Почему Русских не любят? 621 / 6329

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
13 апр. 2016
aliva писал(а):
Imho писал(а):
Наталия К писал(а):


Это скрытый антисемитизм.

У меня было 2 русских мужа, 5 евреев, 3 грузина, 1 армянин.

А вот это уже русофобия :).

То есть вы, Наталья, видимо антисемит, а еврейка Сара в ваших глазах - русофобка. Тоже позиция!


Думаете девушка с именем Сара враждебно относится к евреям? :hi_hi_hi:
И как соотносится русофобия с тем что всё-таки первые два были русскими?..)
или назло русским в конце концов выйду замуж за армянина? :lol:
шо ви таки имели сказать то..)неувязочки какие-то :lol:


Русофобия Сары в том, что русских мужей было 2 шт., а вот еврейских целых 5. Причем русские мужья видимо шли первыми, (не понравились), а затем целых 5 шт. еврейских - отсюда вывод: Сара стала русофобкой :).
13 апр. 2016
Кстати, Ермаков может так негативно относится к евреям именно из-за того, что Юлия в мужья мужчин этой национальности выбирает..)ревнует :hi_hi_hi: а прикрылся тем своим другом..))
могу и ошибаться..))
13 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Шардоне Белль писал(а):

Чего уж теперь и поинтересоваться про нормы нельзя....

а вы их не знаете?
или Наталия к 40-ка их не знает?
решили на форуме и в соцсетях почерпнуть сакральные знания?
или всех вокруг идиотами считаете?
не видно, что ли, что так хочется оскорбить меня, что аж зубы чешутся у Наталии
пост блин, мясо мы не едим, а яд выделяем с завидным постоянством
так и хочется русскую народную версию приложить к этой оказии - почему женщина ядовитая, сканальная и агрессивная -потому как муж есть, а связей нет

:lol: Вас почитать - прям сиротка Бася. Все обсуждения на НЕРСе пытаетесь на свою околичность :hi_hi_hi: перевести. Я, к примеру, знаю - шо вы самая, самая во всем белом свете. Да. Но это форум, просто общение.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 апр. 2016
aliva писал(а):
Кстати, Ермаков может так негативно относится к евреям именно из-за того, что Юлия в мужья мужчин этой национальности выбирает..)ревнует :hi_hi_hi: а прикрылся тем своим другом..))
могу и ошибаться..))


Да не.... Был же один русский всетки. Значит и у Ермакова гипотетически есть шанс.
Но он женат, давно и прочно.
13 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
слушайте, только что доперло - ОНА МНЕ ПОРСТО ЗАВИДУЕТ!!! :ya_hoo_oo:

Юлия Владимировна, говорить о чувстве зависти может только человек, которому самому свойственно это чувство.

Слава Богу, Господь меня напрочь лишил чувства зависти. То есть абсолютно.
Наверно, поэтому народ к нам первым в семью и бежит, чтобы мы порадовались за них: кто-то ребенка родил, кто-то квартиру купил, кто-то машину поменял. Мы за всех искренне радуемся.

Наверно, другая бы написала: "А чему завидовать? Многочисленным разрушенным бракам?"
Так я и этого не напишу, потому как не знаю, что такое зависть. Честно - не знаю.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
13 апр. 2016
Imho писал(а):
aliva писал(а):
Imho писал(а):

Это скрытый антисемитизм.

У меня было 2 русских мужа, 5 евреев, 3 грузина, 1 армянин.

А вот это уже русофобия :).

То есть вы, Наталья, видимо антисемит, а еврейка Сара в ваших глазах - русофобка. Тоже позиция!


Думаете девушка с именем Сара враждебно относится к евреям? :hi_hi_hi:
И как соотносится русофобия с тем что всё-таки первые два были русскими?..)
или назло русским в конце концов выйду замуж за армянина? :lol:
шо ви таки имели сказать то..)неувязочки какие-то :lol:


Русофобия Сары в том, что русских мужей было 2 шт., а вот еврейских целых 5. Причем русские мужья видимо шли первыми, (не понравились), а затем целых 5 шт. еврейских - отсюда вывод: Сара стала русофобкой :).


Сложная версия у вас..)))
и ещё...после пяти еврейских мужей замуж, наверное, вообще не захочется :lol:
говорю абстрактно, так как не пробовала :ps_ih:
опять таки могу ошибаться...))
13 апр. 2016
Зачем мужчине, когда он раздевает женщину ливчики ещё разглядывать ? :ne_vi_del:
(ногти, брови, и т.д....)
Он что метросексул что-ли ??? :du_ma_et:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 13.04.16, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
13 апр. 2016
Обучаю белой зависти недорого. Оплата вперед во избежание зависти ко мне после обучения.
13 апр. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Шардоне Белль писал(а):

Чего уж теперь и поинтересоваться про нормы нельзя....

а вы их не знаете?
или Наталия к 40-ка их не знает?
решили на форуме и в соцсетях почерпнуть сакральные знания?
или всех вокруг идиотами считаете?
не видно, что ли, что так хочется оскорбить меня, что аж зубы чешутся у Наталии
пост блин, мясо мы не едим, а яд выделяем с завидным постоянством
так и хочется русскую народную версию приложить к этой оказии - почему женщина ядовитая, сканальная и агрессивная -потому как муж есть, а связей нет


Ой, фсе. Сами ляпаете не пойми что, а потом удивляетесь. Ладно уж, воспитанницу Смольного тут разыгрывать.
Чать не шешнадцать нам всем тут.
А про мужей тоже написали, чтобы лишний раз наших русских мужиков пнуть. Попался один не Торт, так теперь и наших хорошеньких, достойных, русских муженечков постоянно в грязи валяете.
Нешто мы не знаем ?
13 апр. 2016
aliva писал(а):
Кстати, Ермаков может так негативно относится к евреям именно из-за того, что Юлия в мужья мужчин этой национальности выбирает..)ревнует :hi_hi_hi: а прикрылся тем своим другом..))
могу и ошибаться..))

да наверняка,тока сам себе боится признаться
дело даже не во мне, просто другие девушки, гораздо моложе и красивее меня, все время в мужья то евреев, то грузин выбирают
и я, старуха Изергиль, туда же
вот о чем он печется, о чистоте нации
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 13.04.16, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ghoul, Нэнси, Юсуфова Тамила и 15 гостей