Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
30 окт. 2016
starlight писал(а):
то думаете? Теоретически можем конечно все деньги пустить на одну квартиру, но тогда начинаются сомнения

starlight, Вы сейчас размышляете, как тот герой сказки, который спрашивал у мастера:
- А можно из одной шкурки 7 шапок сшить?
:smu:sche_nie:
Мастер ответил: "Можно" И сшил. Только эти шапки были размером с напёрстки. А что? Как заказывал... :hi_hi_hi:
Зачем покупать две плохих, если можно купить одну хорошую? Жадность порождает бедность, ИМХО.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
30 окт. 2016
starlight писал(а):
Что думаете?

Вам нужно найти риелтора, который будет вас вести через дебри московского рынка недвижимости. Вы совсем "сырые" и тоните в потоке информации и собственных сомнений. Вам нужна помощь.
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 окт. 2016
А я думаю,что они не плохо плавают. Но перестраховываются, проверяют, совпадает ли их мнение с мнением риэлтлров.
31 окт. 2016
Николай Тюленев писал(а):
ir-ka писал(а):
Могу прорекламировать МГСН Измайлово

Не нужно. )
Там Станиславыч (Александр) за главного, и этим всё сказано.
Он, конечно, белоленточник, но Спец со стажем.

Почему не нужно? Нужно. Толковые люди. Митрофанов там же. Неоднозначен, но, несомненно, отличный профи.
31 окт. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
В формате АН не смогу. Там обязательств ПРИБАВИТСЯ.

Да ладно Вам! )
Напишите в подвальчике "спасибо директору" - и все дела.

Не катит. Там есть кому давать за толику малую :lol:
31 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Галина К. писал(а):
ir-ka писал(а):
Сидячая

Вот он где ужас-то..

Ну почему ужас, можно же заменить на душевую кабину. Не все же любят ванну принимать, кто-то только душ использует.

Классическая фраза, которой учат, когда продать такую квартирку надо. Типа превратить недостаток в достоинство. Мнимое, правда.
Только вот незадача - ЦА, у которой как минимум 1 ребенок, а это приличный слой - мимо. Сразу. Как и при дальнейшей продаже.
31 окт. 2016
Евгений Палько писал(а):
Только вот незадача - ЦА, у которой как минимум 1 ребенок, а это приличный слой - мимо. Сразу. Как и при дальнейшей продаже.

Приличный слой он сразу мимо этого типа дома проходит.
А я буду Пуля — потому что в цель!
31 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Только вот незадача - ЦА, у которой как минимум 1 ребенок, а это приличный слой - мимо. Сразу. Как и при дальнейшей продаже.

Приличный слой он сразу мимо этого типа дома проходит.

Приличный слой - это приличный слой. И туда начинает уходить, кто ранее мог позволить себе 50м2+. Можно как угодно к нему относится - приличный или нет. Кому то приличный это только ЦАО и от 100м". Кому то будет приличный, кому то - нет. Но то, что приличный по объему - стопудово.
31 окт. 2016
Евгений Палько писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
ir-ka писал(а):
Могу прорекламировать МГСН Измайлово

Не нужно. )
Там Станиславыч (Александр) за главного, и этим всё сказано.
Он, конечно, белоленточник, но Спец со стажем.

Почему не нужно? Нужно. Толковые люди. Митрофанов там же. Неоднозначен, но, несомненно, отличный профи.

А как оцениваете Вадима Сердюка, тоже с того отделения...
31 окт. 2016
Ant писал(а):
А как оцениваете Вадима Сердюка, тоже с того отделения...

Я знаю указанных двоих, достаточно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей