сколько стоит дом построить в Подмосковье? 534 / 36286

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
29 мар. 2014
Это маска! А может его кто закалдовал? Может Юлия Владимировна найдете ему волшебницу которая его поцелует и расколдует? :hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
29 мар. 2014
Ну, столько мои знакомые волшебницы не пьют.. чтобы чудище эдакое поцеловать..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 мар. 2014
Юлия Лурье писал(а):
Алексей, без обид, лицо риэлтора не должно быть так густо покрыто шерстью..

Юля, мне фиалетово)) :ti_pa:
Шерсть как шерсть. Лучше один раз родить, чем всю жизнь бриться! :lol:
И вообще, я уже говорил, у меня авитаминоз.
Ждите лета, я буду красиво раздетым! :hi_hi_hi:
29 мар. 2014
Хорошо замаскировался, Василий Иванович ? :ze_le_ny:
:hi_hi_hi:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
29 мар. 2014
BellaDonna писал(а):
ArtHome писал(а):
BellaDonna писал(а):

Да, комфортность районов сразу и не узнаешь. А вот в плане жилья. У вас не было размышлений, где бы Вам было удобнее жить - в квартире, тауне или частном доме? На сколько я понимаю, можно в одном ценовом диапазоне найти и первый, и второй, и третий вариант.

У меня размышления были и есть сейчас. Я обычно долго думаю перед тем как что-то выбрать. Я останусь при своем решении - таунхаус. А найти конечно можно все. Главное найти баланс цены и качества. А вот цена на таунхаус в основном зависит от удаленности от города и МКАДа, от квадратных метров метров вашей жилплощади (видел и 90 кв м и 236 кв м, наверное и больше бывают). Удаленность и количество квадратных метров для любого жилья самые важные показатели.
29 мар. 2014
Дельфин писал(а):
А вот цена на таунхаус в основном зависит от удаленности от города и МКАДа, от квадратных метров метров вашей жилплощади (видел и 90 кв м и 236 кв м, наверное и больше бывают). Удаленность и количество квадратных метров для любого жилья самые важные показатели.

Интересно, 90 квадратов - это 2 этажа что ли? Или одноэтажные таунхаусы тоже бывают?
29 мар. 2014
Ramona писал(а):
Соседи не затопят,когда их нет))Шучу.Ну посмотрели мы с мужем эти тауны,что Гугл выдал.Симпатишно.Как в американском кино домики.Мужу понравилось,мне как-то ровно.Я дом хочу пусть и небольшой на своем участке,и чтоб мелькание людей поминимуму.Вас не смущает,как бы это по-мягче выразиться,эта "налепленность"домов.Первая мысль ,которая была-"а вдруг пожар?"

Пожар куда более опасен в многоквартирном доме, чем в тауне. А вдруг в одиноко стоящий дом метеорит упадет, вдруг наводнение, мало ли что может случится. Каждый решает что ему удобнее. Нельзя ничего такого предугадать.
29 мар. 2014
BellaDonna писал(а):
Интересно, 90 квадратов - это 2 этажа что ли? Или одноэтажные таунхаусы тоже бывают?

Я над этим не задумывался. Меня несколько больше интересует другой размер таунхауса. Но все таки думаю, что это 2 этажа.
29 мар. 2014
No Name Realtor писал(а):
Тауны плохо продаются. Купите себе как игрушку, разве что. Плюс ремонт и коммунальные поборы. Мой вам совет. Инвестируйте, на время, деньги в ликвидные однушки в Москве. Тем временем, арендуйте себе таун и поживите. Через годик примите взвешенное решение. Заодно, на росте и аренде однушек немножечко заработаете.

С арендой я побаиваюсь дело иметь. А на счет продажи таунов читал и не в одной статье, что количество продаж увеличивается, а вот цена немного упала. Решил через неделю в гости к однокласснику съездил, он в Москву сразу после школы уехал, сейчас живет с женой в тауне. Вот и посмотрю что к чему, заодно и съезжу посмотрю со стороны на другие, о которых читал на днях. Главное чтобы времени и на воспоминая хватило и на осмотр.
29 мар. 2014
Дельфин писал(а):
Решил через неделю в гости к однокласснику съездил, он в Москву сразу после школы уехал, сейчас живет с женой в тауне. Вот и посмотрю что к чему, заодно и съезжу посмотрю со стороны на другие, о которых читал на днях. Главное чтобы времени и на воспоминая хватило и на осмотр.

Дельфин, Вы когда вернетесь поделитесь ощущениями, как это, жить в тауне. А то вдруг еще передумаете на счет покупки таунхауса и встанете в очередь за домиком в Хотьково. :dan_ser:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя