Падение цен и спроса 800 / 42083

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
26 апр. 2013
alexis18 писал(а):
Один плюс для барыг все поменяли машины на лето .
Вчера забрали ФВ Пассат в максимальной комплектации , начало 12 года , пробег 12000, белая .
За 750. 000 . Покупалась за 1.400.000.

Так много на хорошем не скидывают. или после крупной аварии надо внимательно смотреть. Сам видел как приварено полностью новое дно под сиденим водителя. За такую цену можно и из двух-трех собранную купить.
***
Перед покупкой обязательно СЕРВИСНУЮ КНИЖКУ почитать как отче наш.
Знакомая купила вчера из салона новый мицубиси аутлендер за 1400 000 в полной комлектации и кожанный салон и задний обзор довольна как слониха :lol:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
26 апр. 2013
Рентополучатель писал(а):
Васяnew писал(а):
Рентполучатель поделитесь, где Вы информацию по монетам находите? Мож сайт какой есть хороший?

я люблю
внешняя ссылка

Господи, прочитала в вашем исполнении слово "люблю" и почему- то сразу поняла, что будет в ссылке.. не фотографии любимой, ребенков, кошечек,родителей, паучков на солнышке и грибочков на родном перелеске....
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 апр. 2013
Рентополучатель писал(а):
Васяnew писал(а):
Рентполучатель поделитесь, где Вы информацию по монетам находите? Мож сайт какой есть хороший?

я люблю

Рентполучатель, Вы умеете любить?
Что-то, а может и кого-то, ... кроме денег?
Удивили... и я бы добавила, обрадовали... :)
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
26 апр. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Васяnew писал(а):
Рентполучатель поделитесь, где Вы информацию по монетам находите? Мож сайт какой есть хороший?

я люблю
внешняя ссылка

Господи, прочитала в вашем исполнении слово "люблю" и почему- то сразу поняла, что будет в ссылке.. не фотографии любимой, ребенков, кошечек,родителей, паучков на солнышке и грибочков на родном перелеске....

передергиваете в силу не филологического склада отписался и не вам (забыл добавить слово сайт) Хотя он поймет,
надо писать не сокращая люблю мол этот сайт
***
а вот жирных зануд действительно не люблю.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
26 апр. 2013
Рентополучатель писал(а):
alexis18 писал(а):
Один плюс для барыг все поменяли машины на лето .
Вчера забрали ФВ Пассат в максимальной комплектации , начало 12 года , пробег 12000, белая .
За 750. 000 . Покупалась за 1.400.000.

Так много на хорошем не скидывают. или после крупной аварии надо внимательно смотреть. Сам видел как приварено полностью новое дно под сиденим водителя. За такую цену можно и из двух-трех собранную купить.
***
Перед покупкой обязательно СЕРВИСНУЮ КНИЖКУ почитать как отче наш.
Знакомая купила вчера из салона новый мицубиси аутлендер за 1400 000 в полной комлектации и кожанный салон и задний обзор довольна как слониха :lol:


лучше загнать такое авто перед покупкой в хороший автосервис на полную диагностику - там все по машине скажут, что было, что будет ... оно и полезно кстати
если не хотят загонять - серьезный повод задуматься ...
26 апр. 2013
Рентополучатель писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Рентополучатель писал(а):

Господи, прочитала в вашем исполнении слово "люблю" и почему- то сразу поняла, что будет в ссылке.. не фотографии любимой, ребенков, кошечек,родителей, паучков на солнышке и грибочков на родном перелеске....

передергиваете в силу не филологического склада отписался и не вам (забыл добавить слово сайт) Хотя он поймет,
надо писать не сокращая люблю мол этот сайт
***
а вот жирных зануд действительно не люблю.

Зря Вы так, Рентополучатель, я тоже удивилась, хотя и не очень "жирная" и стараюсь голодать по схеме ДядиВаси.

Я удивилась по доброму, вовсе не хотела Вас обидеть, удивилась ибо ничто человеческое нам не чуждо.

Юлия Владимировна меня слегка опередила, у нее реакция быстрее, "глаз" острее.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
26 апр. 2013
Рентополучатель писал(а):
а вот жирных зануд действительно не люблю.


Если среди ваших близких есть таковые - немедленно прекращайте общение, а то захлебнетесь нелюбовью, сосуды, батенька, надо беречь от поднятия уровня ненависти, это провокатор адреналина.... знаете, сколько худых и стройных ежегодно уходят по причине инсульта? И кому достаются их монеты - интересно..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 26.04.13, 09:21, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 апр. 2013
Рентополучатель писал(а):
alexis18 писал(а):
Один плюс для барыг все поменяли машины на лето .
Вчера забрали ФВ Пассат в максимальной комплектации , начало 12 года , пробег 12000, белая .
За 750. 000 . Покупалась за 1.400.000.

Так много на хорошем не скидывают. или после крупной аварии надо внимательно смотреть. Сам видел как приварено полностью новое дно под сиденим водителя. За такую цену можно и из двух-трех собранную купить.
***
Перед покупкой обязательно СЕРВИСНУЮ КНИЖКУ почитать как отче наш.
Знакомая купила вчера из салона новый мицубиси аутлендер за 1400 000 в полной комлектации и кожанный салон и задний обзор довольна как слониха :lol:


Барыг учить -только портить!!! :co_ol:
Машина идеальная !
Автосалон ФВ находится в 100 метрах от площадки БУ.
Они сбегали -всю инфу втащили из менагеров . Которые от "доброты" и сплавляют таких жаждущих денег барыгам.
А за 1.490.000 соседка купила РАФик в новом кузове !!!Тоже счастлива !!!
Но на это ума много не надо , за дорого у даун купит ! :)-(:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
26 апр. 2013
ATLANTIK писал(а):
Зря Вы так, Рентополучатель, я тоже удивилась, хотя и не очень "жирная" и стараюсь голодать по схеме ДядиВаси.

.

Галя, главное помни.
ПОКА ТОЛСТЫЙ СОХНЕТ - ТОНКИЙ СДОХНЕТ.

Не переборщи.И еще.По теме.
Падение спроса толстым не грозит.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 апр. 2013
Рентополучатель писал(а):
Сам видел как приварено полностью новое дно под сиденим водителя.


Делают.

Машину из двух собрать - ноу проблем. Только вот теряются силовые возможности кузова. Зоны деформации опять таки уже не отработают как надо в случае дтп. Срок службы хорошей покраски - 5 лет с соблюдением всех технологий (в реальности меньше), а заводской 10 лет.

Мои хорошие знакомые этим занимаются, иногда сидим в гараже (у меня это хобби, а не заработок), а они хвалятся показывая новую работу, найди мол, что с машиной то было. Я то найду :smu:sche_nie:. Но вот что там два трупа... такие подробности не угадаешь, точнее можно предопложить чисто теоретически из расчета деформации.

Вот мне было бы неприятно иметь машину после такого дтп. Я даже мотор после такого дтп не куплю (ну если конечно буду знать). Считайте меня суеверной.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Нижний Новгород и 3 гостя