Висяки в аренде и что с этим делать?! 848 / 13684

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 апр.
05.04.24, 14:36
Владимир Романенко писал(а):
05.04.24, 14:32
Илья Трунилов писал(а):
05.04.24, 14:22
Владимир Романенко писал(а):
Я вроде простой вопрос задал... Сможете на него ответить?
Моя позиция простая: за косяк с выбором нанимателя отвечает риэлтор, а не Пушкин.
Выселение проштрафившегося будет проходить с моим непосредственным участием.
Понятно. Ничего конкретного кроме лозунгов для доверчивых. Вопросов больше нет.
Вов, а че ты хотел собственно?
Человек любую(!) тему пытается выстроить возле собственного пиара.
Тут проходит вариант полного игнора содержания пиар-акции, и на каждую фразу, выдача реакции 4-5 человек в духе "ври , да не заговаривайся")). Ну чо я тебя учить что ли буду)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
05 апр.
05.04.24, 14:54
Александр Тестянов писал(а):
Помимо этого обратите внимание, что я снимаю за 30, то что в несезон за 20 будет в рынке болтаться
А в сезон квартира 100+ стоит?
Пусть все сбудется!
05 апр.
05.04.24, 15:52
Татьяна Костянова писал(а):
05.04.24, 14:54
Александр Тестянов писал(а):
Помимо этого обратите внимание, что я снимаю за 30, то что в несезон за 20 будет в рынке болтаться
А в сезон квартира 100+ стоит?
Если на месяц или на 2-3 , то где-то 50 запросят.
05 апр.
05.04.24, 13:46
Соль писал(а):
05.04.24, 13:44
John Preacher писал(а):
05.04.24, 13:37
Александр Тестянов писал(а):


Тогда очень сложно будет вообще, что либо найти.
Это так. Когда искали на время ремонта квартиру - все, кого спрашивали, говорить честно или делать вид, что надолго заезжаем, все сказали - "никто на 3-4 месяца вам не сдаст".
Нашли же надеюсь?
Это сложно, но реально.
Нам нужно было не слишком далеко от нашей квартиры. Нашли, конечно, типа надолго, съехали месяцев через пять-шесть наверное. На просмотр очередь была, несколько человек. Вообще на тот момент квартир мало было и всем "надо"... повезло.
"Если нам не отлили колокол, значит, здесь - время колокольчиков..."
05 апр.
05.04.24, 16:30
John Preacher писал(а):
Нашли, конечно, типа надолго, съехали месяцев через пять-шесть наверное
Совесть не мучает? 🤭Депозит вернули Вам?
05 апр.
05.04.24, 13:17
Александр Тестянов писал(а):
05.04.24, 13:02
JulBarns писал(а):
у вас в договоре
А в моём договоре, как раз и невозвратный депозит прописан в случае досрочного расторжения, и содержание животных только с письменного согласия Наймодателя, и штраф в случае ущерба квартире или переданному имуществу, и возможность расторжения с заменой замков в случае 10-тидневной неоплаты и много ещё чего, что страхует собственника на случай возникновения неприятных ситуаций. И всё равно люди заселяются и прячут кошечку, целенаправленно заезжают на 3-4 месяца пока идет ремонт в их квартире и т.д. и т.п.
Консилиумом форума единогласно решили что это Контрабанда :a_g_a:

P.s. и только ежемесячная пошлина таможеннику поможет смягчить сердце собственника :smu:sche_nie:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
05 апр.
05.04.24, 16:54
Nicolasgfk писал(а):
Консилиумом форума единогласно решили что это Контрабанда
P.s. и только ежемесячная пошлина таможеннику поможет смягчить сердце собственника
😆👍
05 апр.
05.04.24, 13:41
Татьяна Костянова писал(а):
05.04.24, 13:37
Александр Тестянов писал(а):
05.04.24, 13:35
Татьяна Костянова писал(а):

Да, про это и речь. Зная, что заезжаешь до сентября, так и надо говорить и договор заключать до сентября. И оплачивать летние арендные цены. А как иначе?
Тогда очень сложно будет вообще, что либо найти.
Почему? Куча арендодателей сдают на лето дороже и потом пересдают на "не сезон" существенно дешевле. Сама так заселялась. Звонила по предложениям на длительный срок, говорила, что на сезон. Да, ценник выше. Но это и стоит дороже, объективно.
Я также делал в сентябре и в октябре в Ялте

Даты указывал и делал массовую рассылку на Авито
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
05 апр.
05.04.24, 17:00
Nicolasgfk писал(а):
05.04.24, 13:41
Татьяна Костянова писал(а):
05.04.24, 13:37
Александр Тестянов писал(а):


Тогда очень сложно будет вообще, что либо найти.
Почему? Куча арендодателей сдают на лето дороже и потом пересдают на "не сезон" существенно дешевле. Сама так заселялась. Звонила по предложениям на длительный срок, говорила, что на сезон. Да, ценник выше. Но это и стоит дороже, объективно.
Я также делал в сентябре и в октябре в Ялте

Даты указывал и делал массовую рассылку на Авито
Да, так и есть. Пишешь даты, пишешь о себе, зачем и сколько человек, откуда. Если бы не нашла, то, арендовала как Александр, но при съезде доплатила бы до рыночной летней стоимости. Как-то так.
Сама часто выступаю арендодателем. И вот хоть один бы раз арендаторы съезжали в удобное мне время. Вечно их неймется когда у меня отпуск или завал работы.
Пусть все сбудется!
05 апр.
05.04.24, 17:10
Татьяна Костянова писал(а):
И вот хоть один бы раз арендаторы съезжали в удобное мне время. Вечно их неймется когда у меня отпуск или завал работы.
А я давно знаю, что при сдаче на длительный срок для наймодателя нет удобного времени принятия квартиры :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей