покупать ли на растущем рынке или копить на депозите 488 / 36113

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
21 сен. 2015
sticker писал(а):
Ну вас почитай Простор вцелом и ваш конкретно на Цветном Бульваре тоже живёт отдельно, а весь МРН отдельно. Ну типа кругом рынок в дауне, а вас очереди на внесения авансов в обе стороны

БРАВО! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
21 сен. 2015
henaromatus писал(а):
после второго пывышения ставки фрс как правило начинается его рост. кто то очень хитрый вытряхивает его, чтобы затем собрать хорошую позицию. может уйти еще ниже 1000, но рост будет в разы, рано или поздно.

как пошатнется вера в доллар т.е. будут опять вопить в СМИ про крах доллара - соответственно золото вырастет и намного.
21 сен. 2015
sticker писал(а):
Юлия Лурье писал(а):

Так что тут мортоновец не исключение из правил, а скорее его подтверждение.
Дружно делаем хорошую мину при плохой игре, а то совсем бы с голоду не скопытиться.

Вы знаете, я как ездила 10 раз в году за границу, так и езжу, дети как учились в платных дорогих школах, так и учатся, сумки, туфли и кольца поступают в мой гардероб с прежней скоростью, да , я стала больше причитать при посещении магазинов, но я не прекратила их посещать, в моей лично жизни ничего не изменилось. Выскажите ваши предположения, почему?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2015
Petya77rus писал(а):
sticker писал(а):
Ну вас почитай Простор вцелом и ваш конкретно на Цветном Бульваре тоже живёт отдельно, а весь МРН отдельно. Ну типа кругом рынок в дауне, а вас очереди на внесения авансов в обе стороны

БРАВО!


Не соглашусь. На мой взгляд пальму первенства по "достижениям пятилетки" по прежнему удерживает риэлтор Алмаз из Сочи :lol: Пытались с ним вступить в социалистическое соревнование агенты из Крыма, но не смогли перестроиться на рублёвые цены :hi_hi_hi:
Правда Алмаз куда то пропал сейчас, наверное деньги кончились на интернет :hi_hi_hi:
21 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Вырастет то, что не рубль
В позапрошлом году приехала из отпуска меняла евро по 40
в прошлом году приехала из отпуска меняля евро по 51,
в этом году приехала из отпуска меняла евро по 75

три года назад летом делала кольцо в подарок невестке на свадьбу сына - заплатила 42 000 рублей за золото в нем и за работу
два года назад летом делала подобное по объему работы и весу кальцо дочери подруги на свадьбу - обошлось 56 000 рублей
этим летом был заказ на кольцо сотруднице - обошлось 80 000 рублей , разница в использованном золоте полграмма

во что мне после этого верить?


Юлия, конкретно Вам - однозначно в евро.
21 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
sticker писал(а):
Юлия Лурье писал(а):

Так что тут мортоновец не исключение из правил, а скорее его подтверждение.
Дружно делаем хорошую мину при плохой игре, а то совсем бы с голоду не скопытиться.

Вы знаете, я как ездила 10 раз в году за границу, так и езжу, дети как учились в платных дорогих школах, так и учатся, сумки, туфли и кольца поступают в мой гардероб с прежней скоростью, да , я стала больше причитать при посещении магазинов, но я не прекратила их посещать, в моей лично жизни ничего не изменилось. Выскажите ваши предположения, почему?


Предположу что стали проедать накопления. Ну и походы в магазин некоторым помогают отвлечься от проблем.
21 сен. 2015
Покупатель 2015 писал(а):
Он в прошлом году в декабре обещал рост цен в 2015 году на 20-30%. Обманул.

Дык, понятно почему, ему свеженький свой ДСК отбивать надо несколько лет.
21 сен. 2015
sticker писал(а):
Ну вас почитай Простор вцелом и ваш конкретно на Цветном Бульваре тоже живёт отдельно, а весь МРН отдельно.

:lol: :lol: :lol:
Делать вид, что все стало еще лучше - известная десятки лет технология, еще с начала прошлого века, после октябрьских событий.
21 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Вы знаете, я как ездила 10 раз в году за границу, так и езжу, дети как учились в платных дорогих школах, так и учатся, сумки, туфли и кольца поступают в мой гардероб с прежней скоростью, да , я стала больше причитать при посещении магазинов, но я не прекратила их посещать, в моей лично жизни ничего не изменилось. Выскажите ваши предположения, почему?

Потому, что живёте по инерции. Не способны перестроиться.
Дай Бог Вам, не постичь горечь падения... своего или своих близких.
21 сен. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Вы знаете, я как ездила 10 раз в году за границу, так и езжу, дети как учились в платных дорогих школах, так и учатся, сумки, туфли и кольца поступают в мой гардероб с прежней скоростью, да , я стала больше причитать при посещении магазинов, но я не прекратила их посещать, в моей лично жизни ничего не изменилось. Выскажите ваши предположения, почему?

:lol: Предположу, что уже очень давно живете на проценты от процентов, а капитал выведен в надежные банки за бугром. " Свет мой зеркальце, скажи..." :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антипов Александр и 9 гостей