Откуда у экспертов по недвижимости столько времени на форум? 483 / 9256

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
27 июн. 2016
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
Спасибо за совет. Начну отдыхать прям завтра, отпуск начинается. Я не ругаюсь, я в основном, в нравоучительстве упражняюсь, натура такая пакостная. Буду с собой бороться.



А про сына так не ответили.
Рассказали как круто он живет в Никосии и какой он умный.
А за чей счет банкет не сказали,видимо на шее налогоплательщиков шикует так же как и вы с мужем.
Теперь понятно почему многие стараются не платить налоги,чтобы не содержать таких как вы.

Очень милый пост, спасибо, Михаил, за заботу о налогоплательщиках. Я о сыне написала исключительно в ответ на Павливово " завидуйте молча". А так-то я отчаянная дура, ведущая переписку с финансовыми гениями. Генетический сбой, дураками рождаются. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Очень милый пост, спасибо, Михаил, за заботу о налогоплательщиках. Я о сыне написала исключительно в ответ на Павливово " завидуйте молча".

Вы всё путаете.
Впрочем, перед отпуском простительно.
27 июн. 2016
*** писал(а):
Lea ** писал(а):
Павел, вы этот пост для чего написали? Ваше представление о моей жизни - оно только ваше. Ссылку в студию с такой галиматьей. Клининговые услуги, квартира в 106 метров - это далеко не дворцовая жизнь. Спасибо за сочувствие.

Понятно, что не дворцовые.

А чем занимаетесь, хоть? Бумажки перекладываете?))

:lol: Вы прям как инквизитор. Без комментариев. Начала отдыхать. :mo-ro_zi_vo: :sk_ri_pa_ch: :ko_pi_lka:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 июн. 2016
*** писал(а):
Вы всё путаете.

А вы пройдитесь по теме... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Очень милый пост, спасибо, Михаил, за заботу о налогоплательщиках. Я о сыне написала исключительно в ответ на Павливово " завидуйте молча". А так-то я отчаянная дура, ведущая переписку с финансовыми гениями. Генетический сбой, дураками рождаются.


Я вам 2 раза задал вопрос,вы не него не ответили.
Значит есть что скрывать.
Значит сын тоже работает в МИДе.
Логика простая.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 июн. 2016
Lea ** писал(а):
*** писал(а):
Вы всё путаете.

А вы пройдитесь по теме... :hi_hi_hi:

Мне без надобности - у меня еще память крепкая. В ответ на что, и кому.
Но ведь вы не раскаиваетесь?
27 июн. 2016
wbif писал(а):
Lea ** писал(а):
Очень милый пост, спасибо, Михаил, за заботу о налогоплательщиках. Я о сыне написала исключительно в ответ на Павливово " завидуйте молча". А так-то я отчаянная дура, ведущая переписку с финансовыми гениями. Генетический сбой, дураками рождаются.


Я вам 2 раза задал вопрос,вы не него не ответили.
Значит есть что скрывать.
Значит сын тоже работает в МИДе.
Логика простая.


Вы ничего не перепутали?почему Леа должна вам отвечать, тем более вопрос не по теме топика
Она вправе сама решать что, кому и в каком об'еме говорить и эти ваши выводы, что если не отвечает, значит ей есть что скрывать, более чем странные :ne_vi_del: вы сами на большую часть вопросов вам не отвечаете
27 июн. 2016
aliva писал(а):
Вы ничего не перепутали?почему Леа должна вам отвечать, тем более вопрос не по теме топика
Она вправе сама решать что, кому и в каком об'еме говорить и эти ваши выводы, что если не отвечает, значит ей есть что скрывать, более чем странные вы сами на большую часть вопросов вам не отвечаете



Конечно она не должна отвечать.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
27 июн. 2016
Рентополучатель писал(а):
Казан плова, рыбалка, отдыыыыыых!

Из дому выгнали что ли? :lol: Какой день уже на берегу..
27 июн. 2016
Владимир Грохотов
Разнервничался я то же, стал скубаться,, лаяться.
И зачем оно мне нужно.
Тут релакс есть, плов получился отменный
Рис сассыпчатый, баранина сказочная
Вон справа мое релакс кресло у воды и манал я все это

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя