Как живут люди кто тратит на дорогу в Москву(и обратно) от 3 до 8 часов в день. 365 / 18078

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 янв. 2016
Elena177 (Е. Фролова) писал(а):
а некоторые сдают в халупу в бутово и живут на гоа с морем солнцем и крабом на завтрак


Вспомнилась фраза из известного фильма "Любовь и голуби": "Чего-то ты размахнулась на 25 рублей, Надюха?" :lol:
Продать, купить, сдать, снять. Москва-Иваново. 89065142360.
Мы здесь внешняя ссылка
18 янв. 2016
Adekamer писал(а):
последний домашний расклад такой - весной выходим на рынок - ищем двуху в нашем же районе или других нас интересующих местах
если не срастается, денег нам не хватает или квартиру за сколько хотим не продаем - остаемся ютится в наших не 29 квадратных метрах...

Во, Adekamer, поди, жене мозг утюжит :lol:
18 янв. 2016
Удивительный Вы человек. То пишете, что МКАД - мой, то Я "хочу всех переселить, расселить..." ГДЕ ЭТО Я ПИСАЛА? Так и хочется Вам сказать: "фильтруй базар".


Вот потому до сих пор и существуют не расселённые коммуналки. Все остальные соседи этой мамочки , может быть, и уехали в Замкадье.


Это подойдёт?

Ее дети вместо этого проводят полдня в пробках, когда хотят увидеть природу, позаниматься спортом, покормить белочек, покататься на лыжах, просто подышать более чистым воздухом.


От дома мамочки ходит автобус и маршрутка до Сокольников и Измайловского парка. Полчаса и лыжи и белочки и воздух.
18 янв. 2016
А ещё в ЦАО балконы падают :sh_ok: Надысь, человека убило, а щаз, вроде как обошлось :lol:
18 янв. 2016
Извините, а помимо мамочки и её двух детей, сколько ещё в квартире (общежитие) живёт людей?
18 янв. 2016
Barsenas писал(а):
Извините, а помимо мамочки и её двух детей, сколько ещё в квартире (общежитие) живёт людей?

И какого они рода-племени? Наверняка, потомственные интеллигенты, типа. Хоботова.
18 янв. 2016
fotina писал(а):
Удивительный Вы человек. То пишете, что МКАД - мой, то Я "хочу всех переселить, расселить..." ГДЕ ЭТО Я ПИСАЛА? Так и хочется Вам сказать: "фильтруй базар".


Вот потому до сих пор и существуют не расселённые коммуналки. Все остальные соседи этой мамочки , может быть, и уехали в Замкадье.


Это подойдёт?

Нет, не подойдёт, и это очевидно. Вы, наверное, не умеете читать: НИГДЕ нет слова Я.
18 янв. 2016
Barsenas писал(а):
Извините, а помимо мамочки и её двух детей, сколько ещё в квартире (общежитие) живёт людей?


Один.
18 янв. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
fotina писал(а):
Удивительный Вы человек. То пишете, что МКАД - мой, то Я "хочу всех переселить, расселить..." ГДЕ ЭТО Я ПИСАЛА? Так и хочется Вам сказать: "фильтруй базар".


Вот потому до сих пор и существуют не расселённые коммуналки. Все остальные соседи этой мамочки , может быть, и уехали в Замкадье.


Это подойдёт?

Нет, не подойдёт, и это очевидно. Вы, наверное, не умеете читать: НИГДЕ нет слова Я.


Наверно не умею. Но и без слова Я посыл ясен. Что вы сожалеете , что эта коммуналка не расселена. И что все должны ехать с Солянки в Замкадье.
18 янв. 2016
DmitryB писал(а):
Barsenas писал(а):
Извините, а помимо мамочки и её двух детей, сколько ещё в квартире (общежитие) живёт людей?

И какого они рода-племени? Наверняка, потомственные интеллигенты, типа. Хоботова.

В точку!!! :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей