Нанимаю охотников за головами! 354 / 7417

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):

С удовольствием поделюсь!

Задавайте вопросы, я на все отвечу.


Ок. Как у Вас с обучением людей в плане персонального брендинга в интернете?
Обучаете ли этому агентов?
16 июн. 2013
Интернет Риелторович писал(а):
Делитесь знаниями, что-ли..


В моём блоге и на моём сайте есть много полезных советов.

Хорошо, вот ещё один, самый новый и очень ценный совет для учредителей и администраторов агентств недвижимости:

Для того, чтобы привлечь и удерживать продуктивных агентов, для того, чтобы взрастить в Ваших агентах высокую степень лояльности к Вашему агентству, разработайте план участия агентов, проработавших определенное время в Вашей компании и достигших определенных результатов. в прибыли агентства.

Определенный процент прибыли агентства платите квалифицированным агентам пожизненно.

Откройте книги агентства для агентов.

Это простой и эффективный рецепт успеха. Вы притянете и удержите лучших из лучших.

Так сделал Гари Келлер. Это привело к тому, то Keller Williams в короткий срок стала сеть номер один в США и Канаде по количеству агентов и по производительности агентов.

Ведь чем больше у Вас производящих агентов, тем Вы богаче.

Подробно о системе мотивации в KW я расскажу на семинаре 21 июня.

Станьте первыми в России, кто применит эту систему мотивации!
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Интернет Риелторович писал(а):
Александр Санкин писал(а):

С удовольствием поделюсь!

Задавайте вопросы, я на все отвечу.


Ок. Как у Вас с обучением людей в плане персонального брендинга в интернете?
Обучаете ли этому агентов?


Отличный вопрос!

Я хочу в ближайшее время провести совместный тренинг для агентов с Валерием Бо - самым лучшим в России специалистом по созданию личного бренда. Я считаю, что у каждого успешного агента должен быть раскрученный личный бренд. И агентство должно помочь в этом агенту. Ведь чем лучше знают своего участкового риэлтора жители района, тем богаче он будет, соответственно, тем богаче будет его агентство.

Советы Валерия Бо: "Постройте свой бренд вокруг своего Я. Ответьте на вопросы "Кто я?". "Что я хочу, чтобы люди обо мне знали?".

Валерий Бо советует транслировать ответы на эти вопросы всегда, в любой форме, во всех точках своего контакта с людьми.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Отличный вопрос!
Я хочу в ближайшее время провести совместный тренинг для агентов с Валерием Бо - самым лучшим в России специалистом по созданию личного бренда. Я считаю, что у каждого успешного агента должен быть раскрученный личный бренд. И агентство должно помочь в этом агенту. Ведь чем лучше знают своего участкового риэлтора жители района, тем богаче он будет, соответственно, тем богаче будет его агентство.
Советы Валерия Бо: "Постройте свой бренд вокруг своего Я. Ответьте на вопросы "Кто я?". "Что я хочу, чтобы люди обо мне знали?".
Валерий Бо советует транслировать ответы на эти вопросы всегда, в любой форме, во всех точках своего контакта с людьми.

Это не всегда будет работать. Вас в ближайших 7-10 домах будут знать. Вам будут приходить квартиры по первой по самой завышенной цене и что?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
16 июн. 2013
Александр Санкин , Хотелось бы больше про интернет услышать. Все же это сейчас одно из самых актуальных вещей для персонального бендинга, на мой взгляд.
Как агенту себя позиционировать именно в интернете. Какие-то конкретные шаги , приемы, фишки и так далее. Есть ли в Вашем багаже знания по этому вопросу которыми Вы готовы обучать продвинутых агентов? (не только тех, кто с банкой клея научен добывает себе на хлеб)
Последний раз редактировалось Интернет Риелторович 16.06.13, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
16 июн. 2013
Александр, иногда мне кажется, что Вы действительно парИте где-то над землёй....
Сегодняшние владельцы бизнесов в нашей стране, замечу, в НАШЕЙ стране ,
выстраивают свой бизнес в отсутствии Закона и в совершенно агрессивном рынке
и нет никакой уверенности в том, что этот бизнес просуществует ещё какое-то время и все мы так и останемся владельцами бизнеса на многие годы...
Так что примеривать американские одежды векового рынка на наш, мягко выражаясь - неразумно.
Пожизненно обещать пенсионеру -риэлтору содержание, не зная какая участь завтра ожидает вообще весь РН - смешно и попахивает профанацией и дешёвым популизмом, и именно этот глупый шаг как раз и может повлечь за собой развал компании при малейшем падении рынка...
Вы вообще на опыт какой РОССИЙСКОЙ компании опираетесь, когда делаете такие заключения?
У Вас есть опыт работы в риэлторском бизнесе в качестве ВЛАДЕЛЬЦА компании , чтоб представлять расходы компании и давать советы владельцам? На сей раз попрошу ответить на мой вопрос.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
16 июн. 2013
Рентополучатель писал(а):
Вас в ближайших 7-10 домах будут знать. Вам будут приходить квартиры по первой по самой завышенной цене и что?


Будут знать все собственники недвижимости в том районе, который Вы обслуживаете, если Вы себе поставите такую цель. А Вы себе её должны поставить, если Вы успешный агент, работающий на территории.

Что касается цены, стартовая цена объекта, то есть, цена, по которой объект выводится на рынок, должна быть на 20 процентов ниже цены самого дешевого из из конкурирующих предложений. Если объект не с чем сравнивать, или агент слабо знает конкурентное окружение, то стартовую цену я рекомендую назначить, по методу Билла Эффроса, 50% от ожиданий собственника. В сочетании с другими инструментами, которые я рекомендую использовать, правильная стартовая цена поможет сконцентрировать спрос на вверенном Вам объекте и Вы продадите его примерно на 15% выше среднерыночной цены.

Мотивированные собственники, целью которых является продажа объекта по максимальной цене в определенный срок, на это легко соглашаются, если Вы произнесете определенные речевые модули, которым я учу на моих тренингах (они есть и в моей книге) и ответите на все возражения.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Александр, иногда мне кажется, что Вы действительно парИте где-то над землёй....
Сегодняшние владельцы бизнесов в нашей стране, замечу, в НАШЕЙ стране ,
выстраивают свой бизнес в отсутствии Закона и в совершенно агрессивном рынке
и нет никакой уверенности в том, что этот бизнес просуществует ещё какое-то время и все мы так и останемся владельцами бизнеса на многие годы...
Так что примеривать американские одежды векового рынка на наш, мягко выражаясь - неразумно.
Пожизненно обещать пенсионеру -риэлтору содержание, не зная какая участь завтра ожидает вообще весь РН - смешно и попахивает профанацией и дешёвым популизмом, и именно этот глупый шаг как раз и может повлечь за собой развал компании при малейшем падении рынка...
Вы вообще на опыт какой РОССИЙСКОЙ компании опираетесь, когда делаете такие заключения?
У Вас есть опыт работы в риэлторском бизнесе в качестве ВЛАДЕЛЬЦА компании , чтоб представлять расходы компании и давать советы владельцам? На сей раз попрошу ответить на мой вопрос.


На Ваши вопросы, Ольга, я не буду отвечать, потому что Вы признались, что Вы не готовы расстаться с Вашими стереотипами.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Вас в ближайших 7-10 домах будут знать. Вам будут приходить квартиры по первой по самой завышенной цене и что?


Будут знать все собственники недвижимости в том районе, который Вы обслуживаете, если Вы себе поставите такую цель. А Вы себе её должны поставить, если Вы успешный агент, работающий на территории.

Что касается цены, стартовая цена объекта, то есть, цена, по которой объект выводится на рынок, должна быть на 20 процентов ниже цены самого дешевого из из конкурирующих предложений. Если объект не с чем сравнивать, или агент слабо знает конкурентное окружение, то стартовую цену я рекомендую назначить, по методу Билла Эффроса, 50% от ожиданий собственника. В сочетании с другими инструментами, которые я рекомендую использовать, правильная стартовая цена поможет сконцентрировать спрос на вверенном Вам объекте и Вы продадите его примерно на 15% выше среднерыночной цены.

Мотивированные собственники, целью которых является продажа объекта по максимальной цене в определенный срок, на это легко соглашаются, если Вы произнесете определенные речевые модули, которым я учу на моих тренингах (они есть и в моей книге) и ответите на все возражения.

Сейчас народ продвинутый. Речевые модули не помогут. Ибо разговор типа такой.
Я знаю вы директор мал агентсва или агент. Я вот вот надумал (а) продавать квартиру за 7800 если есть у вас клиенты приводите. Завтра с утра на даче послезавтра выставляю по доскам и в газету на след неделе. До свидания. Зовут меня Марфа.
Какие тут могут быть модули?
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
16 июн. 2013
Ольга Меркулова писал(а):
Александр, иногда мне кажется, что Вы действительно парИте где-то над землёй....
Сегодняшние владельцы бизнесов в нашей стране, замечу, в НАШЕЙ стране ,
выстраивают свой бизнес в отсутствии Закона и в совершенно агрессивном рынке
и нет никакой уверенности в том, что этот бизнес просуществует ещё какое-то время и все мы так и останемся владельцами бизнеса на многие годы...
Так что примеривать американские одежды векового рынка на наш, мягко выражаясь - неразумно.
Пожизненно обещать пенсионеру -риэлтору содержание, не зная какая участь завтра ожидает вообще весь РН - смешно и попахивает профанацией и дешёвым популизмом, и именно этот глупый шаг как раз и может повлечь за собой развал компании при малейшем падении рынка...
Вы вообще на опыт какой РОССИЙСКОЙ компании опираетесь, когда делаете такие заключения?
У Вас есть опыт работы в риэлторском бизнесе в качестве ВЛАДЕЛЬЦА компании , чтоб представлять расходы компании и давать советы владельцам? На сей раз попрошу ответить на мой вопрос.


Ольга, оставьте лексикон "попахивает", "профанация", "дешевый популизм" у дверей, прежде чем зайти в мои темы.

Здесь успешные люди полезные знания получают. У Вас будет много благодарных слушателей в соседних ветках.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей