Управление инвестором. Спасите рантье-ипотечника! Беру квартиру в Москве за наличные 781 / 28052

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
12 апр. 2016
Дурачок

В Израиле доверенность у нотариуса стоит в районе 650 долларов и делается дней 10. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 апр. 2016
Дурачок писал(а):
сли бы в РФ запись к нотариусу была за 2 месяца, то стон бы стоял про: "эту страну", "бюрократические припоны", "коррумпированных чиновников", "а как развиваться бизнесу?", "государственный монополизм" и т.д.

А раз такой бред бредятский происходит в ЕС, то: "нормально", "в цивилизованной стране", "зато не рабы!" и т.д.

Сектанство и раболепие оно такое, да.
Факты для сектантов не играют роли.


Вы, наверное, меня не поняли. Запись в нашем посольстве в Риме за 2 месяца. К итальянскому нотариусу, очередь не больше чем в Москве к нашему.
12 апр. 2016
Malibu12 писал(а):
Вы, наверное, меня не поняли. Запись в нашем посольстве в Риме за 2 месяца.

Это совсем другой коленкор!

Зато всё равно узнали много нового:
wbif писал(а):
В Израиле доверенность у нотариуса стоит в районе 650 долларов и делается дней 10.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
12 апр. 2016
Прикинул сколько Дурачок получает получается не так и густо.
Фондирование рубли, расчеты тоже рубли.
13% ипотека и депозиты пусть по 20% как он заявляет.
Разница в 7%
Если он сдает квартиры то это еще 5%
Всего 12% в год доход в рублях.
Уж лучше дождаться мега удешевления в долларах так эдак вдвое иди втрое чем эти крохи собирать
бегая по банкам, бегая по АСВ и по судам.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
12 апр. 2016
Рентополучатель писал(а):
13% ипотека и депозиты пусть по 20% как он заявляет.

Зачем вам самого себя обманывать?

1.
Против ипотеки со ставкой 11% работают 21% депозиты (налог нивелируется ежем. капитализацией).
Против ипотеки со ставкой 13% работают 23% депозиты (налог нивелируется ежем. капитализацией).
И там и там разница 10%.
Плюс просто депозиты, которые молотят на квартиру в Москве.

2.
+ по квартирам я же писал уже, что при покупке возвращаю обратно на свой счет до 43% от вложенного

3.
+ 20%-25% годовых приносят дальнейшие действия с квартирой, которые я уже не стал освещать, чтобы народ окончательно с катушек не съехал.
/И да! Квартиры у меня - в наличии! :mi_ga_et: И каждый год новая, ещё одна - так было до 2014 (вкл)/.

Хватило и первых 2 этапов обогащения. :za_gar: Вы, Рентополучатель, даже считать разучились от.
Рентополучатель писал(а):
Уж лучше дождаться мега удешевления в долларах так эдак вдвое иди втрое

Ещё раз!
ВЫ это сделали?

Вы же ФАКТИЧЕСКИ убытки зафиксировали, что в долларе, что в золоте!
О чем сами же и писали.

Зачем же снова и снова вангу с машиной времени из себя изображать? Бы да кабы.
И только мечтаете: "вот ещё чуть-чуть и в конце года - золото отрастет и выйду в плюс" и "мог бы квартиру купить с ипотекой".
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
12 апр. 2016
Дурачок писал(а):
Безналичный перевод на вклад гарантированно спасет от тетрадки.


Браво, а как вы до этого доперли? Лука Пачоли надоумил?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
12 апр. 2016
Админ кота писал(а):
Браво, а как вы до этого доперли? Лука Пачоли надоумил?

При безналичном переводе межбанком на вклад след остается в системе ЦБ. :ze_va_et:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
12 апр. 2016
Дурачок писал(а):
При безналичном переводе на вклад след остается в системе ЦБ.


я правильно понимаю, вы пришли к мысли, что банк будет вынужден перенести вклад из тетрадки в официальный баланс?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
12 апр. 2016
Админ кота писал(а):
я правильно понимаю, вы пришли к мысли, что банк будет вынужден перенести вклад из тетрадки

Нет, неправильно. :ps_ih:

Я не придаю так много значения пугалкам про тетрадки. :ved_ma:

В Огнях Москвы это "нехорошее государство, которое жаждет ограбить вкладчиков"(ц) - полностью восстановило реестр.
В Мособлбанке - это "нехорошее государство, которое жаждет ограбить вкладчиков"(ц) - полностью восстановило реестр.
БПФ - это "нехорошее государство, которое жаждет ограбить вкладчиков"(ц) - полностью восстановило реестр.
Инвестбанке (в Новосибирске) - это "нехорошее государство, которое жаждет ограбить вкладчиков"(ц) - полностью восстановило реестр.

В России я спокоен за свои деньги как удав. :ze_va_et: Пугайте дальше. :popcorn2:
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
12 апр. 2016
Дурачок писал(а):
полностью восстановило реестр.


но это совсем не про то, что безнал-перевод спасает по определению.

Реестры восстановили, тк велась вторая бухгалтерия, и скорей всего, две бухгалтерии велись в одной базе. Т.е., операционисты были вообще не в курсе химии. Так что заслуги государства тут не очень много.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя