Заметки об истории форума, или вехи его деградации от расцвета - до подлости и недобросовестной конкуренции 454 / 13402

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
18 сен. 2014
Мне кажется вопросы по комисси Олегу можно было задать или в личке, или по телефону, или на худой конец если хотите поспорить и порассуждать открыв новую тему "Комиссия: что туда включено" , а не ветке благодарностей его клиентов....

Иногда люди скандалят не из за просчетов риэлтора другой стороны, а просто потому что на сделки нервничают, так как у них нет своего риэлтора наверное... :du_ma_et:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
18 сен. 2014
Почему, Святослав? Я могу прямо сейчас дать ссылку на прайс-лист, по которому работаю, никаких проблем. Не думала, что надо стыдиться стоимости своей работы, так же не могу вспомнить ни одного законодательного акта, который бы запрещал озвучивать публично стоимость своей работы, равно как и спрашивать о ней. Другое дело, что, если на цифры перейти, то лозунги сразу померкнут. А в личку, Святослав, я написать никак не могла, нет больше личек на нерсе, с подачи самого Олега Нестерова и нет. Равно как и разговоры в теме благодарностей о технологических нюансах с его же подачи в тренде, а я боюсь отстать от моды.
Последний раз редактировалось Юлия Киани 18.09.14, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
18 сен. 2014
Святослав писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
Скажу по теме: Стало больше честных риэлторов или стали больше об этом говорить.
А на РН (любого города), как был бардак так и остался.


Сегодня опять ходил в Миэль. Со своим договором внес аванс их продавцу :co_ol:
Пришел агент, нижнего покупателя Частник. Пока агент из Миэля, мешающая заполнять мне бумаги вопила что мы должны ей ее комиссию по ее договору с ее клиентом в 200 тыс. выплатить перед сделкой ( или взять и заложить отдельно), что - ТАК ПРИНЯТО И ПОЛОЖЕНО! :cry_ing: Частный агент спокойно обсуждал продажу завода и ньансы предстоящей сделки, рассказывая контрагентам по телефону про производственные показатели... :co_ol:

Ну крут неимоверно) Всех победили, всё разрули)) МИЭЛЬ просрамлен, так как думает только о комиссии, а вы только о клиентах.
Я плакал....)
18 сен. 2014
Юлия Киани
Дайте ссылку на те мои конкретные слова, где я что-то от кого-то требую, обосновывая это тем, что мне обязаны и так принято.


Какая у Вас комиссия, дайте ссылку на сайт, пожалуйста, где можно увидеть прайс-лист и посчитать, тогда все будет ясно, а так как Вы тут излагаете, это все красивые слова в пользу бедных.
Отвечайте по теме или игнорируйте, если нечего сказать, иначе разговор выглядит глупым донельзя.

Ну так ...чтобы не быть голословным.

Аналогичный пример.
В одной из тем было заявлено о серьезных юридических проверках, которые проводит госпожа Киани. Мол, все кругом идиоты, пользуются услугами не пойми кого, а Киани пользуется услугами проверенных лиц. Потом проверенные лица стали "партнерами компании". На вопрос - "партнеры, это кто?" - было заявлено, что щас некогда, но вот ВСКОРЕ, Юлия Киани заведет на форуме целую тему и расскажет про то, КАК НАДО.
Прошло лето.
На вопрос - а где тема, последовал ответ "у меня много дел и сделок, ничего я вам не скажу, потому что все вы дураки".

Это я не к тому, что Киани или кто-либо еще (физические или юридические) плохие. Как компании, специалисты или просто по жизни.
А просто к тому, что очень уж много разговоров о том, что МЫ знаем, а ВЫ нет, не подкрепленных ничем, кроме размера компании.
И если в устах господина Саяпина это звучит гордо (тут как раз размер имеет значение), то во всех остальных - не совсем.
Потому что, для всех остальных все это выглядит глупым донельзя.

Как пример, когда Анна Белова считает, что писать про других гадости в личку можно, а выкладывать их на форуме - нельзя.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
18 сен. 2014
Олег Назаров писал(а):
Аналогичный пример.В одной из тем было заявлено о серьезных юридических проверках, которые проводит госпожа Киани. Мол, все кругом идиоты, пользуются услугами не пойми кого, а Киани пользуется услугами проверенных лиц. Потом проверенные лица стали "партнерами компании". На вопрос - "партнеры, это кто?" - было заявлено, что щас некогда, но вот ВСКОРЕ, Юлия Киани заведет на форуме целую тему и расскажет про то, КАК НАДО.Прошло лето.

Олег, зачем сотрясать воздух? Вы же прекрасно знаете, что проверки осуществляют "люди в погонах", зачем просить то, что вам никогда не скажут? На потеху публике?
18 сен. 2014
Yaroslav писал(а):
Святослав писал(а):
Овсянникова Елена писал(а):
Скажу по теме: Стало больше честных риэлторов или стали больше об этом говорить.
А на РН (любого города), как был бардак так и остался.


Сегодня опять ходил в Миэль. Со своим договором внес аванс их продавцу :co_ol:
Пришел агент, нижнего покупателя Частник. Пока агент из Миэля, мешающая заполнять мне бумаги вопила что мы должны ей ее комиссию по ее договору с ее клиентом в 200 тыс. выплатить перед сделкой ( или взять и заложить отдельно), что - ТАК ПРИНЯТО И ПОЛОЖЕНО! :cry_ing: Частный агент спокойно обсуждал продажу завода и ньансы предстоящей сделки, рассказывая контрагентам по телефону про производственные показатели... :co_ol:

Ну крут неимоверно) Всех победили, всё разрули)) МИЭЛЬ просрамлен, так как думает только о комиссии, а вы только о клиентах.
Я плакал....)


Ярослав - Вы сентиминальный :co_ol:
Лучше посмейтесь - под инкомовский договор аванса... :-ok-:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
18 сен. 2014
Святослав писал(а):
Лучше посмейтесь - под инкомовский договор аванса...

Инком, не принимает деньги под "договор аванса", - не знать этого, просто не прилично.
18 сен. 2014
Олег, и какая была проблема ответить ссылкой на Ваш прайс-лист?
18 сен. 2014
Yaroslav писал(а):
Святослав писал(а):
Лучше посмейтесь - под инкомовский договор аванса...

Инком, не принимает деньги под "договор аванса", - не знать этого, просто не прилично.


Между физиками....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
18 сен. 2014
Олег Назаров писал(а):
Ну так ...чтобы не быть голословным.

Олег Назаров писал(а):
Как пример, когда Анна Белова считает, что писать про других гадости в личку можно, а выкладывать их на форуме - нельзя.

Ссылку на то, где Анна пишет, что "гадости писать про других в личку можно"
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость