Один день с риэлтором. 589 / 41392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 янв. 2015
Начнем с того, что вы умудряетесь даже в казалось бы нейтрально-примирительном посте лягнуть человека, задев его. Если вы верующий человек, то почему вы не думаете о том, что можете ранить ближнего своего, пнуть его? Возможно вы этого не замечаете, иначе бы вы так не писали, т.к. вас я выделила бы особняком в силу ваших качеств, ну да это мы уже обсуждали.

Во-вторых, Лариса сама изначально не оговорила, что она предупредила бабульку о том, что депозит взять нужно, и только в самом-самом конце об этом обмолвилась. Собственно, никто читать чужие мысли не может и исходит только из написанного. Я по крайней мере точно.

Если с Ларисой эпизод произошел только в этой ветке, то Веронику именно травят и по всему форуму, причем даже в ветках, где риелторство и профессиональная деятельность никак не обсуждается

По мне- да, это скотство и гнусность.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
12 янв. 2015
Ньюби писал(а):

Во-вторых, Лариса сама изначально не оговорила, что она предупредила бабульку о том, что депозит взять нужно

А это нужно было делать?
Это и так понятно, так как это первый класс....или даже ясельная группа.
Лично мне бы в голову не пришло бы, что опытный агент мог бы не предупредить о депозите.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 янв. 2015
Господа, давайте с этим закончим. Или создайте другую ветку под названием "Сведение счетов".
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
12 янв. 2015
Ньюби писал(а):
По мне- да, это скотство и гнусность.


По мне тоже.
Только ведь и Вероника совсем не жертва. Вы разве не читали ее посты? :sh_ok:
У нее уже давно вырабатался иммунитет против форумных троллей.
В обличье Ред Фоксы она была сама жирным и сытым троллем.
И как бороться с моббингом она и сама прекрасно знает.
Ньби. Я никого не лягаю. Что ж я лошадь? :lol: :smu:sche_nie:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 янв. 2015
Сергей Тихоненко писал(а):
Господа, давайте с этим закончим. Или создайте другую ветку под названием "Сведение счетов".


Сергей, это нереально. Обязательно будет переход всеми участниками на личности. И соответственно все участвующие отправятся в бан. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 янв. 2015
Laverna писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Господа, давайте с этим закончим. Или создайте другую ветку под названием "Сведение счетов".


Сергей, это нереально. Обязательно будет переход всеми участниками на личности. И соответственно все участвующие отправятся в бан.

А я поддерживаю )) Пусть там изгаляются сколько хотят, читать засоренный сведением счетов форум и его ветки- неприятно
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
12 янв. 2015
Ньюби писал(а):
Laverna писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Господа, давайте с этим закончим. Или создайте другую ветку под названием "Сведение счетов".


Сергей, это нереально. Обязательно будет переход всеми участниками на личности. И соответственно все участвующие отправятся в бан.

А я поддерживаю )) Пусть там изгаляются сколько хотят, читать засоренный сведением счетов форум и его ветки- неприятно

Все верно, только не мы ( в частности не я) начинаю срач в темах....а молчать, когда несут откровенную ерунду или нападают по чем зря...ну извините.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 янв. 2015
Нет, ну смежно же видеть, как Упак Карпушкина, этот нежный ребенок, дает советы местным матерым женщинам от аренды просто по любому поводу ;;-))) Да если бы только женщинам, да если бы только по аренде, с таким умом, и не в госдуме
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
12 янв. 2015
Ребят, ну вы чего...Это одна из самых позитивных моих сделок. КОГДА ВСЕ ДОВОЛЬНЫ ДРУГ ДРУГОМ, когда позитив, улыбки, обмен рецептами, полезными советами и приглашение на чай с плюшками. Когда, в КОИ-ТО ВЕКИ, отличный контрагент, который в конце сделки:"Спасибо, коллега, было очень приятно с вами работать", когда мне еще больше приятно, чем ему приятно) Когда все гладко, красиво и настроение потом на неделю вперед хорошее. Когда собственник ранее сдававший через соседей-знакомых-друзей, потому что все агенты (censored) в конце:"А можно я вам позвоню, когда квартира опять освободится?"
Завязывайте с негативом :)
З.ы: Саш Харыбин, круто я пропиарилась?))) у тебя учусь, отец родной)))))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
12 янв. 2015
Ньюби писал(а):
Если с Ларисой эпизод произошел только в этой ветке, то Веронику именно травят по всему форуму

По мне- да, это скотство и гнусность.

Поддерживаю и разделяю Вашу точку зрения. Нападки противно читать( Самоутверждаются что ли?
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -scarlett-, Ден Федосеев и 6 гостей