Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
12 апр. 2016
Сергей Тихоненко писал(а):
Сейчас такое время, что нет смысла класть на депо на год под обычные на рынке 10%.
Выгоднее мониторить рынки и прыгать из рубля в валюту и обратно, попутно пользуясь месячными рублёвыми депо.

Одно другому не мешает, если открыты вклады с возможностью частичного снятия до мизерного неснижаемого остатка, или мультивалютные вклады.
12 апр. 2016
Дурачок

Можно нанять человека который будет сдавать неликвид и не ездить туда-сюда.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Копии документов, номер счета для получения страховки + нотариус заверяет вашу подпись и отправляете всё это заказным письмом в АСВ.

Спасибо за совет, в моем случае до нашего нотариуса в Рим придется сутки ехать и запись там раньше за 2 месяца была.
Оставляла доверенность на подругу, а прописать туда получение денег от АСВ не догадалась.

Единственное, думаю, мне же не обязательно в Москве это делать, может другой город посмотрю. Хотя нет- билеты из нашего захолустья все равно самые дешевые в Москву.
Квартиру я буду в доверительное управление отдавать, когда (если) созрею на покупку
Да, расходы, а шо делать))))))))))))
12 апр. 2016
wbif писал(а):
Можно нанять человека который будет сдавать неликвид и не ездить туда-сюда.

Нанять! Нанять! Обязательно нанять! :)-(: Минус к доходу.

И очень, очень, очень честного, который вашу квартиру не себе в карман сдавать будет. ;;-)))

Теперь вас не арендаторы кидать будут, а ваш наймит с честными и счастливыми глазами. ;;-)))

P.S.
А можно просто перечислить безналом на вклад и получать %% на карточку... без всякого геморроя. :za_gar:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
12 апр. 2016
Дурачок

У моей мамы вот трешка в Москве.Мама в Израиле.Тетя(cестра мамы) сдает квартиру и деньги ей кладет на карту Сбера.Раньше этим занимался я но мне это надоело и я на тетю скинул это.
Никаких проблем.Тетя денег за услуги не берет. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 апр. 2016
Malibu12 писал(а):
до нашего нотариуса в Рим придется сутки ехать и запись там раньше за 2 месяца была.

Как вы там живете-то...

внешняя ссылка

Кстати, АСВ может отправить вашу страховку прямо на ваш вклад, а не просто счет.
Если подруга откроет вклад, то вы можете попросить АСВ туда перекинуть страховое возмещение.
wbif писал(а):
Мама в Израиле.Тетя(cестра мамы) сдает квартиру и деньги ей кладет на карту Сбера.Раньше этим занимался я

А вот и те кто не обманывает друг друга!

Вопрос с "доверительным управлением" можно считать закрытым. ;;-)))
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
12 апр. 2016
Дурачок

Причем тут Навальный на фотке? :sh_ok:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 апр. 2016
На Сардинии? Ну, нормально пока живем.
12 апр. 2016
wbif писал(а):
Причем тут Навальный на фотке?

Там изображены чуйства!

Мои чуйства, когда я узнал, что в Риме запись к нотариусу - за 2 месяца.



Вот так... абсолютно случайно... из оговорок... при решении реальной проблемы...
а не из сектанского раболепного бреда доморощенных западопоклонников равно "свидетелей Навального". :ps_ih:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
12 апр. 2016
Malibu12 писал(а):
На Сардинии? Ну, нормально пока живем.

Вот о чем я и говорю!

Если бы в РФ запись к нотариусу была за 2 месяца, то стон бы стоял про: "эту страну", "бюрократические припоны", "коррумпированных чиновников", "а как развиваться бизнесу?", "государственный монополизм" и т.д.

А раз такой бред бредятский происходит в ЕС, то: "нормально", "в цивилизованной стране", "зато не рабы!" и т.д. ;;-)))

Сектанство и раболепие оно такое, да.
Факты для сектантов не играют роли.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Miss Marple и 8 гостей