Уровень спроса и сумма аренды на квартиру сдаваемую с комиссией и сдаваемую без комиссии. 677 / 6016

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 янв. 2017
Уля-ля
Уля-ля писал(а):
Так и есть, почему вы тогда называете это мошенничеством?

Мошенничеством я называю не ЭТО.
Вы читали тему?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
22 янв. 2017
лфз38 писал(а):
Уля-ля
Уля-ля писал(а):
Так и есть, почему вы тогда называете это мошенничеством?

Мошенничеством я называю не ЭТО.
Вы читали тему?

Да. Собственник работает на другой работе, но решил подзаработать в качестве агента, так? Это разрешено законом?
22 янв. 2017
Уля-ля

Уля-ля писал(а):
Да. Собственник работает на другой работе, но решил подзаработать в качестве агента, так? Это разрешено законом?

Возможно,что не запрещено.
Он заявляет себя в качестве агента?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
22 янв. 2017
лфз38 писал(а):
Уля-ля

Уля-ля писал(а):
Да. Собственник работает на другой работе, но решил подзаработать в качестве агента, так? Это разрешено законом?

Возможно,что не запрещено.
Он заявляет себя в качестве агента?

Конечно, на данный момент он работает агентом
22 янв. 2017
Уля-ля
Уля-ля писал(а):
Конечно, на данный момент он работает агентом

Кому он заявляет себя агентом и с кем на каком объекте работает?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
22 янв. 2017
лфз38 писал(а):
Уля-ля
Уля-ля писал(а):
Конечно, на данный момент он работает агентом

Кому он заявляет себя агентом и с кем на каком объекте работает?

Арендатору, работает на своём объекте
22 янв. 2017
Уля-ля
Уля-ля писал(а):
Арендатору, работает на своём объекте

Т.е. арендатор в курсе, что должен этому самоназванному разовому агенту комиссию?
Если в курсе, то это взаимная договоренность, здесь нет мошенничества, есть вопросы из области морально-нравственных категорий, но хозяин-барин.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
22 янв. 2017
лфз38 писал(а):
Уля-ля
Уля-ля писал(а):
Арендатору, работает на своём объекте

Т.е. арендатор в курсе, что должен этому самоназванному разовому агенту комиссию?
Если в курсе, то это взаимная договоренность, здесь нет мошенничества, есть вопросы из области морально-нравственных категорий, но хозяин-барин.

А, так это дело вкуса, теперь понятно :lol: Дя некоторых девушки в коротких юбках - аморально
22 янв. 2017
Уля-ля
Уля-ля писал(а):
А, так это дело вкуса, теперь понятно Дя некоторых девушки в коротких юбках - аморально

:ny_tik: не смишно...плакать хочется... :cry_ing:
Вы мне не ответили. 1. Так почему арендаторы хотят миновать агента, обращаясь к собу напрямую?
2. Вы тему читали? Спрашиваю я Вас уже давно.
ТС не собирается сообщать арендатору о том, что хочет с него получить комиссию, и для этих целей у него есть ряженый якобы агент (жена). Это по-Вашему дело вкуса и ни разу не мошенничество, так баловство, :hi_hi_hi: , милая шалость от соба?
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
22 янв. 2017
лфз38 писал(а):
1. Так почему арендаторы хотят миновать агента, обращаясь к собу напрямую?

Вы говорите ЗА ВСЕХ арендаторов? Некоторые обращаютс к агентам и платят, открою вам тайну...
лфз38 писал(а):
2. Вы тему читали? Спрашиваю я Вас уже давно.

Да.

лфз38 писал(а):
ТС не собирается сообщать арендатору о том, что хочет с него получить комиссию, и для этих целей у него есть ряженый якобы агент (жена). Это по-Вашему дело вкуса и ни разу не мошенничество, так баловство, :hi_hi_hi: , милая шалость от соба?

Это он применяет технологии, имеет право? Вы можете у такого не снимать, выбо каждого...
Как вы относитесь к агентам, которые используют утки и заманухи?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, Maktub и 6 гостей