Ищу помощника(цу) 626 / 13364

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 окт. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
Artem2013 писал(а):
Если вас действительно так беспокоет правдиво ли все что я пишу приезжайте воскресенье вчером в Орехово,как раз к этому времени подойдут покупатели.Возможно если понравитесь возьму вас на расклейку по поиску альтернативы,думаю с вашим упрямством результат не заставит долго ждать)

Уточните, пожалуйста, во сколько начинается вечер. Чтобы мы успели заранее занять очередь на кастинг.

И не знаю, можно ли спросить, что за эксклюзивный объект вы планируете купить, что потребуется расклейка при поиске?

P.S. Да, и где именно в Орехово толкаться в очереди? Или думаете, как из метро выйдем так и увидим?

Орехово в пять вечера,у метро встречу либо я либо супруга.Кастинг ненужен,одного недоверчивого риэлтора вполне достаточно.
Ищем-район МГУ-Университет,большую однушку.Варианты есть но немного не то,прочитал в соседней ветке про агресивную расклейку хотелось бы попробывать.
10 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
.Варианты есть но немного не то,прочитал в соседней ветке про агресивную расклейку хотелось бы попробывать.

рекомендую в субботу попробовать агрессивную расклейку, чтобы закрепить пятничный результативный показ.
я в вас все еще уверена - вы сами со всем отлично справитесь !
А я буду Пуля — потому что в цель!
10 окт. 2013
Наталия К писал(а):
Artem2013 писал(а):
Вы слишком зациклены на каком то тролинге.Свое мнени высказали уже раз десять)Вас услышали,доказывать обратное мне не интересно.Когда нет аргументов переходят на личности это классика.Вам как начинающему специалисту лучше держать марку а не заниматся переверанием смысла фраз других участников дисскуса.
Читайте больше технической литературы,забейте нафиг на белетристику и все у вас будет хорошо.Ваше занудство и дотошность плохие помощники в бытовом общении но хорошие на профессиональном попроще.
Если вас действительно так беспокоет правдиво ли все что я пишу приезжайте воскресенье вчером в Орехово,как раз к этому времени подойдут покупатели.Возможно если понравитесь возьму вас на расклейку по поиску альтернативы,думаю с вашим упрямством результат не заставит долго ждать

Вы думаете, что Вы мне интересны? Отнюдь. Мне интересен лишь факт дальнейшего развития троллинга на сайте.
Любопытно, кто его заказал.
Как хорошо, что Вы в воскресение уже выбРАЛИ риелтора:
Artem2013 писал(а):
Имелось ввиду что к тому моменту риэлтор будет уже выбран.


Следовательно, ждём от Вас "спасибо" сайту. Наши аплодисменты на этом последнем Вашем сообщении ( Вы же не тролль, как утверждаете - смысл развивать тему дальше?) не заставят себя ждать, поверьте.

Дальнейшего смысла в общении с вами не вижу,мое предложение съездить в вс и проверить наличие квартиры включая документы оставляю в силе)
Всего доброго.
10 окт. 2013
ir-ka писал(а):
рекомендую в субботу попробовать агрессивную расклейку, чтобы закрепить пятничный результативный показ.
я в вас все еще уверена - вы сами со всем отлично справитесь !

Тихо- тихо, не спугните))) Я уже почти "поверила", что автор темы - не тролль. Не давайте ему идей для развития данной темы дальше.
Он же в воскресение уже определился с риелтором. Давайте лучше готовить ладошки к аплодисментам за "спасибо, я на форуме нашел того риелтора, которого искал. Спасибо все еще раз , больше не вижу смысла развивать эту тему дальше"
Я правда в это не верю, поэтому к понедельнику куплю попкорн с карамелью и буду наблюдать тему троллинга сайта дальше")))
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
10 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
съездить в вс и проверить наличие квартиры включая документы оставляю в силе).

Зачем мне куда-то ездить?
Воскресного "Спасибо сайту за то, что я нашел своего риелтора. Тему закрываю" мне будет вполне достаточно, чтобы понять, что Вы не троллили сайт, а я ошибалась :lol:
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
10 окт. 2013
ir-ka писал(а):
Artem2013 писал(а):
.Варианты есть но немного не то,прочитал в соседней ветке про агресивную расклейку хотелось бы попробывать.

рекомендую в субботу попробовать агрессивную расклейку, чтобы закрепить пятничный результативный показ.
я в вас все еще уверена - вы сами со всем отлично справитесь !

Могу и сам,но зарплата позволяет нанять риэлтора.
Насчет пятничной расклейки-опишите более подробно что и как надо делать.Возможно воспользуюсь вашим советом.
10 окт. 2013
Наталия К писал(а):
Artem2013 писал(а):
съездить в вс и проверить наличие квартиры включая документы оставляю в силе).

Зачем мне куда-то ездить?
Воскресного "Спасибо сайту за то, что я нашел своего риелтора. Тему закрываю" мне будет вполне достаточно, чтобы понять, что Вы не троллили сайт, а я ошибалась :lol:

Съездить вам надо затем что бы убедившись в своей неправоте извиниться за ваши огульные обвинения.
Даже зачем ждать до вс,подъезжайте сегодня вечером к часам к 8.На форуме языком молоть все горазды,как до конкретики дело доходит сразу в кусты)
10 окт. 2013
Артем приближается ко внятному старту в решении своей задачки. Или отточил навыки в тролинге. В прошлой теме было 29, по-моему, страниц, здесь уже 35.

Вы бы поведали почетче, почему не остановились ни на ком из тех, кто согласился работать с вами.
10 окт. 2013
Artem2013 писал(а):
зарплата позволяет нанять риэлтора.

Наверное, с зарплатой что-то не то, если идёт такое "кроилово" на услугах агента.
10 окт. 2013
Быстроff писал(а):
Artem2013 писал(а):
зарплата позволяет нанять риэлтора.

Наверное, с зарплатой что-то не то, если идёт такое "кроилово" на услугах агента.

Зарплата чуть выше среднего по Москве.Не олигарх)
Риэлторские услуги только для мегауспешных?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Hunter777, Merinda-nik, Svetla и 16 гостей