Нанимаю охотников за головами! 354 / 7417

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 июн. 2013
Рентополучатель писал(а):
Сейчас народ продвинутый. Речевые модули не помогут. Ибо разговор типа такой.
Я знаю вы директор мал агентсва или агент. Я вот вот надумал (а) продавать квартиру за 7800 если есть у вас клиенты приводите. Завтра с утра на даче послезавтра выставляю по доскам и в газету на след неделе. До свидания. Зовут меня Марфа.
Какие тут могут быть модули?


Продвинутые люди хотят продать дороже? Ответьте на этот вопрос да или нет, без всякого Вашего словесного мусора. Потом я задам Вам ещё несколько вопросов, на каждый прошу просто отвечать "да" или "нет".
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):

На Ваши вопросы, Ольга, я не буду отвечать, потому что Вы признались, что Вы не готовы расстаться с Вашими стереотипами.

Вам просто нечего ответить?
Очень жаль.
Не буду мешать, продолжайте повествование, и у вас найдутся благодарные слушатели, уверена.
Учить и учиться нужно у тех, кто САМ опробировал то, чему он обучает, а не испытывать свои фантазии на подопытных кроликах.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
16 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Сейчас народ продвинутый. Речевые модули не помогут. Ибо разговор типа такой.
Я знаю вы директор мал агентсва или агент. Я вот вот надумал (а) продавать квартиру за 7800 если есть у вас клиенты приводите. Завтра с утра на даче послезавтра выставляю по доскам и в газету на след неделе. До свидания. Зовут меня Марфа.
Какие тут могут быть модули?


Продвинутые люди хотят продать дороже? Ответьте на этот вопрос да или нет, без всякого Вашего словесного мусора. Потом я задам Вам ещё несколько вопросов, на каждый прошу просто отвечать "да" или "нет".

Они не слушают они звонят и информируют. Сложно даже зацепить.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
16 июн. 2013
Так и не получил ответ на свой вопрос. Если Вы подумали что я пытаюсь найти у Вас слабое место (брендинг агента в интернете) и в него макнуть Вас, то, уверяю, цель совсем не в этом. Мне действительно интересна эта тема так как вижу что на забугорных рынках просто какой-то бум сейчас идет. Только ленивый не обучает позиционированию агентов в интернете. Как у Вас с этим дела обстоят?
16 июн. 2013
Рентополучатель писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Рентополучатель писал(а):
Сейчас народ продвинутый. Речевые модули не помогут. Ибо разговор типа такой.
Я знаю вы директор мал агентсва или агент. Я вот вот надумал (а) продавать квартиру за 7800 если есть у вас клиенты приводите. Завтра с утра на даче послезавтра выставляю по доскам и в газету на след неделе. До свидания. Зовут меня Марфа.
Какие тут могут быть модули?


Продвинутые люди хотят продать дороже? Ответьте на этот вопрос да или нет, без всякого Вашего словесного мусора. Потом я задам Вам ещё несколько вопросов, на каждый прошу просто отвечать "да" или "нет".

Они не слушают они звонят и информируют. Сложно даже зацепить.


Хорошо, тогда надо начать с азов.

Как назначить встречу по телефону, и с какими 4 возражениями сталкивается агент, назначая встречу с собственником по телефону, и как на эти возражения правильно ответить.

И как на встрече добиться полного внимания собственника и всех членов его семьи и всех лиц, кто является для данного собственника авторитетом.

Попросите меня как следует, я расскажу.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Интернет Риелторович писал(а):
Так и не получил ответ на свой вопрос. Если Вы подумали что я пытаюсь найти у Вас слабое место (брендинг агента в интернете) и в него макнуть Вас, то, уверяю, цель совсем не в этом. Мне действительно интересна эта тема так как вижу что на забугорных рынках просто какой-то бум сейчас идет. Только ленивый не обучает позиционированию агентов в интернете. Как у Вас с этим дела обстоят?


Я не подумал ничего такого. Я ответил на вопрос о личном брендинге в целом. что я планирую разработать серию тренингов на эту тему совместно с лучшим специалистом в этом деле Валерием Бо.

В отношении брендинга агента в интернете - какой именно у Вас вопрос?

Если Вы хотите провести со мной совместный тренинг, быть моим со-тренером, я буду рад. Вы осветите эту тему, а я соберу целевую аудиторию.

"Так и не ответили на мой вопрос" - в этом некая претензия звучит? Надеюсь, что мне показалось. Со мной нельзя в таком тоне.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Попросите меня как следует, я расскажу.


Расскажите пожалуйста.
16 июн. 2013
Прочёл всю тему и так и не понял - пари заключено или нет? Если заключено, то с кем и где?

Жалко Евгений слился, он был бы достойным противником...
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
16 июн. 2013
ArtHome писал(а):
Прочёл всю тему и так и не понял - пари заключено или нет? Если заключено, то с кем и где?

Жалко Евгений слился, он был бы достойным противником...


Да, всё в силе. Через неделю я назову дату моего приезда в Краснодар, где я показательно продам квартиру быстрее и дороже. чем Денис Зайцев, похожую.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
16 июн. 2013
Читаю тему, правда, каюсь,
с начала, все перелопатить - терпежу нет, :hi_hi_hi:
и думаю,
в чем "прокол" Александра?

Чертовски умен, проницателен, тонкий психолог,
умеет дать любому собеседнику то,
что от него ожидают - кому совет, кому мудрую мысль,
умея, обильно это сдобрить незаметным поглаживанием Эга :hi_hi_hi: .

За 2-3 года, сумевшему, самостоятельно,
очень грамотно, алгоритмично, я бы сказала,
сделать себе имя на РН...

И вдруг, допустившему такой негатив в свой адрес,
в своей же ветке?

Что так задело народ?
Человек "делает деньги" рынке?
Таки это его бизнес.

Делает деньги на риэлторах?..
Полноте, на нас кто только их не делает - регпалаты, айтишники, юристы...

Перехвастал?
А, вдруг, нет? :nez-nayu: :)
Сделал промашку с протеже?
Таки, с него спросить за это можно. :hi_hi_hi:

Кстати, как вы думаете, что менее зазорно - невесте самой бегать по женихам,
или обратиться к толковой свахе?
Которая умеет собрать все нужные параметры?

А почему бы такому принципу и не быть на местном рынке? :du_ma_et:

Что ж, так народ ополчился? :du_ma_et: :)
Последний раз редактировалось Людмила Петровна 16.06.13, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей