Пришла пора прощаться с Realty.dmir. Циан в скором времени тоже закроется? Давайте поразмыслим 347 / 6751

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
30 дек. 2017
29.12.17, 22:27
Сергей Тихоненко писал(а):
В Сочи второй смертельный случай за последние пару недель, один во время фрирайда, второй пока неизвестно.
Фрирайд - дело такое.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
30 дек. 2017
29.12.17, 21:08
Олег Назаров писал(а):
. Но поверьте на слово, НИ РАЗУ не видел лыжника, который бы доказывал инструктору, что он и без него может сам ехать. П
А лыжника недовольного тренером и требующего поменять? Аргументированно показывающего, что уровень квалификации не устраивает?

Такое бывает в любой профессии, когда не совпадают ожидания и результат. И претензии бывают.

Есть компании, в которых оставляют контакты клиентам на случай претензий отдела по работе с претензиями, руководства.

Тут на сайте вы виртуальные Риелторы, а мы виртуальные клиенты.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
30 дек. 2017
30.12.17, 10:35
Ланалика писал(а):
Есть компании, в которых оставляют контакты клиентам на случай претензий отдела по работе с претензиями, руководства.
Тут на сайте вы виртуальные Риелторы, а мы виртуальные клиенты.
Абсолютно реальные. Более чем.
Почему Вы считаете себя клиентами - :nez-nayu: :du_ma_et: :ni_zia:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 дек. 2017
30.12.17, 11:20
Людмила Воронина писал(а):
30.12.17, 10:35
Ланалика писал(а):
Есть компании, в которых оставляют контакты клиентам на случай претензий отдела по работе с претензиями, руководства.
Тут на сайте вы виртуальные Риелторы, а мы виртуальные клиенты.
Абсолютно реальные. Более чем.
Почему Вы считаете себя клиентами - :nez-nayu: :du_ma_et: :ni_zia:
Персонально я пользовалась услугами риелтора. Поэтому могу так говорить. Здесь сижу на будущее, хочу сделать несколько сделок, вот держу руку на пульсе, чтобы контролировать ситуацию, горе от ума, так сказать, слишком много читала, теперь ни кому не верю. :)

А почему употребила термин "виртуальные" т.к. пишет один, читает сотня, среди читающих много реальных клиентов. :pisa_tel: :chir_lider:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
30 дек. 2017
30.12.17, 10:35
Ланалика писал(а):
А лыжника недовольного тренером и требующего поменять? Аргументированно показывающего, что уровень квалификации не устраивает?
Я бы посмотрел на новичка, первый день вставшего на лыжи, который АРГУМЕНТИРОВАННО(!!!) доказывает тренеру, что он никто. Интересно, какие аргументы приводятся? Что-то вроде "Вася с другим тренером за полчаса упал всего три раза, а я с тобой целых пять. Ты хреновый наставник!".
30 дек. 2017
-Могу порекомендовать Вам замечательного адвоката. Его клиенту грозила смертная казнь на электрическом стуле, но он добился значительного снижения...
— Наказания?
— Нет, напряжения.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 дек. 2017
30.12.17, 10:35
Ланалика писал(а):
А лыжника недовольного тренером и требующего поменять? Аргументированно показывающего, что уровень квалификации не устраивает?
Так не вопрос. Поменяют. Дадут другого, даже если этот просто НЕ НРАВИТСЯ. Плати деньги только.
Но.
Вы определитесь о чем идет речь?
О том, что Вам не нравится Ваш риэлтор? Или о том, что Вам не нравятся риэлторы вообще? Или о том, что риэлторы вообще никому не нужны, и Вы готовы потратить жизнь на то, чтобы донести свою мысль до максимально возможного количества читателей?

Никто не говорит о том, что все риэлторы хорошие, или о том, что без них Вы ни с чем не справитесь.
Нет. Все разные. И наверняка справитесь.
Вопрос стоит так - для чего тратить свое время на то, чтобы доказать риэлторам, что они Вам не нужны?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
30 дек. 2017
30.12.17, 15:07
Олег Назаров писал(а):
Вопрос стоит так - для чего тратить свое время на то, чтобы доказать риэлторам, что они Вам не нужны?
На НЕРСе, с учётом молча читающих, риэлторов - меньшинство. Вы ведь это понимаете? И я понимаю. Так зачем это лицемерие про доказывание риэлторам?

У человека своё мнение, он его отстаивает на общедоступном форуме.

А вот завывания "Да как он смеет! Это же РИЭЛТОРСКИЙ ФОРУМ! Мы же тут зарабатываем!!!" смешны.
30 дек. 2017
30.12.17, 17:13
Nat@lya писал(а):
У человека своё мнение, он его отстаивает на общедоступном форуме.
ЩАЗ спокойно можно на общедоступный форум ЦИАН пойти ! Ну и высказывать! Под серым ником НЕ риэлтор всё, что вздумается.
Хуже там уже не будет, и лучше не станет. Ну и аудитория больше :a_g_a:
Там ВЫ спокойно можете ВСЁ , что думаете о риэлторах , говорить.
Здесь - нет. Чревато. (нашли то же место )
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 дек. 2017
30.12.17, 15:07
Олег Назаров писал(а):
Вы определитесь о чем идет речь?
О том, что Вам не нравится Ваш риэлтор? Или о том, что Вам не нравятся риэлторы вообще? Или о том, что риэлторы вообще никому не нужны, и Вы готовы потратить жизнь на то, чтобы донести свою мысль до максимально возможного количества читателей?
О том, что много случайных людей в профессии, что много стажеров понавыпускали крупные ан и теперь царит хаос на рынке недвижимости. Да и зачем я вам это рассказываю, вы это и сами, лучше меня знаете.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей