Комиссия риэлтора в Москве 476 / 24489

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
25 нояб. 2010
Hyk писал(а):
glam писал(а):
Кто в молодости не был радикалом - у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором - у того нет ума.

Вы считаете наведение элементарного порядка ,исходя из международной практики юридически более развитых стран , слишком радикальными мерами ? :D


ну скажите мне хоть страну, ну скажите!!!! Только лишь название!!!
25 нояб. 2010
Мадам О писал(а):
ну скажите мне хоть страну, ну скажите!!!! Только лишь название!!!

Подозреваю, что речь идет о странах, законодательно признавших однополые браки :-k
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
25 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Вы считаете наведение элементарного порядка ,...

Под "наведением порядка" вы подразумеваете фиксированную небольшую оплату труда?
В таком случае вы опять получите 1991 год с пустыми прилавками.
Батенька, если всем опять платить небольшую фиксированную оплату, то это уже не рыночные отношения, это уже тупик.
Или вам нравилось мыло по талонам получать? :D
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
25 нояб. 2010
Николай Тюленев писал(а):
Мадам О писал(а):
ну скажите мне хоть страну, ну скажите!!!! Только лишь название!!!

Подозреваю, что речь идет о странах, законодательно признавших однополые браки :-k


Николай Валентинович!

Неужто??? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
25 нояб. 2010
Мадам О писал(а):
Hyk писал(а):
glam писал(а):
Кто в молодости не был радикалом - у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором - у того нет ума.

Вы считаете наведение элементарного порядка ,исходя из международной практики юридически более развитых стран , слишком радикальными мерами ? :D


ну скажите мне хоть страну, ну скажите!!!! Только лишь название!!!

Великобритания ,Франция ,Германия ,Швеция ,Финляндия список большой у каго брать пример ;)
25 нояб. 2010
liberta писал(а):
Hyk писал(а):
Вы считаете наведение элементарного порядка ,...

Под "наведением порядка" вы подразумеваете фиксированную небольшую оплату труда?
В таком случае вы опять получите 1991 год с пустыми прилавками.
Батенька, если всем опять платить небольшую фиксированную оплату, то это уже не рыночные отношения, это уже тупик.
Или вам нравилось мыло по талонам получать? :D

Вы опять слышите то что хотите услышать ,причем тут 91 год ? Причем тут пустые прилавки ? Причем тут талоны и мыло ? Что за бред вы вообще несете ))))))))))))))))))))))))
25 нояб. 2010
Hyk писал(а):


Великобритания ,Франция ,Германия ,Швеция ,Финляндия список большой у каго брать пример ;)
вы
Hyk, никто нигде не диктует цену сверху - вот как вы предлагаете.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
25 нояб. 2010
Великобритания ,Франция ,Германия ,Швеция ,Финляндия список большой у каго брать пример ;)

А теперь, господа хорошие, напомните мне о комисах риэлторов в этих странах из списка.

И так же о том, что бывает с теми, кто не платит комисы скромным труженикам фронта недвижки в этих райских местах...
25 нояб. 2010
Мадам О писал(а):
Великобритания ,Франция ,Германия ,Швеция ,Финляндия список большой у каго брать пример ;)

А теперь, господа хорошие, напомните мне о комисах риэлторов в этих странах из списка.

И так же о том, что бывает с теми, кто не платит комисы скромным труженикам фронта недвижки в этих райских местах...


пардон, о размере комисов, о размере.

Пусть для нука это станет небольшим потрясением.
25 нояб. 2010
Hyk писал(а):
Вы опять слышите то что хотите услышать ,причем тут 91 год ? Причем тут пустые прилавки ? Причем тут талоны и мыло ? Что за бред вы вообще несете ))))))))))))))))))))))))

Но на мой взгляд - несёте бред вы. Если установить фиксированную небольшую оплату труда риэлторов и вкупе с ними - всех других предпринимателей - вы именно получите в итоге 1991 год. И талоны на всё. В том числе и на мыло.
Очень надеюсь, что вы улавливаете связь.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя