Жилье отобрали, а кредит остался 353 / 31344

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
10 апр. 2013
Red-fox писал(а):
Мадам О писал(а):
Кроме всего прочего, стоит уточнить количество не доживших до выписки или ушедших в мир иной сразу после нее. Это если про врачей.


Эту информацию Вы нигде не получите.


Не угадали))))
10 апр. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Red-fox.

А как решился ваш жилищный вопрос? :du_ma_et:


Такой личный вопрос :smu:sche_nie:.

Считаю, что наилучшим образом.

А всего рассказывать не буду.

Слишком личное.
Последний раз редактировалось Карпушкина Вероника 10.04.13, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 апр. 2013
Мадам О писал(а):
Не угадали))))


Я даже не буду гадать.

И у Мойсюка умирали и у Каабака и в 7ке - и что?

Но это не значит, что Мойсюк плохой хирург. У него вон безнадежные выжили и живут (общаемся).

Все слишком индивидуально и не поддается точному прогнозу (это я про медицину, у риэлторов как раз должен быть математический расчет и точный прогноз с учетом небольшой погрешности).

пс
Например сегодня умер ребенок 8 месяцев (отек легких). Не было педиатрических фильтров. Причем тут врачи?
Ах "да", нестандартная реакция на стандартный протокол лечения кишечной инфекции привела к ОПН.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
10 апр. 2013
Уважаемы дамы! Можно Вас попросит не за...ть все темы Вашими междусобойчиками, докторами, сейшелами и гневными выкриками. Ну правда, здесь тема серьезная. ТС очень жалко, а Вы опять из путого в порожнее... :-(
11 апр. 2013
Васяnew писал(а):
здесь тема серьезная. ТС очень жалко


К сожалению, ни одно сообщение в этой теме реально ТС пока не помогло. Никак.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 апр. 2013
Да как же ТС поможешь, только если к себе пустить пожить. :)
11 апр. 2013
Red-fox писал(а):
Васяnew писал(а):
здесь тема серьезная. ТС очень жалко


К сожалению, ни одно сообщение в этой теме реально ТС пока не помогло. Никак.

Я вот например ни разу не поняла, сколько реально собственных денег потерял ТС, то есть был ли первоначальный взнос и какой.
Пока я увидела лишь то, что именно банк потерял свои деньги.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
11 апр. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Red-fox писал(а):
Васяnew писал(а):
здесь тема серьезная. ТС очень жалко


К сожалению, ни одно сообщение в этой теме реально ТС пока не помогло. Никак.

Я вот например ни разу не поняла, сколько реально собственных денег потерял ТС, то есть был ли первоначальный взнос и какой.
Пока я увидела лишь то, что именно банк потерял свои деньги.


Странно. Риэлтор Вы, а не я. Если тема Вам интересна. Почему бы не получить информацию из разных источников.
По Вашим сообщениям я вижу, что Вы информацией не владеете и ситуацию не представлете.
А уже выносите свое суждение по личности Азаровой (риэлтор или "кто"), по ситуации в целом.

Попробуйте полностью прочитать банки.ру

-----------------------------------------------------------

Потеряли первый взнос (1-1,5млн (точнее не помню)), потеряли % по кредиту уплаченые банку за время ипотеки, потеряли деньги за "страхование" титула, деньги за оценку квартиры, деньги за % Азаровой (риэлтору), деньги на ремонт квартиры и тд

И сейчас остаток суммы должны банку, и банк требует долг.

Как то так. А подробнее попытайтесь почитать сами.

Почитайте как страхуется титул и кто в случае проблем получает деньги и главное сколько денег.

Ну и главное. Люди потеряли жилье, нервы и время (помимо денег).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 апр. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Red-fox писал(а):
Васяnew писал(а):
здесь тема серьезная. ТС очень жалко


К сожалению, ни одно сообщение в этой теме реально ТС пока не помогло. Никак.

Я вот например ни разу не поняла, сколько реально собственных денег потерял ТС, то есть был ли первоначальный взнос и какой.
Пока я увидела лишь то, что именно банк потерял свои деньги.


В начале же вроде написал автор что 5,6млн
на самом деле ужас и остаться без жилья еще и с сипотекой на несуществующие метры - это только в нашей раше возможно...
бросайте платить и ждите судов, пишите в банк заявление что до кончания судебных разбирательств вы не обязаны вознаграждать банк с его превосходными риэлторами :-(
вам нужен ОЧЕНЬ опытный юриста а не гвоздодер
11 апр. 2013
Red-fox писал(а):


Странно. Риэлтор Вы, а не я. Если тема Вам интересна. Почему бы не получить информацию из разных источников.
По Вашим сообщениям я вижу, что Вы информацией не владеете и ситуацию не представлете.
А уже выносите свое суждение по личности Азаровой (риэлтор или "кто"), по ситуации в целом.

Попробуйте полностью прочитать банки.ру

-----------------------------------------------------------

Потеряли первый взнос (1-1,5млн (точнее не помню)), потеряли % по кредиту уплаченые банку за время ипотеки, потеряли деньги за "страхование" титула, деньги за оценку квартиры, деньги за % Азаровой (риэлтору), деньги на ремонт квартиры и тд

И сейчас остаток суммы должны банку, и банк требует долг.

Как то так. А подробнее попытайтесь почитать сами.

Почитайте как страхуется титул и кто в случае проблем получает деньги и главное сколько денег.

Ну и главное. Люди потеряли жилье, нервы и время (помимо денег).


Спасибо за совет, он бесценен.
И наезд хорош - залюбуешься.

Но пока я - риэлтор, а Вы - нет,
пытаюсь смотреть на ситуацию с позиции риэлтора, а не ТС и не ипотечного брокера и ситуацию рассматривать применительно к своей профессии и к будущим собственным возможным рискам.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей