Бессмертный полк 613 / 7293

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 мая 2016
wbif писал(а):
Ньюби писал(а):
Ну так "а сало русское едим", что вы хотите то


Вы едите сало?

Нет конечно.
Но сало то-фигурально.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
14 мая 2016
Ньюби писал(а):
Нет конечно.
Но сало то-фигурально.


Ответ правильный. :co_ol:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 мая 2016
Изображение

Две подруги (басня Сергея Михалкова)

"Красиво ты живешь,
Любезная сестрица! -
Сказала с завистью в гостях у Крысы Мышь. -
На чем ты ешь и пьешь,На чем сидишь,
Куда ни глянешь - все из-за границы!" -
"Ах, если б, душенька, ты знала, -
Со вздохом Крыса отвечала, -
Я вечно что-нибудь ищу!
Я день-деньской в бегах за заграничным -
Все наше кажется мне серым и обычным,
Я лишь заморское к себе в нору тащу
Вот волос из турецкого дивана!
Вот лоскуток персидского ковра!
А этот нежный пух достали мне вчера -
Он африканский. Он от Пеликана!" -
"А что ты ешь? - спросила Крысу Мышь -
Есть то, что мы едим, тебе ведь не пристало!" -
"Ах, душенька! - ей Крыса отвечала. -
Тут на меня ничем не угодишь!
Вот разве только хлеб я ем и сало!.."

x x x

Мы знаем, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!

- КОНЕЦ -
14 мая 2016
Кстати, каждый знает о сайте Мемориал? На этом сайте можно узнать информации о погибших родственниках во время ВОВ по ФИО.
внешняя ссылка

" Данные для наполнения Обобщенного банка данных взяты из официальных архивных документов, хранящихся в Центральном архиве Минобороны РФ, Центральном военно-морском архиве Минобороны РФ, Российском государственном военном архиве, Государственном архиве РФ и его региональных отделениях, Управлении Минобороны РФ по увековечению памяти погибших при защите Отечества. Основной массив документов - это донесения боевых частей о безвозвратных потерях, другие архивные документы, уточняющие потери (похоронки, документы госпиталей и медсанбатов, трофейные карточки советских военнопленных и т.д.), а также паспорта захоронений советских солдат и офицеров.

На сайте Вы можете найти информацию о звании погибшего, части, в которой он служил, дате и причине смерти (убит, умер от ран, пропал без вести) и месте захоронения. Более того, на сайте выложены отсканированные копии всех обработанных документов-первоисточников, содержащих информацию о персоналиях. Эти документы позволяют с большой точностью идентифицировать павших, поскольку в них часто содержится дополнительная информация, в частности имена и адреса родственников, которым отсылались похоронки.

В рамках проекта отсканировано и предоставлено в Интернет-доступ более 16,8 миллионов листов архивных документов и свыше 45 тыс. паспортов воинских захоронений."
Я не риэлтор.
14 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
а вы что скажете про пьяных,прокуренных, раскрашенных телок с помятой розой в руке, в мини-юбках (но в платочках), которые всю неделю бухали и б..довали, всю жизнь делали аборты, а теперь стоят к Святой попросить благословения?

Да Вы, Юлия Владимировна еще соцопросы перед церквями проводите - так всё хорошо про каждого в очереди стоящего знаете :ga-ze-ta;
Ну, естественно, плюс ещё и Ваша сверхспособность - рентгеновское зрение. :hi_hi_hi:

Главное самой в двойных стандартах не палиться , а то снова получится: в одной теме осуждаю и стыжу охотников, а в другой теме показываю фотографию, какую коровку для мяса на обеды и ужины себе ращу.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
15 мая 2016
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
это ж украинский деликатес

И чёрное море они вырыли.Сало было ещё в древнем Риме,им кормили легионеров и гладиаторов,чтобы были сильнее и выносливее!От слова украинский уже реально тошнит. Нет и никогда не было Украины ,была Окраина России и Киевская Русь,была сечь Запорожская, Украины не было!
15 мая 2016
И Обама ЧМО
я эти мантры знаю
а вы на Ладе Приора ездите?
и телефон у вас какой марки?
а комп, а телевизор?
поцриоты, млин
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мая 2016
Памятники сносить - это глупо. Любое искажение истории - не есть хорошо. В любой истории есть положительные моменты и есть отрицательные. Чем больше информации - тем объективней можно сделать вывод.
15 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
И Обама ЧМО
я эти мантры знаю
а вы на Ладе Приора ездите?
и телефон у вас какой марки?
а комп, а телевизор?
поцриоты, млин
Я пешком хожу и на велосипеде езжу (полезно для здоровья и окружающей среды).Телефон у меня Хуавей(намного лучше айфона).Комп у меня Сони и телек Сони.В макдаках я не жру.Ноль трат на пендосов!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk, Blaise и 6 гостей