Где выбрать жилье? Посоветуйте! 397 / 13233

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 дек. 2017
24.12.17, 19:27
Sher писал(а):
24.12.17, 13:42
Seer писал(а):
24.12.17, 13:31
Sher писал(а):

Няни нет не потому что не найти.. доверия нет) не айтишница)
Так по рекомендациям мам найдите.поспрашивайте проверенных.Есть иногда хорошие тетки,любящие детей.
Пока не встречали таких)) идеальных)
И не встретите.ибо дело не в тетках,а в ваших страхах.
24 дек. 2017
24.12.17, 00:41
Sher писал(а):
24.12.17, 00:38
Seer писал(а):
Искать умных и интересных соседей-странно.как минимум.С ними дружить не надо,лучше держать дистанцию-хорошие отношения и все,меньше знают-крепче спят.
Остальные запросы вам уже описали.А если нужно будет постоянно ездить в центр-я даже не знаю,что ввам сказать.На метро с Ю-З долго,на машине-пробки,и так что ни возьми,отовсюду.Потому что центр же.Может,тогда в параметрах каких-нибудь ужметесь?На чем приоритеты тогда?Можно пожертвовать как бы точечной застройкой.Хотя,если Воробьевы или Универ-то и жертвовать особо не надо ничем.
Знаете,когда гуляешь с маленьким ребёнком, то знакомишься и общаешься с другими мамочками) иногда это переходит в дружбу) и с соседями мы тоже общаемся)
Мужу постоянно надо ездить в сторону Москва сити ,правда без привязки ко времени)
А жить в каменном колодце неинтересно)
Шмитовский 16 не смотрели?
Можно Хорошево- Мневники посмотреть.
Там обновили жилой фонд, есть жк бизнес-класса, звенигородка более-менее едет.
А я буду Пуля — потому что в цель!
30 дек. 2017
Тема затухла.. все уже мыслями только в новом году)
30 дек. 2017
Sher,
Так 29 последние сделочки закрылись и уже недельку отдохнуть :)
Квартиры подождут.
Сейчас время семейное :)
29 янв. 2018
Ну что же. .мы проехались и посмотрели кое-что.. первые впечатления. .
1) Анохина -дома хорошие, но близко мкад (-экология) и через дорогу от этих новых домов -страшные панельные дома...ух..смотрятся хуже хрущевок..(ну и далеко )
2) посмотрели Ломоносов. .за огромным забором, чудно).. правда не поняла что там чудесного)
3) посмотрели жк "лица".. не поразил..
и проехали по ходынке. .вроде показалось ,что там однородные новые дома, то есть выглядело неплохо..
4) проехали по нежинской и староволынской . Кстати, что за дома там? Много деревьев прям во дворах и рядом парк/лес..
5) посмотрели жк снегири экономика и жк " воробьевы горы".. (маленький двор и скученность)..жк "золотые ключи"
6) посмотрели жк "шуваловский". Во дворе еле проехали...столько машин..ни пройти ,не проехать..двор вроде большой, но территории нет!
В общем смотрели все только внешне. . Внутрь пока на лазили. .
29 янв. 2018
29.01.18, 18:45
Sher писал(а):
Ну что же. .мы проехались и посмотрели кое-что.. первые впечатления. .
1) Анохина -дома хорошие, но близко мкад (-экология)
Там до МКАД как до Китая
4) проехали по нежинской и староволынской . Кстати, что за дома там? Много деревьев прям во дворах и рядом парк/лес..
Бюджет можете представить на Староволынскую? Там очень дорого и кое где "фейс-контроль" покупки.
29 янв. 2018
29.01.18, 18:56
Евгений Палько писал(а):
29.01.18, 18:45
Sher писал(а):
Ну что же. .мы проехались и посмотрели кое-что.. первые впечатления. .
1) Анохина -дома хорошие, но близко мкад (-экология)
Там до МКАД как до Китая
4) проехали по нежинской и староволынской . Кстати, что за дома там? Много деревьев прям во дворах и рядом парк/лес..
Бюджет можете представить на Староволынскую? Там очень дорого и кое где "фейс-контроль" покупки.
1) да? Ну у каждого разное расстояние до Китая. .
2) ну вот я и подумала. . Что,наверное дорого.. но просто интересно, что это за дома и кто там живет)
29 янв. 2018
29.01.18, 20:33
Sher писал(а):
просто интересно, что это за дома и кто там живет)
Дома хорошие. Живут те, кто надо )
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 янв. 2018
29.01.18, 20:35
ir-ka писал(а):
29.01.18, 20:33
Sher писал(а):
просто интересно, что это за дома и кто там живет)
Дома хорошие. Живут те, кто надо )
Судя по такому интерьерчику.... внешняя ссылка
:ze_le_ny: :ze_le_ny:
Впервые в жизни чуть не проблювался при виде типо 500 000 usd
Последний раз редактировалось הכל עובר וזה יעבור 29.01.18, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
Это все
29 янв. 2018
29.01.18, 18:56
Евгений Палько писал(а):
Бюджет можете представить на Староволынскую? Там очень дорого и кое где "фейс-контроль" покупки.
Да вроде вполне нормально.
внешняя ссылка
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей