Скажи мне кто такой Навальный и я скажу тебе кто ты 7190 / 47238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
17 янв. 2021
17.01.21, 09:51
Ярцев писал(а):
меня интересует угроза телеканала Царьград опубликовать интимные фото и видео соратниц и жены Навального, взятые у него с мобильника сотрудниками ФСБ
Фраза про интимные фото "соратниц Навального", взятые с его телефона, звучит замечательно. Отличная характеристика бескомпромиссного борца с режимом, которому не чуждо все человеческое, и в первую очередь - симпатичные соратницы.
Думаю, что вы вполне можете рассчитывать на то, что гордая жена откажется от этого унизительного предложения, и вы сможете увидеть ВСЕХ соратниц Навального во всей, так сказать, красе. А почему бы и нет? Страна должна знать своих героев со всех, так сказать, точек зрения!
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 янв. 2021
17.01.21, 07:50
Ярцев писал(а):
Во Внуково стягивают колонны Омона
Навальный не зассал , посмотрим как поведёт себя бункерный
Я уже в Шереметьево с плакатом стою "Нерс за Навального".
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
17 янв. 2021
17.01.21, 10:41
Олег Назаров писал(а):
17.01.21, 09:51
Ярцев писал(а):
меня интересует угроза телеканала Царьград опубликовать интимные фото и видео соратниц и жены Навального, взятые у него с мобильника сотрудниками ФСБ
Фраза про интимные фото "соратниц Навального", взятые с его телефона, звучит замечательно. Отличная характеристика бескомпромиссного борца с режимом, которому не чуждо все человеческое, и в первую очередь - симпатичные соратницы.
Думаю, что вы вполне можете рассчитывать на то, что гордая жена откажется от этого унизительного предложения, и вы сможете увидеть ВСЕХ соратниц Навального во всей, так сказать, красе. А почему бы и нет? Страна должна знать своих героев со всех, так сказать, точек зрения!
17 янв. 2021
17.01.21, 09:32
Олег Назаров писал(а):
строго по закону
Это давно не про Россию...
17 янв. 2021
В какой аэропорт посадят самолет - Домодедово, Внуково, Жуковский или сразу к Сахарову в ссылку ?

внешняя ссылка
17 янв. 2021
17.01.21, 10:42
Иван Терехов писал(а):
Я уже в Шереметьево с плакатом стою "Нерс за Навального".
Шереметьево ближе всех от вашей дачи, но на форуме все равно про какой аэропорт писать.
17.01.21, 12:09
Porpeller писал(а):
В какой аэропорт посадят самолет - Домодедово, Внуково, Жуковский или сразу к Сахарову в ссылку ? внешняя ссылка
Посадят в Омске, там быстро соображающие фельдшеры в скорой помощи.
17 янв. 2021
17.01.21, 08:23
moikotik писал(а):
17.01.21, 01:47
Павел Рыкалин писал(а):
Если Навальный «никто и звать его никак», то что это все его ненавистники ТАК возбудились прилету!?
По ТВ, многие СМИ, просто пользователи форумов.
С теми кто пишет/говорит/снимает за деньги - понятно, им всё равно что продавать - своё тело/мысли/убеждения. Они на работе, их дело понятно.
Но обычные то граждане!?

Ну прилетит этот «никто» и встретит его пара поклонников. Что в этом такого!?

Ау!?

Может он не совсем для оппонентов «никто»?
Павел, признаки возбуждения в этой теме я пока наблюдаю только у Вас и ещё одного человека. :)
Ну так мы поклонники «творчества» Навального!
Для нас он важная персона.
Я уверен, что от его действий СЕЙЧАС будущее России зависит сильнее, чем от действий Путина.
Путин свою систему уже смонтировал полностью, она понятна.
Воздействие на неё информации от Навального - важнейшая составляющая. Изменится ли система и устоИт после ухода Путина, или грохнется как режим Сталина с развенчанием культа... для меня открытый вопрос. Но это мое мнение, субъективное. Поэтому я и слежу))

А вот остальные то что переживают? Для которых он «никто»?
Путин вечен, Навальный преступник. Че переживать то!? Пошёл сосиску съел и смотришь Гос ТВ. Всё хорошо)
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
17 янв. 2021
17.01.21, 09:51
Ярцев писал(а):
Вы ошибаетесь , меня интересует угроза телеканала Царьград опубликовать интимные фото и видео соратниц и жены Навального, взятые у него с мобильника сотрудниками ФСБ
И больше ничего :popcorn1:
А что смущает? Вот смотрите, когда появляется расследование про всяких там "Рыбок", то общественному мнению как бы преподносится, что не место таким аморальным чиновникам во власти, а тут что случилось, сразу тайна частной жизни.
Что делают в телефоне интимные фото коллег этого благочестивого господина даже не спрашиваю.)))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
17 янв. 2021
17.01.21, 09:32
Олег Назаров писал(а):
17.01.21, 01:47
Павел Рыкалин писал(а):
Если Навальный «никто и звать его никак», то что это все его ненавистники ТАК возбудились прилету!?
Возбудились вы с Ярцевым. Очевидно, что все, что связано с критикой власти, вас здорово возбуждает. О других вариантах думать не хочется, хотя это сейчас (говорят) распространенная тема.

Всем остальным просто интересно, повяжут ли его сразу по прилету (строго по закону, за который господин Ярцев тут сильно ратует) проявив силу власти и презрение к внешним факторам ... или дадут легкую передышку (проявив некую слабость, но дальновидность), сумеют ли власть и погода уберечь аэропорт и НОРМАЛЬНЫХ пассажиров грамотной организацией прилета ... ну и как на происходящее отреагируют старички за океаном.

И все-таки, ИМХО, главное, это как власти обеспечат прилет. Сумеют ли переиграть оппонентов? Все возможности у них для этого есть. На крайняк, можно подключить Тома Круза и пересадить Навального в другой самолет в ВОЗДУХЕ :sh_ok: Вот это будет крутизна и всенародная уважуха.
«По закону» кстати интересно.
ФСИН при уклонении от контроля как бы не арестовывает и не меняет меру пресечения. Это делает СУД!!!
Не ФСИН....
Точнее скажет УПК РФ, но думаю я прав.

Задержание Навального ФСИНовцами возможно только для доставки в суд. Но! Суд то не назначен и сегодня воскресенье))
Повестку могут вручить на завтра. Да)

Второй вариант.
Задержание по новому делу о краже в ФБК* (обязательное упоминание, иначе штраф — признано иностранным агентом).
Но там давно всё под микроскопом, Навальный даже задержание в ЕСПЧ обжалует. Не говоря уже если до суда дойдёт. Россия может не выполнять по своим новым законам.
Но это будет очередной камень против России на международной арене. Тот же Поток-2 смело можно опять укусить. Мол, суд у вас в России СВОЙ, вот и нефть/газ оставьте СЕБЕ...

Для бюджета РФ задержание Навального невыгодно. Да и не скрывается же он!
Последний раз редактировалось Павел Рыкалин 17.01.21, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
17 янв. 2021
17.01.21, 12:44
Павел Рыкалин писал(а):
А вот остальные то что переживают? Для которых он «никто»?
Так никто, вроде, и не переживает. Если бы ТС зачем-то эту тему не создал, то и обсуждения бы не было. Ну а коль скоро она существует, почему бы не позубоскалить? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Ливенцер, kiks и 9 гостей