Является ли предложение своих услуг в личном сообщении нарушением п.5 Правил форума? 417 / 5989

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
22 окт. 2017
22.10.17, 20:27
Юлия Лурье писал(а):
22.10.17, 20:22
Ирина Сорокина писал(а):
22.10.17, 20:16
Muscovite писал(а):
Asia_2018,

Поддержу Вас.
Клиент пришёл за услугой на форум. Специалист, который может справится с задачей говорит об этом и обозначает стоимость работ. И всё.
Зачем какая-то игра "кто первый должен, кто второй"?
Никто из спецов не предложил свои услуги, значит клиент думает - либо задача не по зубам, либо спец загружен работой, либо не хочет
Тогда пролоббируйте у администрации возможность любому риэлтору форума обращаться в личку с предложением своих услуг без опаски быть пойманным как мальчишка за шкирку.
Николай Тюленев получил показательный бан за создание атмосферы вражды.
а зачем это лоббировать, ИЧ сам это предложил
уверяю вас, НТ найдет и после изменения правил форума повод бегать за мной по всем темам, авось я оступлюсь и можно будет нажать желанную кнопочку
Последнее время он не бегает. Он единожды возмутился, публично поднял тему, понимая чем для него это закончится. Предсказуемо понимая последствия. Конечно, всем, большинству надоела эта грызня и атмосфера. Этот день сурка с негативом. Мало кто способен такой негатив выдержать. Поэтому его бан был предопределен. Но в результате его бана имеем две взвешенные темы. Будет нужно - будут три.
Правило нужно соблюдать - это аксиома.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 окт. 2017
22.10.17, 20:36
Lea ** писал(а):
Спор из-за формулировок мне не нужен, я здесь не работаю.
зачем же вы так активно его разжигаете, прикрываясь безответственностью серого ника?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 окт. 2017
22.10.17, 20:40
Ирина Сорокина писал(а):
22.10.17, 20:27
Юлия Лурье писал(а):
22.10.17, 20:22
Ирина Сорокина писал(а):


Тогда пролоббируйте у администрации возможность любому риэлтору форума обращаться в личку с предложением своих услуг без опаски быть пойманным как мальчишка за шкирку.
Николай Тюленев получил показательный бан за создание атмосферы вражды.
а зачем это лоббировать, ИЧ сам это предложил
уверяю вас, НТ найдет и после изменения правил форума повод бегать за мной по всем темам, авось я оступлюсь и можно будет нажать желанную кнопочку
Последнее время он не бегает. Он единожды возмутился, публично поднял тему, понимая чем для него это закончится. Предсказуемо понимая последствия. Конечно, всем, большинству надоела эта грызня и атмосфера. Этот день сурка с негативом. Мало кто способен такой негатив выдержать. Поэтому его бан был предопределен. Но в результате его бана имеем две взвешенные темы. Будет нужно - будут три.
Правило нужно соблюдать - это аксиома.
заметьте, я не читаю его посты, последовательно доказывая свое безразличие
он же выходит из форума, читает посты, копирует, вставляет в свои, цитирует, жалуется
ну не люба я ему - так и надо быть последовательным и оставить меня в покое
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 окт. 2017
22.10.17, 20:26
Юлия Лурье писал(а):
22.10.17, 20:16
Muscovite писал(а):
Asia_2018,

Поддержу Вас.
Клиент пришёл за услугой на форум. Специалист, который может справится с задачей говорит об этом и обозначает стоимость работ. И всё.
Зачем какая-то игра "кто первый должен, кто второй"?
Никто из спецов не предложил свои услуги, значит клиент думает - либо задача не по зубам, либо спец загружен работой, либо не хочет
а я поддержу АЗИА2018 и себя
1)клиент имеет право узнать, кто из форумчан в состоянии справиться с работой и кто в ней зантересован, почему бы не узнать это из презентационного письма в личную почту и из сформулированного УТП каждого написавшего
2)клиент имеет право перепроверить активность форумчанина по другим веткам и просто в Яндексе увидеть его профессиональный статус, если этого (пока) не видно на НЕРСе
3)клиент ИМЕЕТ право выбора - пусть напишут пять человек, у него будет выбор, как я всегда и рекомендую, не договариваться с первым попавшимся или с первым же порекомендованным даже знакомыми, а обойти 5-6 офисов и СРАВНИТЬ, выявить нужные именно ему преимущества, и никому не обидно, что при таком богатстве выбора клиент ушел к кому-то одному - он не может работать со всеми, и мы не можем работать со всеми, что тут ужасного или несправедливого
4)ограничения переписки в личной почте - считаю жесткой дискриминацией, но возможность продвижения и развития своего бренда в личной почте за деньги считаю вполне допустимым и выгодным всем участникам процесса
5)выставление личной почты на всеобщее обозрение или обсуждение ее содержания считаю нарушением всех общепринятых законов чести и совести, предлагаю ввести пункт - карать пожизненным баном за данное нарушение
Юль, Вам пора не только своё агентство открывать, но и свой сайт создавать. Или этот выкупить, чтобы такие "директивы" опубликовывать.
Кто и Что здесь имеет право решать ХОЗЯИНУ форума.
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 22.10.17, 20:56, всего редактировалось 2 раза.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 окт. 2017
22.10.17, 20:40
Юлия Лурье писал(а):
22.10.17, 20:36
Lea ** писал(а):
Спор из-за формулировок мне не нужен, я здесь не работаю.
зачем же вы так активно его разжигаете, прикрываясь безответственностью серого ника?
Я не разжигаю, я пишу то, что думаю. И вам нет никакого дела до моего серого ника. Я не нарушаю правила форума. И не пристаю ко всем как банный лист. Да. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2017
22.10.17, 20:46
Lea ** писал(а):
2
это вам так кажется
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 окт. 2017
22.10.17, 20:42
Юлия Лурье писал(а):
заметьте, я не читаю его посты, последовательно доказывая свое безразличие
он же выходит из форума, читает посты, копирует, вставляет в свои, цитирует, жалуется
ну не люба я ему - так и надо быть последовательным и оставить меня в покое
не ему одному, скажем честно.
Я не о себе, если что.
Пережив некоторые события в жизни , я имею приоритеты - за что стоит сильно переживать, за что нет. Интриги форума точно не первое, что меня будет беспокоить.
Не с личкой сейчас разборки. Не с серыми точно.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
22 окт. 2017
22.10.17, 20:45
Ирина Сорокина писал(а):
тобы такие директивы опубликовывать.
Кто и Что здесь имеет право решать ХОЗЯИНУ форума.
опять передергиваете?
еще раз так получится у вас "совершенно случайно" или "по наивности" переврать мои слова - буду жаловаться
покажите мне директивы
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 окт. 2017
22.10.17, 20:53
Ирина Сорокина писал(а):
22.10.17, 20:42
Юлия Лурье писал(а):
ну не люба я ему - так и надо быть последовательным и оставить меня в покое
не ему одному, скажем честно.
так есть выбор - кнопка "недруги" и вперед
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
22 окт. 2017
Не проще ли тогда создать отдельный раздел "Ищу риэлтора".
Пусть те, кто пришел на форум для поиска оного, создают свои темы только в этом разделе.
Писать предложения в ЛС этим форумчанам можно будет только за определенную плату.
В шапке раздела прописать, что администрация форума за профкачества предлагающего услуги ответственности не несет. Сбор информации о написавшем и последующий выбор для дальнейшего сотрудничества - исключительно сфера интересанта. И пусть хоть обвыбираются.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость