Начало падения спроса на аренду квартир 538 / 49528

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 янв. 2015
Вот может кто объяснить что в ЮЗАО такого хорошего??? Сама живу между м. Университет и м. Профсоюзная примерно посерединке на Вавилова. И чего? Ближайший парк Воробъевы горы. Там классно конечно, но не так уж рядом. С торговыми центрами не очень. До метро тоже добираться. Ну ни до чего не близко. И ничего особенного. Я привыкла к нашему району конечно, но не вижу чем он лучше какого-нибудь Южного или северного округов к примеру.
29 янв. 2015
Айрин писал(а):
Вот может кто объяснить что в ЮЗАО такого хорошего??? Сама живу между м. Университет и м. Профсоюзная примерно посерединке на Вавилова. И чего? Ближайший парк Воробъевы горы. Там классно конечно, но не так уж рядом. С торговыми центрами не очень. До метро тоже добираться. Ну ни до чего не близко. И ничего особенного. Я привыкла к нашему району конечно, но не вижу чем он лучше какого-нибудь Южного или северного округов к примеру.


Да ничем не лучше.
Экология - иллюзии, она по всей Москве одинаковая.

Стереотипы...
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
29 янв. 2015
Дело в том, что он исторически считается элитным. Интеллигенция, профессура, партия) :)
Запад весь такой. А восток - рабочий район. Как и юг. Север просто чуть ближе к центру.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
29 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Дело в том, что он исторически считается элитным. Интеллигенция, профессура, партия)

О.... сосед по лестничной площадке как раз кричичит, что он профессор. На жену пъяный орет слышу через стенку. Правда борода как атрибут учености в наличии. Жена не лучше. Сосед сверху проректор чего-то там. Два раза заливал урод. Но то что наша квартира дороже аналогичной в другом районе конечно греет сердце :)
29 янв. 2015
Айрин, так отож)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 янв. 2015
Ох, не могу поучаствовать в теме по Москве - обожаю особенности районов, застройки, планировки, почему именно все так а не иначе )
А если ещё обойти все, где-то снять, где-то сдать, а тут я заселял... Ну вы поняли )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
30 янв. 2015
Так что пишите про районы, с удовольствием почитаю
Санкт-Петербург, 89533536846.
30 янв. 2015
Хороший район Черемушки, но престижность его будет спадать по мере ухудшения дел в Газпроме и его окончательному юридическому переезду в Санкт-Петербург. Сотрудникам головного офиса в течении всего прошлого года делалилсь предложения о переезде в Питер, море съемных квартир будет освобождаться именно в Черемушках и прилегающих районах.
Переезжают как дочки Газпрома, так и головной офис. Контингент района поменяется, очень много топов уедут, в Ворлдкласс за 100-ку поидет уже не каждый)
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
30 янв. 2015
О.... сосед по лестничной площадке как раз кричичит, что он профессор.


Сосед орет, что он народ, что основной закон блюдет
Мол кто не ест, тот и не пьет, и выпил, кстати
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
30 янв. 2015
Расскажу немного о родном Люблино. Родился там и вырос.
Вот раньше идешь по улице и здороваешься с каждым сотым,народ был постоянный,так как не строили еще новые микрорайоны. Но с тех пор,как начали строить и застроили Верхние поля,Белореченскую и ее окрестности,за ТЦ Москва,район сильно изменился. Стало,очень шумно,контингент резко поменялся и не в самую лучшую сторону. Понятно,что жить можно,но у меня дом прямо у метро и постоянные "рыночные" обитатели быстро достали.
Хотя по прежнему люблю родной район,хоть и не живу там уже 8 лет.
Нравится, очень развитая инфраструктура. Ну люблю я районы где есть все для повседневной жизни в шаговой доступности,а не бежать за молоком за 2 км. Опять же довольно близко до центра на метро. 25-30 минут и ты в центре.

И пару строк для коллеги из Питера)
Юра,вот в Питере очень нравятся Комендантский проспект и Московский район. Опять же и инфраструктура и все остальное на уровне.
Живем там в Сталинке у самого метро на Московской. Большие комнаты,высокие потолки. Для жизни все есть и все рядом. До центра опять же быстро добираешься. И сам по себе район хороший,уютный.
Что касается спального Коменда,так там вообще поразило перенасыщение магазинами,ресторанами,кинотеатрами.
На 1 километр магазинов столько,сколько людей не живет :hi_hi_hi: Тоже самое и все остальное.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели777, Developer2024, Mari_77, Ирина- и 16 гостей