Хотелки и реальность. На что можно рассчитывать с 13+ млн? 678 / 14232

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 фев. 2019
27.02.19, 18:16
andrewst0 писал(а):
Пойму при случае посещу.
Чтобы не осквернять то святое место, можно за умеренную деньгу заехать на хелипорт и оценить это с вертолёта :) Там на Новой Риге недалеко
27 фев. 2019
27.02.19, 18:18
Mike_MSK писал(а):
27.02.19, 18:16
andrewst0 писал(а):
Пойму при случае посещу.
Чтобы не осквернять то святое место, можно за умеренную деньгу заехать на хелипорт и оценить это с вертолёта :) Там на Новой Риге недалеко
Не, я только пешком и на ОТ.
)
27 фев. 2019
27.02.19, 13:29
Белова Анна писал(а):
Волею "судьбы".. я последние две недели через день бываю в Бутово))) ..Надо купить две кв (а хорошего и там мало
Анна, сориентируйте пожалуйста, какие цены сейчас на 2 к.кв в Южном Бутово без недостатков, если отбросить 2-е и последние этажи? За сколько минимально можно купить там 2 к.кв на вторичке с нормальными документами и без перепланировок?
27 фев. 2019
27.02.19, 18:16
Mike_MSK писал(а):
27.02.19, 18:14
Белова Анна писал(а):
Упущение..надо посетить подобные локации и новье, чтобы понимать об чем речь
внешняя ссылка :lol:
Донстрой на Минской или Пресня Сити. Вы-ли-ты-е.
27 фев. 2019
27.02.19, 17:32
Boterka писал(а):
Мы живём как цыгане, меня это совершенно не смущает. Спокойно отношусь к смене районов и школ. Привязать к квартиру к школе не хочу, так как дети мои точно не будут учиться в одной и той же школе с 1 по 10 класс.
взрослым-то что сделается? вы и на вокзале в зале ожидания спать можете.
а с детьми другая история, смена мест и окружения - стрессы, каждый раз новая адаптация и все чужие, чему где лучше учат и как с его способностями это соотносится, а может и никак не соотносится. для ребенка это конечно трэш будет постоянный, пока вы на вокзале не смущаясь спать будете.
а с другой стороны, кто говорил, что будет легко? жиСь - это боль, пусть с малых лет к этому привыкает.
Последний раз редактировалось Asti495 27.02.19, 18:39, всего редактировалось 3 раза.
27 фев. 2019
27.02.19, 18:21
andrewst0 писал(а):
Не, я только пешком и на ОТ.
)
Правильно, спорт нужен :)

27.02.19, 18:24
andrewst0 писал(а):
Донстрой на Минской или Пресня Сити. Вы-ли-ты-е.
О вкусах не спорят, конечно, но этот повсеместный депрес уже задалбывает. Часто такая картинка приезжим нравится что-то в стиле "вауууу гораааад! бааальшой горааад!!". Ну и в афимолл надо бежать, селфи сделать, кофЭ попить.

Местным очевидно нравится что-то пониже и просторнее между домами, чем пользуются говорящие головы про реновацию.
27 фев. 2019
27.02.19, 18:05
Белова Анна писал(а):
27.02.19, 17:23
andrewst0 писал(а):
27.02.19, 12:28
Убыр писал(а):

А вы там были? Там молодые и спортивные жители. Они не бухают и не блюют, а по Райской набережной бегают.
Такое впечатление, что некое АН ориентируется исключительно на покупателей с ментальностью старых пердунов...
Здесь возраст, кстати, вторичен.
:)-(:
Не знаю, что такое ментальность "старых пердунов", возможно это что-то очень хорошее)) :lol:
Это обычно центрее или западнее в бюджет..Это инфраструктура (которой достаточно и хватает), это хорошие школы и парки в приоритете. Это чистые и жилые подъезды, это пусть и возрастные, но тихие соседи. Это отсутствие авто магистралей под окнами. Действительно, новизна фонда в бюджет вторична..тк обычно бюджет ограничен, а требований (кроме новизны) много. Хотя у меня сейчас есть два подбора в Бутово, один в Новокосино. И один исключительно новый фонд в ЗАО. И это все относительно новый фонд. Так что работаем с разным.
Но назвать ветродувный мостик поймы до метро ..а какое гнетущее впечатление, когда против движения в час пик серой пойменской толпы передвигаешься по тому мостику..райской поймой..ну это сильно((( Это действительно не совсем в моем вкусе.
Бутово и Новокосино потому что денег нет. А вовсе не из-за ветхости фонда. Просто так сложилось, что в этих бомж-локациях сплошь новые дома.
Помогу освоить с умом любую сумму в аудиофилии
27 фев. 2019
27.02.19, 18:21
andrewst0 писал(а):
27.02.19, 18:18
Mike_MSK писал(а):
27.02.19, 18:16
andrewst0 писал(а):
Пойму при случае посещу.
Чтобы не осквернять то святое место, можно за умеренную деньгу заехать на хелипорт и оценить это с вертолёта :) Там на Новой Риге недалеко
Не, я только пешком и на ОТ.
)
Можете совместить приятное с полезным, посетите HeliRussia в Крокусе весной ( в мае вроде). И от Мякинино пешочком. Выставка интересная, прогулка весной тоже будет приятной )
Последний раз редактировалось .:. 27.02.19, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
27 фев. 2019
27.02.19, 18:36
Asti495 писал(а):
27.02.19, 17:32
Boterka писал(а):
Мы живём как цыгане, меня это совершенно не смущает. Спокойно отношусь к смене районов и школ. Привязать к квартиру к школе не хочу, так как дети мои точно не будут учиться в одной и той же школе с 1 по 10 класс.
взрослым-то что сделается? вы и на вокзале в зале ожидания спать можете.
а с детьми другая история, смена мест и окружения - стрессы, каждый раз новая адаптация и все чужие, чему где лучше учат и как с его способностями это соотносится, а может и никак не соотносится. для ребенка это конечно трэш будет постоянный, пока вы на вокзале не смущаясь спать будете.
а с другой стороны, кто говорил, что будет легко? жиСь - это боль, пусть с малых лет к этому привыкает.
Такая уж у нас жизнь, сплошные стрессы. На вокзале вроде не спим, в аэропортах только. У каждого своя работа.
27 фев. 2019
27.02.19, 18:22
Павел_К писал(а):
Анна, сориентируйте пожалуйста, какие цены сейчас на 2 к.кв в Южном Бутово без недостатков, если отбросить 2-е и последние этажи? За сколько минимально можно купить там 2 к.кв на вторичке с нормальными документами и без перепланировок?
У нашей альтернативы ушла из-под носа за 7,8..Они о ней очень жалеют
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_ и 8 гостей