Один день с риэлтором. 589 / 41392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 янв. 2015
Наталия К писал(а):
Ньюби писал(а):
Если с Ларисой эпизод произошел только в этой ветке, то Веронику именно травят по всему форуму

По мне- да, это скотство и гнусность.

Поддерживаю и разделяю Вашу точку зрения. Нападки противно читать( Самоутверждаются что ли?


Справедливости ради.
Если нападки случаются исключительно на Веронику, может поискать причины, почему так? :)
Меня лично ни разу не обидели ее подозрения и выводы в мой адрес, меня вообще трудно чем-то обидеть, но может есть определенная причина именно в Веронике, почему нападают на нее?
То,что она адресовала мне, представьте,что адресовано лично вам. Может на Веронику не нападают, а защищаются от нее?:)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
12 янв. 2015
Лара Бирман писал(а):
Если нападки случаются исключительно на Веронику, может поискать причины, почему так?

Есть слово "жёсткость", а есть слово "жестокость", к сожалению, на мой взгляд, слово "жестокость" зачастую звучит в ответных постах, касающихся Вероники.
Да, человек бывает не прав, но это не подразумевает, снова на мой взгляд, набрасываться на него "сворой".
И это касается не только Вероники. Зачастую на новичков форума набрасываются абсолютно так же.
Извиняюсь перед админом за пост. Надо быть добрее...Или хотя бы стараться быть.
Я думаю, что человек гораздо мягче воспримет конструктивную критику, чем пост "а - ля злой гав - гав"
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
12 янв. 2015
Наталия К писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Зачастую на новичков форума набрасываются абсолютно так же.

Ничего не могу сказать по этому поводу) наверное, я-счастливое исключение))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 авг. 2015
День №24. Две сделки.
Опишу субботу 29.08.
В субботу планировалось сдать 2-3 объекта.
В 9-30 я сделал контрольный звонок по комнате в Текстильщиках с подтверждением показа на 11-30.
Итак:
1-я встреча-показ-договор комната 20м.в Текстильщиках 9 минут пешком за 16.000рублей

Комната находится в 3-х комнатной Коммунальной квартире Без Хозяев на 5-м этаже в 5-ти этажном доме с высокими потолками. Комната пришла по рекомендации. Это уже для меня была третья встреча: на перовой я сделал фото, на второй провел показ, но клиенты ушли на подумать.
Вот её фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Я и клиенты- а это студентка ВШЭ гуманитарного факультета и ее мама- приехали вовремя. Факультет находится в Текстильщиках, поэтому клиентку район устраивал- мама приехала в качестве группы поддержки.
Клиентку комната устроила, но у нее еще было 2 варианта и они думали ехать туда или не ехать, но в итоге,посовещавшись 5 минут решили снимать эту комнату.
Мы все подписали и все довольные расстались.
Я сел в машину и позвонил хозяйке по однушке на Петровско-разумовской, куда поехал дальше за ключами. Также у меня было два клиента, одни из которых согласились посмотреть оперативно.
Итак:
Итак:
2-я встреча-показ-договор 1-но комнатная квартира м.ПЕтровско-Разумовская ул.Дубнинская 10 минут транспортом дом 2006-го года серии П-44Т 12этаж 17-ти этажки за 25.000рублей.

Квартира пришла по рекомендации. Я ее сдаю в 4-ый раз с момента постройки дома. Предыдущие клиенты прожили 4 года и 8 месяцев.
Вот ее фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Я с клиентами приехали вовремя, но клиенты ушли на подумать.
Тут я вспомнил, что у меня есть еще запасная клиентка: она сняла у меня квартиру месяц назад в 5-ти этажке, но в итоге квартира ей не понравилась, и она попросила найти ей еще одну. Я ей позвонил и она сказала, что через 30 минут смотрит еще одну и обязательно приедет и посмотрит еще и эту у меня примерно через час.
Клиентка приехала вовремя. Квартира ей понравилась. Мы еще часок помучались, чтобы снять деньги с банкомата, потому что навигатор показывал только терминалы, где можно было положить деньги, но не снять, а интернет сильно тормозил. Пришлось позвонить жене, и она назвала адрес филиала у метро Петровско-разумовская.
Мы сняли деньги, вернулись, все подписали и все довольные расстались.
Я еще позвонил на третью квартиру, но ее показ перенесли на понедельник.
Далее я приехал домой, поспал часок и на вечернюю пробежку. Пробежал по набережной 2 круга или 16-ть километров за 1 час 46 минут 42 секунды. Результат средний, но главное не победа, а участие.

Наконец-то вся эта канитель закончилась ввиду окончания моих летних каникул. И как же я соскучился по учебе в РЭШ, где во вторник меня уже ждет монотонно-непрерывное ботанье по самым интересным предметам.
ВСем всего, до новых встреч.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
30 авг. 2015
alexey moskva
Кросс приличный бегаешь,молодец.
Я пока на 8-10 км себе трассу проложил в парке за домом :smu:sche_nie: Стабильность)

А чего на Динамо за 26.000 так дешево сдает? Квартира смотрю вполне себе приличный вариант,кроме ванной :)
30 авг. 2015
Anton Smolev писал(а):
alexey moskva
Кросс приличный бегаешь,молодец.
Я пока на 8-10 км себе трассу проложил в парке за домом Стабильность)

А чего на Динамо за 26.000 так дешево сдает? Квартира смотрю вполне себе приличный вариант,кроме ванной

Динамо я лет 6 назад сдал знакомому банкиру. Тогда цена не дешевая была. Он прожил 4 года и хозяйка сказала, что цену специально поднимать не хочет, но ей нужно такого же надежного нанимателя. И я ей еще одного такого же привел. Наниматель купил квартиру и условия остались теми же.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
08 сен. 2015
Александр Долгов писал(а):
Director писал(а):
Чаще всего это связано с нежеланием заплатить юристам, аналитикам, админам, структурам..чтобы они стали постоянным ресурсом, а не несерьезными случайными безответственными консультанатами..

Бывает и так , с этим согласен...но не нужна наверное забывать что не все ЧМ такие и не все мелкие АН такие, но в большинстве наверное ДА так оно и есть.

Зависит от руководителя АН если говорить об агентствах.
Sdelkamoscow.ru +7 916 -152-79-53 продажа, покупка, аренда квартир комнат Москва Подмосковье Баранова Елена бесплатные консультации
18 сен. 2015
alexey moskva писал(а):
Идею про эту тему еще с полгода назад мне бравинта подкинул, когда показал на форуме ролик, где чувак танцует в разных городах света. Я ему говорю, ну и какой от него толк, а он мне ответил, а ты сделай запись на каждой сделке.


Как зачем он это делает? Чтобы радовать нас. И вообще, все люди братья и все такое :a_g_a:

08 нояб. 2015
День №25. Две сделки.
Опишу четверг 05.11.
В четверг показывалось несколько объектов: один из них хорошо-ликвидный, правда минут 20 пешком от метро, по второму показ уже был и в этот день планировалось заключить договор, правда тогда на показе присутствовала жена и собственник хотел познакомиться с мужем.
Днем я отслушал две лекции по микроэконометрике, посетил семинар, а вечером планировал показать однушку на Коломенской и показать квартиру на Варшавке.
По коломенской в 16-00 сделал контрольный звонок и подтвердил встречу на 18-15.
Итак:
1-я встреча-показ-договор 1-но комнатная квартира 40м. в Коломенская 20 минут пешком за 27.000рублей

Вот ее фото:

Изображение

Изображение

Изображение
Эту квартиру я сдал года полтора назад и вот пересдавал вновь.
В четверг проводил второй показ, предыдущий был в среду. Тогда все клиенты ушли на подумать
В этот день должны были приехать 2 клиента, но в итоге доехала одна.
Клиентке квартира понравилась, правда она хотела еще одну посмотреть, но в итоге общими усилиями с собственником ее уговорили и она осталась.
Далее в 19-00 контрольный по Варшавке и встреча на 21-00.
Итак:
2-я встреча-показ-договор 2-х комнатная квартира 37м- малогабаритка с изолированными комнатами м.Варшавская 3 минуты пешком за 32.000рублей

Вот ее фото:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Квартиру я эту сдаю в третий раз примерно с 2007-го года. Предыдущие клиенты купили квартиру в Балашихе и переехали туда.
Клиенту я показал три квартиры примерно в этом районе, правда эту смотрел не он, а его жена, и в итоге они выбрали эту.
Клиенту эта квартира понравилась, но собственник на встрече хотел перенести подписание договора на воскресенье. На это клиент сказал, что ему бы перевезти вещи завтра -послезавтра край, на что хозяин отдал ему ключи.
Далее пришли к выводу о том, что договор можно подписать и сегодня. Пр этом у клиента денежки были на карте сбера- но не беда заехали и в круглосуточный-банкомат сбера.
В машине все подписали, я довез их до метро и все довольные расстались.
ВСем всего, до новых встреч.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
08 нояб. 2015
alexey moskva

как кухню на Коломенской портят кресла и ковролин в комнате....Выбросить кресла, постелить другой ковролин и ценник возрастет..и убрать хлам в стенке...
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: анна12051985 и 8 гостей