Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 мар. 2020
27.03.20, 14:50
klimat писал(а):
27.03.20, 13:49
Ashrafieh писал(а):

Если вы хотите, чтобы к вам и вашим предложениям серьезнее отнеслись - расскажите людям о себе.

Тут еще на прошлой неделе сопровождал дочку на дне рождения в ТЦ (там собирались одноклассники).

Ну, мы, родители, сидим.

Одна мамаша говорит: "Надо им курсы детям по новой науке, я вот это слово даже выписала из интернета - крауд...крауд саурс - за этой платформой будущее"! Потом вскоре она объявила что она крутая бизнесвумен ну и т.д.

Я ей потом сказал - ""НЕ ДАВАЙ ДЕНЕГ, если это - не известный тебе музыкант, которого ты давно и хорошо знаешь на запись песни не собирает".
Чето я не понял фразы : “...не известный тебе музыкант, которого ты давно и хорошо знаешь...” )))))))
27 мар. 2020
27.03.20, 07:49
Ashrafieh писал(а):
Можно еще вопрос - а ваш круг общения в итоге сильно поменялся с 2011 года ? И поменялся ли вообще ? Вопрос без всяких подвохов.
Нет, круг общения не сильно, круг общения кмк,это все таки больше из категории семья, а не работа. Имхо, друзей после 25 лет очень трудно завести, будут приятели с которыми у тебя некоторое время будут общие интересы (досуговые или бизнес).
Вы ка какой мысли хотите подвести?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
27 мар. 2020
27.03.20, 00:05
Ермаков писал(а):
То есть основная, вокруг которой кружите?
Не обязательно, чтото принципиально новое скорее даже интереснее, пока сам не погружаешься в тему и не видишь всех подводных камней.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
27 мар. 2020
27.03.20, 13:39
Ермаков писал(а):
и прочих цуль-цуль.
это иврит или идиш :)
«Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр. 13: 18).
27 мар. 2020
27.03.20, 16:06
Kalendar писал(а):
27.03.20, 07:49
Ashrafieh писал(а):
Можно еще вопрос - а ваш круг общения в итоге сильно поменялся с 2011 года ? И поменялся ли вообще ? Вопрос без всяких подвохов.
Нет, круг общения не сильно, круг общения кмк,это все таки больше из категории семья, а не работа. Имхо, друзей после 25 лет очень трудно завести, будут приятели с которыми у тебя некоторое время будут общие интересы (досуговые или бизнес).
Вы ка какой мысли хотите подвести?
К какой мысли ? Ну, наверное, из серии - насколько вы сами изменились за то время. Если сами изменились - круг общения не может не измениться. И да, я подразумевал под кругом общения бОльшее, чем семья.
27 мар. 2020
27.03.20, 13:07
Fargon писал(а):
27.03.20, 13:00
svsv писал(а):
27.03.20, 08:04
svsv писал(а):
Друзья!
Новая реальность и вытекающие последствия не нарушают ход нашей деятельности))
Мы тут с девочками фонд организуем, доки на регистрации, сайт на следующей неделе наполню, поделючь с вами, а вдруг кто то из вас в условиях новой реальности обратит внимание на наших пупсиков))

Вот эти, которые на фото, на моем личном кураторстве. Все они - Альма, Жук, Дези, Ирис, Кай, ищут дом!

Живут на частной передержке, со всеми можно познакомиться.

Если интересно, дам ссыль на наши соц.сети, там есть и сторис и посты про все такое.

Это не все наши подопечные, всего у нас их 25

Если у кого есть желание помогать, будем признательны, потому что, этих пупсиков всегда прибывает.

Сейчас на лечении у нас старичок Байрам. От него отказался куратор. Денег на лечение много нужно.

Так что, нам нечего распродавать, дарим бесплатно!!!
Да ладно, ни одного коммента)) шубы-шубы))) пустыня...

даже не мимими)))
У меня аллергия на все это.
Какие тут мимими могут быть.
Вам ничего не делать, не заводить животных и быть здоровым)
27 мар. 2020
27.03.20, 14:21
polina13 писал(а):
27.03.20, 13:49
Ashrafieh писал(а):

И вы еще один такой фонд хотите добавить.
Если вы хотите, чтобы к вам и вашим предложениям серьезнее отнеслись - расскажите людям о себе. Кто вы, что есть ваша основная работа ? Как вы стали заниматься тем, чем сейчас занимаетесь ? Как вы видите будущее вашей работы и вашего фонда ?
Может, не надо, Евгений? Не буди, так сказать, спящую собаку...
Не буду ;)
Только вот еще маленькое сообщение и все.
Посмотрел их отчет по собранным от благотворителей и потраченным средствам на собак. В разделе расходы есть вот такие строчки (между другими строчками):
***
Расход
3 600 реклама фб с 20.10 по 27.10
3 600 реклама фб с 27.10 по 03.11
2400 реклама Инстаграм (организация запрещена в России)
1200 реклама ФБ
1200 реклама Инстаграм (организация запрещена в России)
2 000 Реклама 
24 050 реклама Инстаграм (организация запрещена в России)
12 020 реклама
***
Итого :  50 070 рублей  (это уже моя цифра). Это что ? Какая бл*дь, реклама, если собакам есть нечего ? Охерительный бизнес-план.

Все, умолкаю по этой теме ;)
27 мар. 2020
27.03.20, 13:39
Ермаков писал(а):
27.03.20, 13:34
svsv писал(а):
27.03.20, 13:10
Ермаков писал(а):

Вообще не ми-ми-ми, да и никогда не было. А вам с девочками за людьми поухаживать не хотелось? Могу порекомендовать одного бомжика, Димон зовут, у магазина стоит, я его подкармливаю.
убей всех, возьми димона)) какая связь? между живой собакой, которую выбросили на помойку и димоном, который сам туда пошел?
Всегда отмечал, что слишком рьяные собакокошатницы человеколюбием не отличаются.)) Остаёмся каждый при своем мнении, не навязывая мимимишек и прочих цуль-цуль.
Рьяность, это на Ваше усмотрение) зачем смешивать мокрое и горячее? есть те, кто помогает людям, их много, а есть те, кто помогает животным, это не секта, не шизоидность, это просто разные проблемы, которые решают разные люди. К сожалению, обращение с животными - большая беда наша с вами, прошу учесть, не моя, а наша.

Вам лично мимимишек не навязываю, никому не навязываю. Просто можно делать вид, что проблемы этой не существует, так многие делают, для нашего общества - это норм
27 мар. 2020
27.03.20, 13:49
Ashrafieh писал(а):
27.03.20, 13:00
svsv писал(а):
27.03.20, 08:04
svsv писал(а):
Друзья!
Новая реальность и вытекающие последствия не нарушают ход нашей деятельности))
Мы тут с девочками фонд организуем, доки на регистрации, сайт на следующей неделе наполню, поделючь с вами, а вдруг кто то из вас в условиях новой реальности обратит внимание на наших пупсиков))

Вот эти, которые на фото, на моем личном кураторстве. Все они - Альма, Жук, Дези, Ирис, Кай, ищут дом!

Живут на частной передержке, со всеми можно познакомиться.

Если интересно, дам ссыль на наши соц.сети, там есть и сторис и посты про все такое.

Это не все наши подопечные, всего у нас их 25

Если у кого есть желание помогать, будем признательны, потому что, этих пупсиков всегда прибывает.

Сейчас на лечении у нас старичок Байрам. От него отказался куратор. Денег на лечение много нужно.

Так что, нам нечего распродавать, дарим бесплатно!!!
Да ладно, ни одного коммента)) шубы-шубы))) пустыня...

даже не мимими)))
Ирина (вас же зовут Ирина ?),

Помогать другим, в том числе животным - благое дело. Но стыдить других за то, что они не откликнулись на вашу просьбу денег, не есть правильно. Вот это же ваше объявление в фб ?
***
На нас с нашими подопечными обрушились сложные времена.
Личные доходы резко сократились, а собак нужно кормить 2 раза в день, а еще оплачивать им жилье и уход.
Долг на сегодня уже больше 70 000 рублей(
Любая посильная сумма для вас - это спасение для нас!
Спасибо!!!

***
Вы взяли нас себя определенные обязанности, сейчас у вас личные доходы резко сократились - это нормально попросить помощи. Но не стыдить других при отсутствии отклика. У других тоже могли сократиться личные доходы и/или другие помогают уже скорее всего и людям, и животным. Другим людям и другим животным.

Меня в вашем сообщении вот эта фраза смутила :
Мы тут с девочками фонд организуем, доки на регистрации, сайт на следующей неделе наполню, поделючь с вами,
"Мы тут с девочками фонд организуем" - звучит для меня несерьезно. Вы, я думаю, в курсе, какое отношение у многих людей к этому сонму различных фондов в стране, какая у них репутация ? И вы еще один такой фонд хотите добавить.

Если вы хотите, чтобы к вам и вашим предложениям серьезнее отнеслись - расскажите людям о себе. Кто вы, что есть ваша основная работа ? Как вы стали заниматься тем, чем сейчас занимаетесь ? Как вы видите будущее вашей работы и вашего фонда ? Если у вас нет сейчас основной работы, а есть вот этот будущий фонд - так и скажите. Будьте честны, открыты и понятны без манипуляций и давлений на жалость словами про "пупсиков".
Спасибо за детальный разбор! Вернусь на следующей неделе со всем оформлением.
27 мар. 2020
27.03.20, 11:56
Ермаков писал(а):
27.03.20, 11:32
klimat писал(а):
27.03.20, 08:57
Мосина Ольга писал(а):

Шуба - антитренд. Даже нынешняя зима это подсказала.
Меховые жилетки - тоже отстой. Другие жилеты - в тренде.
Я, не помню когда, купил себе шубу, норковую, но дешевую.

Приехал в ней на склад.

Тут же обозвали "сутинёркой" по аналогии с Братом - 2.

Больше не надевал.
А кепи из нерпы было?
Обожаю!
;;-))) :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Лагуна и 12 гостей