Олимпиада 2022 1113 / 12827

Спортивная Россия. Обсуждение чемпионатов и соревнований. Спортивные питание и гимнастика. Все новости спорта этого года на нашем форуме.
12 фев. 2022
​​«Мы боимся любых высказываний» — Тутберидзе объяснила, почему все это время не комментировала «допинг-скандал» с Валиевой

Тренер Этери Тутберидзе, хранившая молчание несколько дней после разгоревшегося «допинг скандала» вокруг фигуристки Алины Валиевой, впервые прокомментировала обвинения в адрес спортсменки.

«Хочу сказать, что абсолютно уверена в том, что Камила невинна и чиста. Для нас это не теорема, а аксиома, это не надо доказывать. Мы не бросили спортсменку ни в коем случае, мы с нашими спортсменами и в беде, и в радости до конца. Сейчас вся наша команда замерла в ожидании решений по Камилы Валиевой. Мы боимся любых высказываний, чтобы не нарушить, не навредить. Не знаю, кто и что решает, но надеюсь, справедливость как-то восторжествует», — заявила тренер в эфире «Первого канала».

Тутберидзе также заявила, что допуск Валиевой с сомнительным допинг-тестом к Играм — это «или это роковое стечение обстоятельств, или это очень грамотно спланированный план». Между тем в ФФККР уточнили сроки принятия решения о допуске Валиевой к участию в личном турнире — решение появится сегодня не позднее 18:00 по Московскому времени. В ожидании вердикта, 15-летняя фигуристка продолжает подготовку к старту индивидуального турнира на Олимпиаде в Пекине.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
12 фев. 2022
Лыжные гонки , женщины, наш первые за километр до финша
12 фев. 2022
Степанова умничка
12 фев. 2022
Мы чемпионы. Девчонки ВЫ ЛУЧШИЕ
12 фев. 2022
Золото в эстафете!
просто люблю этот форум
12 фев. 2022
Золото наше!!
12 фев. 2022
Я разбудила всех соседей,которые ещё спали мне кажется …В конце как обычно слёзы
Это невероятно
Девочки - молодцы!!!
Все в лёжку на финише ,а наша держится.Молодая ещё,больше сил и запала
Горжусь :ya_hoo_oo:
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
12 фев. 2022
12.02.22, 11:26
Любезная Снегурочка писал(а):
Я разбудила всех соседей,которые ещё спали мне кажется …В конце как обычно слёзы
Это невероятно
Девочки - молодцы!!!
Все в лёжку на финише ,а наша держится.Молодая ещё,больше сил и запала
Горжусь :ya_hoo_oo:
Как она шла!😊 Как ласточка парила. Уходила +5 и привезла - 18
12 фев. 2022
Юхуууу!!!! Я тоже сейчас соседей взбодрила своими воплями! :ps_ih: Ну какая же она умница! Такая гордость за нее! :bra_vo:
Почву выбили из-под ног - так учись летать ©
12 фев. 2022
12.02.22, 11:33
Markiza Karabasa писал(а):
Юхуууу!!!! Я тоже сейчас соседей взбодрила своими воплями! :ps_ih: Ну какая же она умница! Такая гордость за нее! :bra_vo:
Губерниев во́пит, я пла́чу ! Камчадалка вытянула команду!
Не стреляй!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей