Мое клиентское ФИ некоторым местным рыэлторам ! 393 / 12423

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 нояб. 2018
10.11.18, 21:02
Татьяна Костянова писал(а):
10.11.18, 20:33
Иван Терехов писал(а):
10.11.18, 13:12
figznaetkto писал(а):


Зачем мне его искать? Ни одна сторона же не отказывается, что была сделка, и что был вопрос об оформлении земли под помещением.
А как меня проконсультировали - я написал.
Но этого все-равно в договоре нет.
Я конечно был на авансе и на сделке, в авансовом договоре был отрегулирован вопрос с электроэнергией, водой, водоотведением, при мне вопрос про землю не задавался . Ситуация ТС по моему мнению связана с тем, что он юридически приобрел помещение, которое по сути отдельное здание с отдельным адресом и эта юридическая коллизия связана с тем, что это здание признали по бумаге помещением, чтобы выкупить после долгосрочной аренды у правительства Москвы по 159 ФЗ, по которому оно долго находилось в аренде у предыдущего собственника, с которым конечно же не был заключен договор аренды земли, так как целью предыдущего собственника было получить это здание путем проведения его по бумагам как помещение. По моему мнению, здесь ошибка инспектора, который видит в этом помещении отдельно стоящее здание и неправомерно выписывает штраф, так как в случае с покупкой помещения, заключать договор аренды не требуется.
Т.е Вы хотите сказать, что предыдущий собственник умышленно исказил назначение здание, сделав его с помощью кадастровых инженеров помещением, чтобы выкупить из долгосрочной аренды по меньшей стоимости, чем стоимость, по которой мог бы выкупить отдельно стоящее здание, чем оно по сути и является на сегодняшний день?
А можете дать оценку рисков приобретения данного здания, риски оспаривания выкупной стоимости данного здания и риски возврата здания к правительству Москвы?
Это здание превратило в помещение чиновники, а не предыдущий собственник
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
10 нояб. 2018
10.11.18, 21:20
Ashrafieh писал(а):
10.11.18, 20:49
Ashrafieh писал(а):
10.11.18, 20:48
Иван Терехов писал(а):


Задайте вопрос простору, с которым был договор
Я разве его задал не юристу, который делал это юр. заключение ?
А вообще, можете уже не отвечать.
Похоже, я понял всю глубину поговорки про "... всё божья роса" :)

Ситуация клиента была нестандартная, но выход конкретного юриста из нее стандартный. Это один из основных уроков для клиентов, которые уповают на юр.заключение и а-ля подобное. Аминь по данной теме :)
Я вам ответил, но вы нажаловались как всегда и сообщение стёрли. А там было интересно про ваши отношения с Товарищем Суховым
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
10 нояб. 2018
10.11.18, 21:08
Червяков Игорь писал(а):
Ты последнее время дня не можешь прожить на форуме, когда здесь появляешься, без анонса апокалипсиса.
ты меня точно ни с кем не путаешь?
10.11.18, 21:08
Червяков Игорь писал(а):
По теме, косяки бывают у любого эксперта, в любой отрасли, просто у них их меньше, чем у других.
эксперты потихоньку форум покинули почти все. экспертов на форуме - единицы.

10.11.18, 21:08
Червяков Игорь писал(а):
Меня тоже иногда клиенты пытают то по вопросам налогобложения, то по таким же земельным вопросам и я могу лишь высказать частное мнение, на котором делаю акцент и отправляю к профильным консультантам и юристам.
ты отправляешь к профильным спецам, а некие - берутся за все. результат - данная тема. как я понимаю - не первая.

10.11.18, 21:08
Червяков Игорь писал(а):
твои глупости ни на чем не основанные.
ок. сейчас бан у бабушки кончится - читай умные вещи. яхты, лабутены, все такое.
10 нояб. 2018
10.11.18, 21:24
Иван Терехов писал(а):
Это здание превратило в помещение чиновники, а не предыдущий собственник
Каким образом это сделать смогли чиновники? Ну на здания и помещения делается паспорт БТИ или иной организации. уполномоченной составлять такие технические документы. Т.е. иными словами говоря, было вначале здание, потом новый паспорт БТИ состряпали чиновники и появилось помещение?
Пусть все сбудется!
10 нояб. 2018
10.11.18, 21:26
Иван Терехов писал(а):
10.11.18, 21:20
Ashrafieh писал(а):
10.11.18, 20:49
Ashrafieh писал(а):


Я разве его задал не юристу, который делал это юр. заключение ?
А вообще, можете уже не отвечать.
Похоже, я понял всю глубину поговорки про "... всё божья роса" :)

Ситуация клиента была нестандартная, но выход конкретного юриста из нее стандартный. Это один из основных уроков для клиентов, которые уповают на юр.заключение и а-ля подобное. Аминь по данной теме :)
Я вам ответил, но вы нажаловались как всегда и сообщение стёрли. А там было интересно про ваши отношения с Товарищем Суховым
Потрясающе. К товарищу юристу сплошные вопросы по качеству работы, в ответ про чьи-то отношения.
10 нояб. 2018
10.11.18, 21:33
Elena Kovragina писал(а):
10.11.18, 21:26
Иван Терехов писал(а):
10.11.18, 21:20
Ashrafieh писал(а):


А вообще, можете уже не отвечать.
Похоже, я понял всю глубину поговорки про "... всё божья роса" :)

Ситуация клиента была нестандартная, но выход конкретного юриста из нее стандартный. Это один из основных уроков для клиентов, которые уповают на юр.заключение и а-ля подобное. Аминь по данной теме :)
Я вам ответил, но вы нажаловались как всегда и сообщение стёрли. А там было интересно про ваши отношения с Товарищем Суховым
Потрясающе. К товарищу юристу сплошные вопросы по качеству работы, в ответ про чьи-то отношения.
Администратор форума г-н Червяков,
пожалуйста, восстановите "отношения с товарищем Суховым", либо забанте нафиг "юриста Терехова".
Иначе это смешно. Тем более свою платную тему "юрист" уже удалил.
P.S. За сообщения Терехова о моих "нктрадиционных отношениях" и мою жалобу на это Вы меня уже банили.
.Цифровой мир это когда вас может даже бот забанить. Яндекс-бот.
10 нояб. 2018
10.11.18, 21:26
Иван Терехов писал(а):


Я вам ответил, но вы нажаловались как всегда и сообщение стёрли. А там было интересно про ваши отношения с Товарищем Суховым
Оппа..как жэт я ошибся, упустил самое ценное..
10 нояб. 2018
ну приобреталось же помещение у кого-то знакомого, раньше оно арендовалось. наверняка по упрощённой процедуре)
если была неправомерная сделка, то наверное - первая. по ней и взыскивать..
10 нояб. 2018
10.11.18, 21:33
Elena Kovragina писал(а):
10.11.18, 21:26
Иван Терехов писал(а):
10.11.18, 21:20
Ashrafieh писал(а):


А вообще, можете уже не отвечать.
Похоже, я понял всю глубину поговорки про "... всё божья роса" :)

Ситуация клиента была нестандартная, но выход конкретного юриста из нее стандартный. Это один из основных уроков для клиентов, которые уповают на юр.заключение и а-ля подобное. Аминь по данной теме :)
Я вам ответил, но вы нажаловались как всегда и сообщение стёрли. А там было интересно про ваши отношения с Товарищем Суховым
Потрясающе. К товарищу юристу сплошные вопросы по качеству работы, в ответ про чьи-то отношения.
ТС выписали штраф за административное правонарушение, такие штрафы за немытые окна и санитарные нормы выписываются тысячами, многие из них можно оспорить и они оспариваемые, причем здесь качество работы? Ко Мне ТС не обращался с этим вопросом, имеет право писать что хочет, выражать свое недовольство, я денег у него не брал, помещение у него в собственности, вам же кроме троллинга с аквафрешем ничего не надо, смотрите нарветесь будете как аквафреш моей маме потом жаловаться :lol:
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
10 нояб. 2018
10.11.18, 21:44
Иван Терехов писал(а):
смотрите нарветесь
потрясающий юрист.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей