ДКП с расчетом через банковскую ячейку. 349 / 3096

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
05 апр. 2017
Olga Tar писал(а):
А клиента где сыскали?


На Авито дал объявление - куплю квартиру.
Позвонили. Договорились.
05 апр. 2017
Marin_a писал(а):
Все риски почему то только на покупателя и продавца распостраняют, но не на их посредников(если бы те у них были).

Так стороны в договоре продавец и покупатель, а не риэлторы и не посредники. А по делу, если есть надлежащие полномочия, то пусть едут куда хотят.
IceCool
05 апр. 2017
Puerrto писал(а):
Ну а если, то остановим регистрацию.


Я читала с недавних пор одна из сторон сделки не может в одностороннем порядке остановить регистрацию.
05 апр. 2017
Puerrto писал(а):
На Авито дал объявление - куплю квартиру.
Позвонили. Договорились

Ловко))
IceCool
05 апр. 2017
Marin_a писал(а):
Я читала с недавних пор одна из сторон сделки не может в одностороннем порядке остановить регистрацию.

А ссылочку? Это не так.
05 апр. 2017
чао писал(а):
Ловко))


И главное оригинально. Никто же до этого раньше не додумывался , не знал что так тоже можно :lol:
05 апр. 2017
чао писал(а):
Ловко))

А чего ловко-то?
Агентства так и работают же все почти. Только мне не надо половину комиссии отдавать никому.
05 апр. 2017
Marin_a писал(а):
Puerrto писал(а):
Ну а если, то остановим регистрацию.


Я читала с недавних пор одна из сторон сделки не может в одностороннем порядке остановить регистрацию.

Если,не дай Бог, что-то случится, будут срочно искать выходы на Реестр, а что делать.
IceCool
05 апр. 2017
Marin_a писал(а):
Puerrto писал(а):
Ну а если, то остановим регистрацию.


Я читала с недавних пор одна из сторон сделки не может в одностороннем порядке остановить регистрацию.

Вот так новость!!
И что же будет теперь? Если кто уедет? И не скоро приедет? А приостановку сделают?
05 апр. 2017
чао писал(а):
Если,не дай Бог, что-то случится, будут срочно искать выходы на Реестр, а что делать.

Зачем? Я приеду с продавцом в МФЦ или куда там нужно будет и напишу заявление о приостановке сделки. её приостановят. А через месяц отменят.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя