Люберцы, однушка 42 м2, 1,5 км метро 389 / 7084

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 дек. 2020
01.12.20, 01:39
Убыр писал(а):
И что? Докупка это не то что я имею виду под переселенцами.
Началось переселение жителей первого дома по программе реновации в районе Северный на северо-востоке столицы, сообщил руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин.
По его словам, жильцы пятиэтажки на ул. 9-й Северной линии, д. 1 переедут в две новостройки на Долгопрудной аллее, д. 15, корп. 2 и 3.

«Таким образом, Северный стал двадцатым районом, в котором семьи, чьи дома вошли в программу реновации, получают квартиры взамен старых», – сказал Сергей Лёвкин.
Подробнее: внешняя ссылка
01 дек. 2020
30.11.20, 22:50
Judi писал(а):
Елочка,
Да.нехорошо что я их тут кинула?
Хорошо и правильно сделали.

В квартире сделан современный ремонт. Продающие фото дадут возможность получить максимум цены. И раньше это было не 6.8, а сейчас тем более.
Эти фото весьма посредственны. Только не обижайтесь, пожалуйста.
02 дек. 2020
Елочка,
Могу только ответить, что на мой непрофессиональный взгляд фото несколько лучше реальности. Ремонт юзаный 5 лет семьей с маленьким ребенком. Перед продажей только стены покрасили:)
Что-то с чем-то
02 дек. 2020
Это вы еще не насмотрелись на квартиры с ремонтами семидесятых годов и ранее :) У вас все еще впереди.
11 дек. 2020
01.12.20, 01:20
Judi писал(а):
судя по очереди покупателей, которая была, я уже что-то такое начала подозревать:) Фонтан недавно открыли на Ухтомском пруду, мцд3 запустят в 23 году-красота. Может еще знаете дом нетиповой и точечная застройка, отличается сильно от того что сейчас строят

аванс вернули или решили продавать квартиру по старой цене ?
Пусть дрожат буржуазные злюки, пусть жуют свой гнилой ананас, никохда па каличеству клюквы не абгонит Омерика нас (с) 1920-1930г
14 дек. 2020
2-комн. квартира, 49 м²
Московская область, Люберцы, мкр. поселок Калинина, Новая ул., 9
8 400 000 р 171 429 р/м²
внешняя ссылка
14 дек. 2020
Porpeller,
Они уже висят не знаю сколько.давно, просмотров почти нет объявления. Когда эта квартира стояла в аренде, она тоже висела по неадекватно высокой цене.
Что-то с чем-то
14 дек. 2020
14.12.20, 13:10
Judi писал(а):
Они уже висят не знаю сколько.давно, просмотров почти нет объявления. Когда эта квартира стояла в аренде, она тоже висела по неадекватно высокой цене
а Вы такую же за сколько продали ?
14 дек. 2020
Porpeller,
Когда закончатся все процессы, расскажу тут. Аванс за 6,8 был
Что-то с чем-то
25 дек. 2020
Для тех, кому это может быть любопытно:) Купили двушку сталинку между метро Фил парк и парком. Не породистую, но ухоженную, тсж, жб перекрытия, шлагбаумы на въездах. Атмосферно очень там😍 Тихий двор. Между панелькой начала 80х и ей выбрали ее, может, и не правы с тз ликвидности. Но это любовь
Что-то с чем-то
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ellena19777 и 7 гостей