцию проделывал - кто же это может быть?
Кто-то неравнодушный ;)
"Ищут пожарные. ищет милиция...."
Причем я там уже в ЧС, и это в моей же теме ! Чё деется :lol:
27 мар. 2020
27.03.20, 15:17
Ashrafieh писал(а):
27.03.20, 15:14
klimat писал(а):
27.03.20, 15:12
Ashrafieh писал(а):


Кто-то неравнодушный ;)
"Ищут пожарные. ищет милиция...."
Причем я там уже в ЧС, и это в моей же теме ! Чё деется :lol:
Эт кто так отреагировал?)
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
27 мар. 2020
27.03.20, 15:10
Laverna писал(а):
Блин.
Фонд помощи собакам и котэ есть.
Почему фонда помощи воронам нету? Или крысам... Или коровам.
Коров ваще вот жруть . И ни чо. Корова не бубнит. Свинки. Овечки. Обделены. Козлы ваще нарицательны.
Почему к собакам должно быть особое отношение????
Тараканам с комарами вообще геноцид устроили. Не на всех божьих тварей хватает сердобольных девчонок.
27 мар. 2020
27.03.20, 15:18
Fargon писал(а):
27.03.20, 15:17
Ashrafieh писал(а):
27.03.20, 15:14
klimat писал(а):


"Ищут пожарные. ищет милиция...."
Причем я там уже в ЧС, и это в моей же теме ! Чё деется :lol:
Эт кто так отреагировал?)
Tryui
27 мар. 2020
27.03.20, 15:17
Ashrafieh писал(а):
27.03.20, 15:14
klimat писал(а):
27.03.20, 15:12
Ashrafieh писал(а):


Кто-то неравнодушный ;)
"Ищут пожарные. ищет милиция...."
Причем я там уже в ЧС, и это в моей же теме ! Чё деется :lol:
Тайный поклонник!
27 мар. 2020
27.03.20, 14:55
klimat писал(а):
27.03.20, 14:28
Tryui писал(а):
27.03.20, 10:15
polina13 писал(а):


Да просто теплая была зима, при чем тут одобрение общества, это Россия как-никак. Тут большинство одобряет мех.
Шубы не нужны стали в таком количестве только потому что люди стали перемещаться в машинах, а вы пробовали за руль сесть в шубе?) или снимаете на улице перед тем как сесть в машину?) так что не умничайте про моду - вы в этом вопросе не специалисты) мода это не только красиво ( от кутюр) но и практично . Практичность пропала - спрос упал . И тема закрыта, и грета труберг или как ее совершенно не причем)
Блин, и такие шубы. для машины, тоже есть!
Вы удивитесь , но и для самих машин шубы есть!)))
27 мар. 2020
27.03.20, 14:55
klimat писал(а):
27.03.20, 14:28
Tryui писал(а):
27.03.20, 10:15
polina13 писал(а):


Да просто теплая была зима, при чем тут одобрение общества, это Россия как-никак. Тут большинство одобряет мех.
Шубы не нужны стали в таком количестве только потому что люди стали перемещаться в машинах, а вы пробовали за руль сесть в шубе?) или снимаете на улице перед тем как сесть в машину?) так что не умничайте про моду - вы в этом вопросе не специалисты) мода это не только красиво ( от кутюр) но и практично . Практичность пропала - спрос упал . И тема закрыта, и грета труберг или как ее совершенно не причем)
Блин, и такие шубы. для машины, тоже есть!
Вы удивитесь , но и для самих машин шубы есть!)))
27 мар. 2020
По теме :

Из последнего прочитанного, в каких направлениях, скорее всего, изменится мир после коронавируса:

Общество и общение между людьми:
(1) изменения, связанные с чувством безопасности
(2) изменение потребностей
(3) изменение ценностей

Общество и государство
(4) будут сдвиги по линии бОльшего контроля государства над конкретным человеком.
(как простой пример - после 9/11 ужесточился контроль в аэропортах и теперь для нас нормально снимать обувь, не проносить воду и т.д . Как вариант, cтанет нормально мерять температуру перед входом в публичные места , слежка online за выполнением предписаний и тд)

Мир в целом
(5) сдвиги по линии глобализм - экономический национализм
27 мар. 2020
27.03.20, 14:59
klimat писал(а):
27.03.20, 14:45
Tryui писал(а):
27.03.20, 14:28
Tryui писал(а):


Шубы не нужны стали в таком количестве только потому что люди стали перемещаться в машинах, а вы пробовали за руль сесть в шубе?) или снимаете на улице перед тем как сесть в машину?) так что не умничайте про моду - вы в этом вопросе не специалисты) мода это не только красиво ( от кутюр) но и практично . Практичность пропала - спрос упал . И тема закрыта, и грета труберг или как ее совершенно не причем)
🚎А что касается полушубков , типа удобно, то она зачем в машине нужна?) вроде в машине тепло, и комфотно )))
Это мечта Ликсутова.

Ну ты садишься в машину и все время едешь, пока домой опять не приедешь - выходить из машины НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ - именно поэтому уничтожаются ЛЮБЫЕ парковочные места - ты ж ВСЕ ВРЕМЯ едешь.
Да, вот тогда шуба не нужна!
Вернемся к истории моды , как говорит Васильев ) Шубы и тулупы были нужны были для перемещения на санях и каретах в студенную зимнюю пору))) тогда и морозы были покрепче и средства передвижения без подогрева)))
27 мар. 2020
27.03.20, 15:05
JaJa писал(а):
Когда нет дееееенеееег,
Нет любви!
Такааяааа сукаааааа
Эта се ля ви!
Люся сказала, что хочет пожертвовать свою одежду бедным голодающим семьям. Сема ответил, что если им подойдет ее одежда, не такие они и голодающие, и ссора началась (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Невидимка и 6 гостей