Адекватная цена. Трешка. Коломенская. 417 / 11238

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 мая 2017
matsanders писал(а):
в первые часы продаж цены ну оочень вкусные должны быть. Просто сьездите туда и поговорите с менеджерами именно в первые часы продаж, пик за день цены несколько раз подымает.

а во вторые часы продаж сотрудники, изображающие массовку уходят по домам?
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
30 мая 2017
Ланалика писал(а):
matsanders писал(а):
в первые часы продаж цены ну оочень вкусные должны быть. Просто сьездите туда и поговорите с менеджерами именно в первые часы продаж, пик за день цены несколько раз подымает.

а во вторые часы продаж сотрудники, изображающие массовку уходят по домам?

))) вы все про свои фантазии, когда цена хорошая массовка не нужна. Да и смысл с актерами по часу сидеть планировки смотреть. Я для себя там брал двушку - евро трешку, поэтому мне про массовку слышать смешно))) А автору топика я рекомендую съездить, так как при старте продаж даже второго корпуса цены были хорошие.
30 мая 2017
matsanders писал(а):
Я для себя там брал двушку - евро трешку, поэтому мне про массовку слышать смешно)))

Ты суслика видишь? И я нет, А он есть. (С)
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
30 мая 2017
Ланалика писал(а):
Ты суслика видишь? И я нет, А он есть. (С)

Не могли бы по конкретнее, где суслики какие суслики и зачем автору темы ваш монолог про шопито в офисах продаж и сусликов? Во вторые часы кстати цены уже выше, на домкаде можете ознакомится о старте первого и второго корпуса и не будет глупых вопросов)))
30 мая 2017
Судя по планировкам там трешки уже похуже будут, чем в первом и особенно втором корпусе. Коридоры большие - на холл похожи...хотя на вкус и цвет товарища нет.
30 мая 2017
matsanders писал(а):
Не могли бы по конкретнее, где суслики какие суслики


Фольклер надо знать.
внешняя ссылка
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
30 мая 2017
matsanders писал(а):
Со дня на день выходит черняховского 19

А причем здесь Черняховского???!!! :sh_ok: :du_ma_et:
Ведь нас интересует Коломенская... :ni_zia:
30 мая 2017
matsanders писал(а):
Со дня на день выходит черняховского 19 3 корпус в первые часы продаж цены ну оочень вкусные должны быть. Просто сьездите туда и поговорите с менеджерами именно в первые часы продаж, пик за день цены несколько раз подымает. Конечно как на старте первого корпуса не будет. Но за 16 лямов там нормальную трешку скорее всего можно взять.

Поздно уже давно Черняховского покупать. Покупать надо было в первые 1-2 дня, когда стройка только заявилась. А теперь уже инвестом там и не пахнет, а уж для жизни или аренды - тем более. :ne_ne_ne:
30 мая 2017
VASh Зеленый НИК писал(а):
Ведь нас интересует Коломенская...

сказали черняховского - значит черняховского
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
31 мая 2017
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя