Жилье отобрали, а кредит остался 353 / 31344

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
11 апр. 2013
Андрей Плавский писал(а):
Мадам О писал(а):
Ошибаетесь.

Лучше на репутацию конкретного человека смотрите, с кем планируете работать.

И количество дипломов, выданных на конференциях и на круглых столах - это не репутация, это бумажки в рамочке.

Не подскажете, а где можно репутацию риэлтора посмотреть? Может рейтинг есть, как на банки ру

я знаю как минимум 3 ресурса где агенты имеют цифровой рейтинг:
1. На НЕРСЕ - баллы за коммуникабельность и известность
2. На АФАЙ и МСН-Недвижимость - баллы за усилия по продвижению объектов своих клиентов
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
11 апр. 2013
Странно, как-то...Я много тем читаю полностью, когда бываю в командировках. Почему то этот ресурс любят в Китае ... Спокойно можно войти во внутреннем интернете...И в любой теме форумчане, , начинают разбирать ситуацию , просто просеивают через сито....Но почему сейчас или флуд голимый или сетования, что против лома нет приёма...Что , действительно так безнадёжно?
16 апр. 2013
Слежу с интересом за этой ситуацией уже давно, никто не знает существует уже какое-то решение суда?

И сопутствующий вопрос риэлторам, которые имеют знания в области ипотечного страхования. У меня близкий родственник недавно взял ипотеку, к счастью никакого страхового случая еще не наступило, но все же хочется узнать все заранее. У него страхование титула, личное страхование и еще 3-й какой-то вид страхования. Когда они брали ипотеку, то знакомый риэлтор, который в нашей семье помогал уже ни один раз, отговаривал от страхования совсем, ссылаясь на то, что эти страховки, по сути, бездейственны. Вот есть какая-то статистика что ли? Особенно в том, что касается жизни и потери трудоспособности. Потому, что риэлтор очень хороший и титул проверил добросовестно – я уверена. Сама договор не видела. Там оговорки, что ли какие-то есть?
16 апр. 2013
Здесь есть - внешняя ссылка ... AGEN_1=121 Все плохо, суд проигран.
22 апр. 2013
Васяnew писал(а):
Здесь есть - внешняя ссылка ... AGEN_1=121 Все плохо, суд проигран.

Ссылка побилась... Выводит на главную форума. Я по наглею, а можно текст скопировать. Очень интересно просто
22 апр. 2013
внешняя ссылка
Тема называется - Кредит без жилья.
05 фев. 2017
Где можно посмотреть тексты решений судов по искам пострадавших Чапаевых (или Чалаевых) ?
Чем закончилась их история ?

PS: я озаботился титульным страхованием и хочу знать подводные камни viewtopic.php?f=21&t=49706&p=1366675#p1366675
05 фев. 2017
bubahorse писал(а):
Где можно посмотреть тексты решений судов по искам пострадавших Чапаевых (или Чалаевых) ?
Чем закончилась их история ?

PS: я озаботился титульным страхованием и хочу знать подводные камни
05 фев. 2017
Olga Tar писал(а):
Там же, где и всё, в интернете.
не нашел завершения, супруги как будто пропали куда-то примерно в 2013 году
05 фев. 2017
bubahorse писал(а):
супруги как будто пропали куда-то примерно в 2013 году

тоже не нахожу ничего о них после рассмотрения кассационной жалобы в 2013 г.

да скинуться всем миром рублей по 50-100 и передать Чалаевым... жалко, очень жалко , что так у них получилось...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя