Три опытных руководителя с командами (50 чел). на продажу 363 / 8049

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
13 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Васяnew писал(а):
это уже открытое сектанство и пропагнда сектантских идей

Тренер риэлторов, он же охотник за головами риэлторов, он же, о, ужас)) - Миссия риэлторов (?))) :sh_ok:
Какой разносторонний человек и какая гремучая смесь :du_ma_et:


Светлана, остановитесь, пока не поздно. Не влюбляйтесь в меня. Я разобью Ваше сердце.

Не говорите, что я Вас не предупреждал.

Ах, Александр :) Я отдала своё сердце- оно в сильных и надёжных руках :dan_ser:
Вам, увы)) до него не добраться :nez-nayu:
13 июн. 2013
Честно?
Какой-то ппц.
Народ, что случилось?
Кого съели? Или укусили м.б.? Кто-то объяснит что происходит? :sh_ok:
13 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Справедливое замечание. Приношу извинения. Я просто ответил на комментарий некоего нео-риэлти. Обещаю быть сдержаннее.

Плохо с глазами? Нео-Риэлти в этой ветке за последние сутки не замечено.
Если Вы обо мне, то рекомендую писАть точно.
А то я тоже, выдам "некую" информацию про ваши учения...И про Ваши знания российского рынка недвижимости.
13 июн. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Честно?
Какой-то ппц.
Народ, что случилось?
Кого съели? Или укусили м.б.? Кто-то объяснит что происходит? :sh_ok:

Дима. я понимаю. что в Самаре засилье дианетов и как ты там выжил, как ты там спасся - вообще загадка, но вот так, на манер колбка "я от дедушки ушел, я от бабушки ушел" попасться в лапы Санкина....
13 июн. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Честно?
Какой-то ппц.
Народ, что случилось?

Дык все карты на столе :) У какого то игрока есть карты и под столом :lol:
13 июн. 2013
klimat писал(а):
Дмитрий Чариков писал(а):
Честно?
Какой-то ппц.
Народ, что случилось?
Кого съели? Или укусили м.б.? Кто-то объяснит что происходит? :sh_ok:

Дима. я понимаю. что в Самаре засилье дианетов и как ты там выжил, как ты там спасся - вообще загадка, но вот так, на манер колбка "я от дедушки ушел, я от бабушки ушел" попасться в лапы Санкина....

А кто ещё способен продать такой товар, как не господин Санкин? ))
13 июн. 2013
Юлия Лурье писал(а):
В МГУ на курсе психологии нас учили такому логическому разрыву доказательной базы на примере огурцов
Известно, что все люди, которые жили на Земле и умерли, ели при жизни огурцы. Значит ли это, что огурцы несут смерть?

Псевдонаука и полуграмотные популяризаторы псевдонаучных идей наверняка ухватятся за смертоносность огурцов как за открытие..
;;-)))

" Мы должны по-настоящему всмотреться в неработающие теории и в ту науку, которая наукой не является.
Я думаю, что упомянутые мной педагогические и психологические дисциплины – это пример того, что я назвал бы наукой самолетопоклонников. У тихоокеанских островитян есть религия самолетопоклонников. Во время войны они видели, как приземляются самолеты, полные всяких хороших вещей, и они хотят, чтобы так было и теперь. Поэтому они устроили что-то вроде взлетно-посадочных полос, по сторонам их разложили костры, построили деревянную хижину, в которой сидит человек с деревяшками в форме наушников на голове и бамбуковыми палочками, торчащими как антенны – он диспетчер, – и они ждут, когда прилетят самолеты. Они делают все правильно. По форме все верно. Все выглядит так же, как и раньше, но все это не действует. Самолеты не садятся. Я называю упомянутые науки науками самолетопоклонников, потому что люди, которые ими занимаются, следуют всем внешним правилам и формам научного исследования, но упускают что-то главное, так как самолеты не приземляются.
Из книги "Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман".
P.S. книгу рекомендую. Автор лауреат Нобелевский премии, физик.
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
13 июн. 2013
*** писал(а):
klimat писал(а):
Дмитрий Чариков писал(а):
Честно?
Какой-то ппц.
Народ, что случилось?
Кого съели? Или укусили м.б.? Кто-то объяснит что происходит? :sh_ok:

Дима. я понимаю. что в Самаре засилье дианетов и как ты там выжил, как ты там спасся - вообще загадка, но вот так, на манер колбка "я от дедушки ушел, я от бабушки ушел" попасться в лапы Санкина....

А кто ещё способен продать такой товар, как не господин Санкин? ))

Ага, а "не сьим, так понадкусаю!"
13 июн. 2013
Сергей Анопко писал(а):
Из книги "Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман".
P.S. книгу рекомендую. Автор лауреат Нобелевский премии, физик.

Мне повезло в свое время, у меня были Фейнмановские лекции по физике...
Так Амбарцумян, с его "Наука - способ удовлетворения собственного любопытства за государственный счет" гораздо круче!
13 июн. 2013
klimat писал(а):
попасться в лапы


Неужели я так плохо выгляжу? :sh_ok:

:lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей