Скрипят задумчиво суставы 344 / 5313

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Anton Smolev писал(а):
Думаю после новогодних праздников вес Дяди Васи вернется к исходной позиции

Фигвам :) Вес стоит на месте, несмотря на вчерашний праздник животу(а) :)

Ты ж в первый раз на "голодании"?
А теперь подумай там о КОЖЕ. О холестерине. О костях и прочих своих органах, которым ВСЁ нужно.
А ты поймешь - что ты или ПОЖИЗНЕННО сел на "диету" ничего не жрать, или все равно с нее соскочишь.
Проходит это именно "по праздникам" - все пьют-жрут а ты вроде "как у праздника" сидишь!
В конце концов "центр удовольствия", который и отвечает за все излишества, что мы потребляем, ЗАСТАВИТ тебя жрать как раньше!
Ну или голодание станет для тебя "работой". С видимыми "перекосами" в ту сторону, где недобираешь нужных для организма веществ.
13 дек. 2016
klimat писал(а):
Ты ж в первый раз на "голодании"?


23 года уже сижу. Скоро переплюну Поля, так сказать, Брегга :)
13 дек. 2016
Повезло в этом плане дрищам (мне) можно есть все и без ограничений и читать про диеты других. ТТТ, чтобы не сглазили.
13 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Повезло в этом плане дрищам (мне) можно есть все и без ограничений и читать про диеты других. ТТТ, чтобы не сглазили.

Вы просто еще относительно молоды. Я до 40 тоже не заморачивалась, ела все шо бог пошлет. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 дек. 2016
Lea ** писал(а):
Вы просто еще относительно молоды. Я до 40 тоже не заморачивалась, ела все шо бог пошлет.


тоже верно. но у меня отец вес стал набирать ближе к 60 годам. Вообще нужно бегать начать. но все никак не собраться с силами.
13 дек. 2016
Лазанья писал(а):
Вообще нужно бегать начать. но все никак не собраться с силами.


А не надо с ними собираться, просто выйди в лес и все само собой решится.
Вчера жена попросила свозить её поснимать природу-мать. Выехали, она ходит воробьев щелкает, а меня схватили мои ноги и понесли в неизвестном направлении. Непередоваемые ощущения.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
15 дек. 2016
ДядьВася
:lol: Я в вашей теме про суставы напишу. Не скрипят сегодня, хотя вчера я перелопатила тонну снега. У нас с утра начался снегопад, мокрый красивый снежок такой пошел. Дорожки расчистили, а к моей прогулке они были все непроходимые. И лопату ( красивая такая, емкая и с острым скребком :hi_hi_hi: ) оставили на видном месте. А у меня мечта была сыздедства - снег убирать. Маленькая была - страааашно завидовала дворникам, рисовала себе картинки, как я весь день скребу и убираю беленький снежок. И вот все мои грезы стали явью. :hi_hi_hi: Больше 2-х часов, а время пролетело незаметно, я остервенело и с песнями разгребала снег. Думала, что сегодня не встану. Ан нет, и позавтракала с большим чувством. Я только о том, что кило стрясла, а мечты сбываются. И все у меня впереди, есть ап чем помечтать: никогда в жизни не ела хот-дог. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 дек. 2016
Lea ** писал(а):
И все у меня впереди, есть ап чем помечтать: никогда в жизни не ела хот-дог. :lol:

Живем в ожидании счастья, а с ним ведь легко повстречаться(с)
Я тоже не ел. Его. Все думаю - он такой толстый, а вдруг рот не раскроется на весь захват :)
15 дек. 2016
ДядьВася писал(а):
Lea ** писал(а):
И все у меня впереди, есть ап чем помечтать: никогда в жизни не ела хот-дог. :lol:

Живем в ожидании счастья, а с ним ведь легко повстречаться(с)
Я тоже не ел. Его. Все думаю - он такой толстый, а вдруг рот не раскроется на весь захват :)

В него кетчуп можно прослоечкой выложить, :mo-ro_zi_vo: люблюююю, но дома не держу. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 дек. 2016
Калькулятор нормального веса: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: akorz и 9 гостей